Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 142: черная секта решета






Поскольку тело Мэн Хао дрожало в пределах тумана, его глаза начали испускать сильный жар. Даже его дыхание стало быстрым. Его база Культивирования вращалась быстро, заставляя туман кипеть.

Мэн Хао не заметил ни одного из этого, все же. Он смотрел пристально на Косметическую Таблетку Культивирования и что-то, что было запечатлено на ее сторону: гора.

Гора была, очевидно, запечатлена чьей-то рукой, не с волшебством. Это не было известным типом лекарственной таблетки. Это было обычно. Гравюра была сентиментальным ….

Изображенная гора была чем-то, о чем не будут знать люди за пределами Секты Уверенности. Это была Восточная Гора Секты Уверенности!

Форма той горы была выпущена под брендом в ум Мэн Хао, и он немедленно признал его.

Кто возможно поместил бы это изображение горы на эту Косметическую Таблетку Культивирования, которая тогда обнаружится в государстве Ясных Небес …? Ясное изображение внезапно появилось в уме Мэн Хао.

Это была красивая, холодная женщина, носящая белую одежду. Она принесла Мэн Хао в Мир Культивирования. Под луной она оглянулась в нем на …. Сюй Цин.

Старшая сестра Сюй.

Мэн Хао не мог доказать окончательно, что эта Косметическая Таблетка Культивирования была той, которую он дал Старшей Сестре Сюй как подарок. Но его интуиция говорила ему, что это было.

Он поддержал таблетку в руке, медленно закрывая кулак по нему. Он сидел там спокойно. Ниже широкой бамбуковой шляпы шторм начал назревать на его лице.

“Если она никогда не использовала эту таблетку, и даже взяла ее с нею Черной Секте Решета, тогда …, почему это здесь теперь? Что произошло с нею в Черной Секте Решета? Это - картина Восточной Горы. Она пропускает … Секта Уверенности, или она скучает по человеку …?

“Что делает эту картину Восточной средней Горы? Она давала эту таблетку кому-то? Или она продавала его? Человек, с которым я просто взаимодействовал, возможно, не был ею”.

Он ослабил свою хватку и посмотрел снова на гравюру на стороне таблетки. Его сердце внезапно заполнилось сильным желанием видеть Старшую Сестру Сюй. Глубоко внутри ответы на его вопросы уже существовали.

“Старшая Сестра Сюй …”. Острый взгляд пылал в его глазах, и он глубоко вздохнул. Эта таблетка сказала ему, что, если она не продала или отдала таблетку, тогда единственная другая возможность была ….

Он чувствовал удар боли в его сердце, и его зрение стало расплывчатым. В его уме было изображение Старшей Сестры Сюй от все те годы назад. Так давно. Он медленно помещал Косметическую Таблетку Культивирования в свой мешок Космоса.

“Черная Секта Решета …. И затем есть этот Классик Времени …”. Мэн Хао медленно поднимал голову, уставившись на пылающие огни перед ним. Это не было местом, где он мог напасть; было невозможно сказать то, что произошло бы, если бы он сделал что-либо импульсивное. Он не хотел бить траву и поражать змею, таким образом помещая его врага на страже.

Он думал некоторое время больше, и затем его глаза, заполненные определением. Его ум был теперь составлен; он определенно пошел бы к Черной Секте Решета.

Мэн Хао не был ни в каком настроении участвовать в остальной части секретной встречи. Он продолжал думать об изображении Старшей Сестры Сюй от все те годы назад. Когда встреча наконец закончилась, он освободил легкий вздох. Туман вокруг него рассеянный. Старик Кингшен кивнул группе и махнул рукой. Тогда он повернулся и уехал. Те, кто остался в павильоне, не слонялись поблизости, чтобы говорить. Один за другим они исчезли, беспорядочно будучи телепортированным далеко. Такие методы делали Секретный Торговый Союз более популярным.

Когда Мэн Хао вновь появился, это было вне ворот другого особняка в городе.

Это местоположение было лежащим на полпути по городу от места, где он следовал за Лу Тао к. Мэн Хао уже установил, что дворец, в котором он был, не был расположен в городе вообще. Место, к которому он следовал за Лу Тао, было просто лестничной площадкой.

Он шел по залитой лунным светом улице, ищущей в небо. Его длинная, одинокая тень растянулась на земле, по-видимому заполненной однообразием.

Луна выше была тем же самым, но местоположение отличалось. Казалось, что годы прошли с предыдущего дня. Оглядываясь назад вовремя, казалось, как будто у него не было места, чтобы звонить домой.

Он вздохнул и шел вперед.

Он продолжал идти, пока солнце не поднялось, и затем идущий, пока он не покинул этот город Культиваторов. Наконец, его тело преобразовало в призматический луч, который стрелял через государство Ясных Небес к Черной Секте Решета!

Несколько дней спустя.

Черная Секта Решета была расположена на востоке государства Ясных Небес посреди этих Ста тысяч Гор. Его главные ворота были обширными и могущественными. Его величество ударило бы страх в сердце любого Культиватора, кто рассмотрел его.

Эти Сто тысяч Гор, окружающих его, служили фольгой к этим девяноста девяти горам в пределах их центра. Выше этих девяноста девяти гор пустил в ход крупную гору, перевернутую, чтобы создать что-то, что было почти континентом. На ее нижней стороне, ивы, драпированные вниз, приблизительно несколько дюжин метров длиной, другие сотни. Облака свернулись вокруг этой крупной земли, дав ему действительно астрономическое чувство.

Богато украшенные здания, пагоды и храмы покрыли его. Ниже его эти девяносто девять гор были все связаны с красочными мостами выгибания. Это было неудивительно красиво.

Булькающая вода капала прочь рваных скал на основании плавающей горы, делая эту Секту местом неописуемой красоты. Слабый звук колоколов заполнил воздух, создав невероятно безмятежный воздух.

Самый высокий пик плавающей горы, казалось, простирался до Небес. Это было там, который в течение нескольких поколений существовал огромная курильница. Три крупных горящих китайских свечи встали прямо в курильнице. Они казались неустранимыми, как будто их аромат продлится всюду по всей вечности. Их дым повысился в небо, которое в конечном счете будет преобразовано ветром в пучки как ветви ивы, и затем рассеяно.

Они были землями Черной Секты Решета.

Фактически, если бы Черная Секта Решета хотела, то она могла бы требовать окружения Ста тысяч Гор как часть Секты. В конце концов, это была одна из пяти великих сект южной Области. Его Запасы Дао были глубоки, и его десятки тысяч методов Секты лет.

Духовная энергия здесь была очень толстой. Фактически, духовная энергия в окружении Ста тысяч Гор была более толстой безусловно, чем любая из гор Духа в государстве Чжао. У любой единственной горы здесь была духовная энергия, более толстая, чем долина, где Мэн Хао достиг Учреждения Фонда.

Это было особенно верно в Тысяче Гор; там существовал духовная энергия, столь толстая, что даже смертные, которые жили в регионе, увеличили долговечность. С рождения они вдохнули духовную энергию и не должны были практиковать Культивирование, чтобы увеличить их продолжительность жизни.

В Сотне Гор это было еще более удивительно.

Молодой человек стоял вне этих Ста тысяч Гор. Он носил черную одежду, и его лицо было заполнено высоким и гордым взглядом. “Сотня Гор Черной Секты Решета”, сказал он прохладно, “то, где только компетентные члены Внутренней Секты могут практиковать Культивирование. Фактически, Тысяча Гор далеко превосходит много так называемых гор Духа в мире”.

Положением вокруг него были пять Культиваторов, все они пристально смотрящие на Черную Секту Решета. Каждый носил различную одежду и очевидно прибыл из различных областей. Один в их среде носил одежду ученого. Его кожа была немного темной, но у него было академическое и усовершенствованное расположение. Это не был никто другой, чем Мэн Хао.

“Эти Десять тысяч Гор для гостей. Однако мой совет Вам, Товарищу Дэоистсу, не состоит в том, чтобы слегка шагать в горы кроме той, назначенной на Вас”. Молодой человек улыбнулся, когда он посмотрел на пять из них. “Есть много жестоких животных, запечатанных в области. Кроме того, есть определенные горы, которые зарезервированы для специального использования и охраняются Внутренними учениками Секты. Если Вы врываетесь одна из тех областей, Вы не могли бы выйти живые”.

Молодой человек улыбнулся как свой пристальный взгляд, переданный по ним.

“Товарищ Дэоистс, Вы все ответили на требование Черной Секты Решета. Теперь, когда Вы здесь, Вы - гости Секты. Вы останетесь в этих Десяти тысячах Гор, одном человеке к горе. Все Вы должны практиковать Культивирование, было подготовлено к Вам. После входа в Вашу гору ученик с Черной Горы Таблетки Секты Решета поставит Земную Таблетку Решета Вам.

“Эта таблетка - радушный подарок. Однако я, Чжен, должен напомнить Вам, приняв таблетку, вхождение в гору и подписание Вашего отпечатка пальца показывают, что Вы входите в соглашение. Если Вы измените своему слову на своем обещании, или тайно уедете, то Вы будете наказаны Черной Сектой Решета”. С улыбкой он сложил чашечкой руки и поклонился.

Поблизости, пять Черных Решет Внешние ученики Секты ждали, чтобы получить их.

“Кажется справедливым”, сказал один из этих пяти Культиваторов, старика в серой одежде. Другие высказали их соглашение. Мэн Хао ничего не сказал, когда он пристально посмотрел прочь в бесконечные горы.

“Очень хорошо тогда. Товарищ Дэоистс, Вам не придется очень долго ждать, пока мы не начинаем. Довольно много других уже прибыли”. Молодой человек улыбнулся и поклонился снова.

В пределах группы Мэн Хао пять был человек средних лет с болезненным лицом. “Сколько Товарища Дэоистса стадии Учреждения Фонда уже прибыли? ” он внезапно спросил.

“Не считая Вас, дамы и господа, уже есть девяносто семь”. Молодой человек surnamed Чжэнь кивнул, затем превращенный, преобразовав в пучок света, который стрелял прочь в расстояние.

“Товарищ Дэоистс, пожалуйста, следуйте за нами. Мы возьмем Вас к Вашим соответствующим горам”. Группа из пяти молодых учеников, которые, очевидно, были от Внешней Секты, сложенных чашечкой рук и приветствовали почтительно, затем следовала впереди.

Человек, побеждающий Мэн Хао, был молодой женщиной приблизительно двадцати шести или двадцати семи лет возраста. Ее база Культивирования была на седьмом уровне Ци Цондэньсатиона. Она была симпатична, и имела интеллектуальный воздух ей.

“Сэр, пожалуйста, следует за мной”, сказала она мягко. Хотя кожа Мэн Хао была немного темной, он был культурен и усовершенствован. У него был воздух ученого, который не был распространен среди Культиваторов. Это заставило молодую женщину брать больше, чем несколько взглядов на него.

То, что было особенно очаровательно, было его ясными глазами, глубоко в пределах которого, казалось, вспыхивал немного Демонической власти. Для молодой, впечатлительной девочки как она, пристально посмотревшись на Мэн Хао сделал ее румянец.

“Сэр …” она сказала, опустив ее голову.

“Вовлеките”, сказал он с небольшой улыбкой. Наблюдение ее напомненный его Секты Уверенности, и Сюй Цина. Он смотрел прочь на бесконечные горы Черной Секты Решета, и упорство вспыхнуло в пределах его глаз.

Молодая девушка привела Мэн Хао к высокой, изумрудно-зеленой горе. На его вершине было место жительства и внутренний двор. Виноградные лозы ротанговой пальмы, обернутые вокруг всего и пути известняка, ранили его путь вокруг горы. Ветер дул, вызывая духовную власть свернуться и о. Вся сцена заставила бы чье-либо настроение подниматься.

После достижения внутреннего двора Мэн Хао произвел главное украшение жемчуга из мешка мнения, что он приобрел от человека по имени Сюй на секретной встрече. Он дал его молодой девушке, затем отослал ее. Она уехала, ее лицо покраснело, оглядываясь неоднократно в Мэн Хао. Ее сердце, казалось, было довольно гудящим.

Скоро, небо начало темнеть. Поскольку ночь приблизилась, все было тихо. Единственной вещью, которую можно было услышать, было щебетание насекомых, которые дрейфовали в снаружи. Мэн Хао сидел со скрещенными ногами на втором этаже строительства, размышления. Внезапно, его глаза открылись.

Это было в данный момент, что тишина снаружи была внезапно сломана чудовищным криком. Это походило на борьбу кого-то в муках смерти. Тишина была разорвана к частям, поскольку крик заполнил воздух.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.