Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 145: древний горный путь






“Решето патриарха Вайолет! ”

“Я никогда не предполагал, что человек, побеждающий нас, будет Возникающей Душой Секты Темнокожей Сив эксцентричный патриарх Вайолет Сив. Они говорят, что его смертельная аура невероятна! Несколько лет назад, когда он формировал свою Возникающую Душу, его имя качало южную Область. Как только он истребил три Секты единственной ночью! ”

“Согласно слухам, Черная Секта Решета уже вошла в ту опасную зону пять раз. Каждый раз они оставляют позади людей, чтобы остаться на страже. Сегодня шестой раз. Даже все еще посмотрите на то, сколько людей они собрали! Эта Секта так влиятельна! Неудивительный они - одна из пяти великих Сект южной Области”.

Мэн Хао слышал разговор вокруг него и также чувствовал давление, источавшее стариком в фиолетовой одежде. Но его видение было сосредоточено далее назад на огромном, желтом компасе Фэншуй девять тысяч метров шириной, который летел в его направлении. Положение на нем, среди сотен Культиваторов, было женщиной.

Она носила длинное, черное платье, и ее лицо было бледно-белым, почти бескровным. Это сделало ее уже холодное расположение еще более ледяным. Однако, … рассмотрение ее, Мэн Хао получил смысл, что, по правде говоря, она фактически просто покрывала хрупкое сердце.

“Старшая Сестра Сюй …” он бормотал, когда он посмотрел на нее. Наконец он мог отдохнуть немного непринужденно. Теперь, они не были так очень далеко друг от друга. И все же, несмотря на то, чтобы быть так друг близко к другу, они были все еще мирами обособленно ….

Это было в этом пункте, что Мэн Хао хмурился. Он заметил, что положение следующего за Старшей Сестрой Сюй было симпатичной женщиной с кокетливым воздухом и насмешкой в ее глазах. Казалось, как будто она критиковала Старшую Сестру Сюй, которая тогда опустила ее голову, как будто она не смела говорить. Ее лицо стало еще более бледным.

Холодный жар появился в глазах Мэн Хао.

Наряду со Старшей Сестрой Сюй, было несколько сотен учеников сверху крупного компаса Фэншуй. Их основания Культивирования были различны, но было очевидно, что они были обычными учениками, не Выбранными Секты.

Также на Фэншуй компас был гигантской черной как смоль статуей голого по пояс человека с крыльями, растущими из его спины. Крылья были половиной открытого распространения, давая статуе очень специфический взгляд.

Еще более странный был то, что очень цилиндр был взгроможден на верхней части статуи, которая казалась очень неуместной.

Если бы это было всеми, которые было к нему, то это не было бы грандиозное предприятие. Но после дальнейшего контроля с его экстраординарным Духовным Смыслом, Мэн Хао заметил, что статуя была не совсем безжизненной: это дышало!

С каждым дыханием это впитало немного Ци от сотен Темнокожих учеников Секты Решета, которые стояли вокруг этого.

Глаза Мэн Хао сузились. Многие ученики на компасе Фэншуй смотрели в очень приподнятом настроении; они, очевидно, понятия не имели, что делала статуя.

На десятистороннем фиолетовом Фэншуй компас был усовершенствованным и изящным молодым человеком. Он встал с улыбкой и говорил с группой Культиваторов жулика, включая Мэн Хао. “Товарищ Дэоистс, я предполагаю, что многие из Вас знают меня. Я - Се Цзе 1 из Черной Секты Решета”.

Мэн Хао признал голос тем, который говорил за моменты до этого.

“Я думаю довольно многие, у Товарища Дэоистса есть некоторые предположения относительно нашей поездки сегодня”, сказал он с улыбкой. “Я объясню далее, как только мы находимся на нашем пути! Пожалуйста, следуйте за мной! ” Фиолетовый компас Фэншуй, на который он внезапно стоял расширенный в размере, пока это не было три тысячи метров шириной, и затем полетело к ним.

Мэн Хао и другие Культиваторы Учреждения Фонда жулика все, казалось, думали разные вещи. Однако один за другим они начали лететь, преобразовав в пучки света и стреляя к фиолетовому Компасу Фэншуй.

Примерно среди ста Культиваторов жулика большинство было на ранней стадии Учреждения Фонда, как Мэн Хао. Было восемнадцать из середины стадии Учреждения Фонда, и до последней стадии Учреждения Фонда, были только три.

Из тех трех каждый был стариком, с которым прибыл Мэн Хао. Другой был жестоко выглядящим человеком, который носил белые одежды и отпускал ужасный воздух. У него не было бороды, и даже его кадык был очень маленьким. Однако он был окружен пустынной смертельной аурой.

Последней была женщина. Ее особенности были просты, и она несколько весила больше нормы. Однако ее последняя база Культивирования Учреждения Фонда слегка колебалась, заставляя всех вокруг нее рассматривать ее очень вежливо. Три из них присоединились к Се Цзе на его Компасе Фэншуй. Се Цзе рассматривал их намного более почтительно, чем он сделал другие, уведя их стороне с ним.

В то же время Мэн Хао озирался в Культиваторах Учреждения Фонда жулика и заметил Лу Тао в углу, наряду с богато одетой женщиной от секретной встречи.

Был другой человек, который поймал внимание Мэн Хао; этот человек, казалось, был на ранней стадии Учреждения Фонда и слонялся безвредно посреди толпы. Глаза Мэн Хао, переданные по нему сначала; это было твердое, чтобы описать Ци, который поймал его внимание. Это походило на зловоние, которое могло бы катиться прочь гниющего трупа.

Никто больше, казалось, не заметил, но через некоторое время, Мэн Хао думал об информации от Демона, Запечатывающего Нефрит. Он также вспомнил колючему Ци, которого он ощутил в Черной Секте Решета.

Компас Фэншуй начал вибрировать ниже их ног и затем рванул вперед. Вместе с другими Черными компасами Фэншуй Секты Решета, они преобразовали в красочные пучки света, когда они ускорились через воздух.

Направление, которое они возглавляли, оказалось, было Сотней Гор Черной Секты Решета.

Мэн Хао стоял там спокойно, не двигаясь. Любой, кто посмотрел на него, видел, что Культивирование базировалось на ранней стадии Учреждения Фонда. Он стоял посреди всех Культиваторов. Кроме Лу Тао, никто, казалось, не заметил его. Старшая Сестра Сюй не заметила его также. Ее лицо было закрыто горьким выражением, как будто она обдумывала свое собственное будущее.

Поскольку компасы Фэншуй приблизились к середине Сотни Гор, усики дыма, повышающегося с крупной курильницы, начали крутить в воздухе выше Секты. Слой на слой, они крутили вместе, чтобы сформировать огромное кольцо дыма.

Поскольку кольцо дыма сформировалось, пространство в середине начало слегка колебаться. Мэн Хао смотрел, поскольку свинцовый компас Фэншуй вступил в кольцо дыма и затем исчез. Его глаза мерцали как фиолетовый компас Фэншуй, он выдержал на введенном кольцо.

Скоро все компасы Фэншуй и Культиваторы вошли, после чего кольцо дыма исчезло, и Черная Секта Решета возвратилась к ее нормальному состоянию. За пределами Сотни Гор появился щит. Щиты также возникли вокруг Тысячи Гор и этих Ста тысяч Гор. Вся Секта была теперь запечатана трудная; никто не мог уехать или войти.

В то же самое время, когда Черная Секта Решета запечатала себя, Божественный Смысл от многократных местоположений начал нестись о государстве Ясных Небес. Это было Божественным Смыслом от различных Сект и Кланов в пределах южной Области, приезжайте, чтобы исследовать то, что происходило в пределах Черной Секты Решета.

Из-за различных соглашений, что они имели с Черной Сектой Решета, они не могли вмешаться.

Назад на компасе Фэншуй, голос Се Цзе прозвучал: “Товарищ Дэоистс, нет никакой причины, которая будет встревожена. Это - одно из самых ценных сокровищ Секты Черного Решета, Небеса Подделанная Печь. В древние времена это было надписано с проникающими через пустоту рунами, которые превращают его на портал телепортации.

“Как, туда, где портал телепортации приводит, я боюсь, что ни один из Вас не знаком с ним. Даже я сам действительно не знаю …”. Телепортация сейчас заставила гул разговора возникать, но после слушания слов Се Цзе, все успокоились назад.

Мэн Хао озирался холодно. Они, казалось, были окружены чернотой, вкрапленной пунктами света, который был похож на звезды. Все вокруг них было пусто без наименее разрядного из света. Только жар, испускаемый компасами Фэншуй, осветил людей на них.

Вперед, один компас Фэншуй за другим летел вперед. Большинство Темнокожих учеников Секты Решета сидело размышление со скрещенными ногами. Только группа Выбранных на фиолетовом компасе Фэншуй приходила в замешательство в черноту.

Еще дальше три Основных чудака Формирования, казалось, обсуждали что-то среди себя с Божественной мыслью. И затем, был самый влиятельный человек всех, патриарх Вайолет Сив, которая сидела неподвижное размышление, его закрытые глаза.

Старшая Сестра Сюй сидела тихо посреди нескольких сотен Темнокожих учеников Секты Решета. Статуя в их среде казалась, как будто это собиралось таять в черноту этого темного мира. Призрачные изображения резонировали из него, добавляя к его странности.

На компасе Фэншуй Се Цзе один из трех последних Культиваторов Учреждения Фонда, старика в серой одежде, хмурился и сказал, “Товарищ Даойст Се, Вы сказали, что были к этому месту несколько раз прежде. Все же Вы не знаете, как описать, куда мы идем ….? ”

Се Цзе, казалось, колебался в мысли на мгновение и затем озирался на мгновение. “Ну”, он сказал, “Я действительно знаю немного о пути, мы путешествуем. Поскольку Товарищ Дэоист Ту предположил, это - путь, который Культиваторы в древние времена использовали бы, чтобы поехать в звезды, чтобы собрать иностранные происхождения Духа. Это - путь между Горами! ” Окружающие Культиваторы смотрели в удивлении им и, затем осмотрели их, на вид полный решимости относительно фиксации всего вокруг них в воспоминания.

“Это не истинный путь между Горами”, сказал Се Цзе, озираясь довольно в потрясенных взглядах на поверхности Культиваторов Учреждения Фонда жулика. “Только Бессмертные могут шагать тот путь. Это - просто вспомогательное отделение, как одна из сотен потоков, которые текут в Млечный путь. Это сказанное, это - все еще путь, мы не должны быть в состоянии идти, который является, почему нам нужна власть Небес Подделанная Печь Черной Секты Решета. Это может защитить нас, поскольку мы путешествуем путь”.

Оказалось, что это не было истинным путем между Горами, но только отделением одного. Даже все еще открыть его потребовало власти великой Секты; обычная Секта не была бы в состоянии.

Глаза Се Цзе, сметенные по толпе и, остановились на Мэн Хао. Он хмурился немного, затем сказал, “Ах, Вы должны быть Товарищем Даойст Мэном. Пожалуйста, приезжайте, сидят здесь”. Он фактически заметил Мэн Хао намного ранее. Прежде, чем отбыть ранее в день, три Основных Патриарха Формирования лично обвинили его в задаче того, чтобы следить за Мэн Хао.

Он не был уверен, почему, и не понял, почему три Основных Патриарха Формирования обратят внимание на пустяковый ранний Культиватор жулика стадии Учреждения Фонда. Он улыбнулся Мэн Хао, но эта улыбка не была подлинной. Он не имел никакой доброжелательности к Мэн Хао и назвал его имя просто, чтобы посеять разногласие среди других Культиваторов. Возможно, таким образом он мог получить некоторые подсказки о Мэн Хао.

Точно, поскольку он ожидал, его слова заставили окружающие Культиваторы жулика просматривать в Мэн Хао. Многие из них смотрели.

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо, как будто он не заботился ни в малейшей степени. Он знал, что его действия другая ночь пробудят своего рода внимание. Это было неизбежно. Так слыша слова Се Цзе, он кивнул немного.

“Все хорошо, где я”, сказал он. “Моя база Культивирования слаба, таким образом, это не подошло бы для меня, чтобы сидеть среди таких значительных фигур”.

Конечно, три Основных чудака Формирования, которые общались с Божественным, продуманным вперед, заметили это. Они не вмешались. Они не были уверены, какими экстраординарными способностями Мэн Хао обладал. Это было то, почему Темнокожий Лидер Секты Решета выпустил специальные инструкции обратить внимание на Мэн Хао.

Се Цзе улыбнулся слегка и собирался сказать что-то еще, когда внезапно компас Фэншуй дрожал, и внезапно прекратил перемещаться. Компасы Фэншуй вперед также остановились. Волшебный свет, испускаемый компасами немедленно, гас.

Лица трех Основных чудаков Формирования изменились. Чрезвычайно влиятельный патриарх Вайолет Сив открыла глаза впервые. Они сияли и с достоинством и с осторожностью.

Архаичный голос, внезапно отраженный в умах всех Культиваторов. “Все успокаивают! ” Это было, как будто неосязаемая печать была размещена во всех них, препятствуя тому, чтобы они говорили.

В пределах тихой темноты вокруг них внезапно появился красивый, пятицветный пылающий свет. Перед ними появился огромная медуза, десятки тысяч больших метров. Его бесчисленные щупальца колебались мягко, и его полупрозрачное тело медленно слегка колебалось. Его жар сиял вниз в глаза зрителей.

В пределах тела медузы все смогли видеть гниющий труп. Это, казалось, было наполовину переварено медузой.

—–

Эта глава спонсировалась Квентином Нивоном, Danh Tran, Дайнюсом Глебусом и Джошуа Маршем






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.