Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 144: иллюстрация в толпе






Мэн Хао дал холодное фырканье. Его правая рука хлопнула мешок Космоса, и два деревянных меча появились беззвучно. Затем, талисман заскочил в его руку, и его тело стало невидимым.

Это было тогда что фигура человека с болезненным лицом, пущенного в ход к горной вершине. Вся растительность, которую он передал на пути иссушенный, как будто жизнь была высосана из нее. Путь известняка превратился в пепел, и казалось, как будто вся гора была окружена плотным Дэатх Ци.

Однако ни у кого за пределами этой конкретной горы не было подсказки, что это происходило.

Число плавало до за пределами места жительства Мэн Хао. Не делая паузу на мгновение, это прошло непосредственно через стену во второй этаж.

Он плавал туда под лунным светом, его вялым глазным мерцанием. Странный демонический воздух произошел от него. Все вокруг было тихо, поскольку человек болезненного лица осмотрел второй этаж угрожающими глазами.

Мэн Хао не переместил даже сантиметр. Он сидел со скрещенными ногами, невидимый, смотря на число перед ним. Естественно, он немедленно признал его. Однако его внешность была очень странной, как будто что-то было неправильно с ним. Мэн Хао вспомнил к чудовищному крику с горы предыдущей ночью. Это было то, где человек с болезненным лицом был.

Он уже полупонял то, что продолжалось.

“Этот человек мертв, и был превращен в автомат. Или возможно кто-то использовал некоторые искусства Марионетки Духа на нем, чтобы управлять им …”. Внезапно, его тело вспыхнуло, когда он переместил в сторону приблизительно три метра.

Был бум как мебель рядом, где он сидел все преобразованные в пепел. Человек с болезненным лицом, его глаза, сияющие со странным жаром, заряженным к Мэн Хао, как будто он видел его.

Глаза Мэн Хао вспыхнули. Разрывая талисман невидимости, он поднял правую руку и высветил жест колдовства. Два деревянных меча летели непосредственно к числу перед ним. Фигура даже не попыталась прятаться. Оба деревянных меча летели непосредственно через, оставляя два отверстия, от которых не текла никакая кровь. Это было, как будто человек с болезненным лицом был сделан из только кожи ни с чем иным внутри.

Если бы не было ничего больше к нему, чем который, это не было бы грандиозное предприятие. Но тогда, отверстия, которые были избиты в его тело, начали сливаться вместе. Они преобразовали в большой рот, который внезапно сорвал тела человека с болезненным лицом и выстрела к Мэн Хао, готовому поглощать его.

Выражение лица Мэн Хао не изменилось. Он отступил назад, его рука, высвечивающая жест колдовства. Тогда он махнул вперед, и Дракон Пламени ревел в то, чтобы быть, мчащийся к числу. Поскольку это приблизилось, фигура не попыталась прятаться, но вместо этого заряженный вперед и поглотила дракона пламени.

Это повернуло свою голову, чтобы посмотреть на Мэн Хао, ее губы, искривленные в отвратительную усмешку. Тогда это бросилось к нему.

Мэн Хао хмурился, обе руки, высвечивающие жесты колдовства, когда они продвинулись в воздушное пространство. Множество летающих мечей появилось. Немедленно, они разрушились в части, превратившись в облако шрапнели, которая рванула вперед с невероятной силой. Как торнадо, это ускорилось к человеку с болезненным лицом. В то же время два деревянных меча вернулись позже к обсуждаемому вопросу к числу, излучив точность. Они нанесли удар непосредственно к, он - голова.

Они сопровождались черной сетью, которую только что выбросил Мэн Хао.

Сование звуков прозвучало, поскольку летающая шрапнель меча разрушила число почти полностью в половине, и деревянные мечи нанесли удар в ее голову. Но число … несмотря на то, чтобы быть ужасающе раненным, все еще посмотрел на Мэн Хао с половиной лица, которое она имела в запасе и улыбнулась. Это пыталось помчаться к нему снова, но было окутано черной сетью. Его тело корчилось, поскольку это попыталось протиснуться через промежутки в сети.

Его тело, казалось, испускало некоторую силу всасывания, которая заставила второй этаж дрожать, как будто это собиралось быть высосанным в число.

“Не может убить его …, потому что это не действительно живо. Неудивительный это убило столько Культиваторов Учреждения Фонда”. С хмурым взглядом Мэн Хао наблюдал за числом, пытающимся покачнуться к нему, его глаза, заполненные жестокой неприветливостью. Мэн Хао поднял правую руку и высветил знак колдовства, затем указал вниз на землю.

“Демон, Запечатывающий … Восьмая Ведьма, Запечатывание Тела! ” Он поднял руку от земли и указал на сломанное число перед ним.

Все здание, вся гора дрожала. Хотя, они фактически не дрожали. Это была только иллюзия. Тело Мэн Хао и его палец были тем, что действительно дрожало. В глазах Мэн Хао весь мир, казалось, замораживал вместе. Затем многократные призрачные изображения мира появились, один сверху другого.

Здание и гора были там в иллюзии, и что касается числа, призрачное изображение появилось его также!

Впервые, вид удивления и недоверия появился на лице фигуры. Казалось, как будто его рот формировал, чтобы выкрикнуть, но прежде чем это могло, призрачные изображения мира упали на него, перевязав его. Это не могло переместиться вообще.

В данный момент Мэн Хао вышел вперед и поднял правую руку. Используя его большой палец, он порезал средний палец. Кровь, из которой вытекают, превращая его в Палец Крови.

Это было одним из искусств, которые были выпущены под брендом на его ум Кровью Бессмертное Наследство, одна из трех волшебных способностей, которые не потребовали использования маски.

Однако эти искусства потребовали очень сильной основы Культивирования. После осуществления немного тайно, Мэн Хао был в состоянии использовать Палец Крови. Однако до Мира Смерти от Пальмы и Крови Крови, он все еще не смог использовать их.

В любом случае это было первым разом за десятки тысяч лет, что Палец Крови появился в южной Области. Это было неотъемлемо сильно. Когда Вы полагаете, что в Крови Бессмертная Устаревшая матрица периода Мэн Хао уже справился со способностью сосредоточить власть его базы Культивирования, тогда это нападение пальца, объединенное с тремя Прекрасными Столбами Дао его Прекрасного Фонда, потрясет даже Детей Дао различных Сект.

Мэн Хао шагнул вперед и нажал средний палец правой руки между бровями странного числа, затем очистил его вниз. Пронзительный крик, выведанный как тело фигуры, начал дрожать. Крупное кровавое сокращение казалось стартовым между своими бровями и протяжением ниже на приблизительно тридцать сантиметров. Огромное количество серо-цветного Ци вылито. Внезапно, его тело могло переместиться снова, и это отступило на большой скорости, выбежав из второго этажа.

Без колебания Мэн Хао следовал в преследовании, его глазном высвечивании. Все было тихо, который был странным, таким образом, Мэн Хао остановился. После размышления на мгновение, он возвратился в свое место жительства и затем хлопнул свой мешок холдинга. Он вынул очарование удачи и бросил некоторый Духовный Смысл в него, затем вдохнул вздох облегчения, когда он нашел то, что он искал. Это было все еще готово к эксплуатации. Он принял решение не телепортировать далеко, но вместо этого посмотрел холодно из здания. Не было никакого ветра или шелеста листьев, никакого признака проблемы или волнения. Если бы было, то он мог бы уехать немедленно.

Время прошло, и внезапно чудовищный крик повысился с с одной из окружающих гор. Тогда секунда, и одна треть. В конце были в общей сложности пять!

Три из них были фактически Темнокожими учениками Секты Решета, которые были в регионе, но не спрятались. Они кричали, поскольку их тела увядали, их плоть и кровь, высосанная далеко, пока их безжизненная кожа не шлепнулась на землю.

Эта ночь не прошла бы мирно. Многие Культиваторы Учреждения Фонда были настороже, и даже многие Темнокожие ученики Секты Решета были посланы. Только когда рассвет сломался, вещи, казалось, успокаивались.

Много людей видели, что это была разбитая фигура, которая безжалостно убила Темнокожих учеников Секты Решета и два Культиватора Учреждения Фонда. В конечном счете число было подавлено Темнокожим Старшим Секты Решета. К большинству Культиваторов это считалось объяснением, которого они ждали.

За следующие несколько дней среди Культиваторов Учреждения Фонда не было никаких более таинственных смертельных случаев. Постепенно, люди прекратили говорить о событии.

Время, высвеченное, и скоро, шесть дней прошли, так как Мэн Хао прибыл в Черную Секту Решета. Когда дни прошли, Мэн Хао поддержал свою бдительность. Однако никто не беспокоил его в течение того времени. На рассвете седьмого дня ясный звук колоколов прозвучал, заполнив область этих Десяти тысяч Гор и достигнув ушей всех Культиваторов Учреждения Фонда.

“Товарищ Дэоистс южной Области”, голос отозвался эхом. “Вы уже приняли свои Земные Таблетки Решета. Время настало, чтобы выполнить Ваши услуги. Если Вы можете помочь Черной Секте Решета приобрести объект, мы ищем, то Вы будете вознаграждены большим количеством Земных Таблеток Решета! ” Луч после луча разноцветного света поднялся с различных гор, когда Культиваторы Учреждения Фонда летели в небо. Мэн Хао следовал примеру, взлетая и плавая в воздушном пространстве, озираясь холодно.

От Черной Секты Решета Тысяча Гор десятки лучей призматического света свистели в воздух. Кроме того, были многократные черные компасы Фэншуй, каждый приблизительно тридцать метров в диаметре.

На каждый Фэншуй компас выдержал только одного человека. Три или четыре носил одежды Daoist Черной Секты Решета и были на стадии Ци Цондэньсатиона. Другие были всей стадией Учреждения Фонда.

Ученики Ци Цондэньсатиона, которых все смутили, нервные выражения на их лицах, как будто они не хотели быть здесь. Однако они не могли бросить вызов заказам Секты. Они были всеми Внешними учениками Секты, у которых был обычный скрытый талант. Ученики с лучшим скрытым талантом не были бы посланы.

Вскоре позже десять фиолетовых компасов Фэншуй, триста метров в диаметре, летели из Сотни Горной области Черной Секты Решета. На каждый из этих компасов сидел Культиватор со скрещенными ногами. Один из них был девочкой по имени Хань Бэй. Насколько девять других Культиваторов в фиолетовой одежде, кто сидел со скрещенными ногами на компасах, были оба мужчинами и женщинами. Все они казались в приподнятом настроении. Они были, очевидно, Выбраны из Секты.

Они летели дальше и затем колебались в воздухе. Далее прочь на расстоянии, три золотых цветных, компаса Фэншуй три тысячи метров шириной появились. Они летели вперед.

На каждом из этих компасов сидел человек. Два были мужчины, и каждый был женщиной. Каждый был Старшим Ченом, и другие два, казалось, были средних лет с холодными выражениями. Власть Основного Формирования слегка колебалась из них, привлекая общее внимание.

После золотых компасов Фэншуй, другого, появился меньший. Это были только приблизительно триста метров в диаметре, и фиолетовый. Заседание со скрещенными ногами на этом компасе Фэншуй было стариком в фиолетовой одежде.

У него была черная родинка на его лице, которое несколько испортило его превосходящее поведение. Он выглядел жестоким, и момент, он появился, казалось, как будто все внезапно стало темным.

Однако то, что поймало внимание Мэн Хао, не было стариком. Позади него был крупный компас Фэншуй с сотнями Культиваторов. Среди них была одиноко выглядящая женщина.

Момент он заметил ее, Мэн Хао, думал в тот день несколько лет назад под лунным светом. В его уме он видел, что она оглянулась назад на него и мог даже услышать слова, которые она произнесла.

“Я пошел на Семинар Культивирования Таблетки. Косметическая Таблетка Культивирования, которую Вы дали мне прежде, не была куплена Вами”. 1

Старшая сестра Сюй.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.