Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 139: лист раската грома






Поскольку его холодный голос прозвучал, молодой человек в черной одежде встал. Он шагнул вперед, чтобы стоять перед столом Мэн Хао. Он уставился на него холодно на мгновение, затем севший.

Выражение Мэн Хао было спокойно, когда он посмотрел на молодого человека. Он ничего не сказал, вместо этого подняв чашку и сделав другой глоток.

“У Вас есть Лист Раската грома! ” сказал молодой человек в черной одежде, смотря на Мэн Хао 1. Он поднял правую руку, раскрывающую чип железного наложения на ладони. Это вспыхнуло и испустило черноватый зеленый жар.

“Это не обычное железо”, он продолжал прохладно, его поведение, невыносимо гордое. “Это - сокровище деревянного железа, birthed в данный момент, дерево было поражено молнией. Это особенно чувствительно к основанным на молнии лекарственным материалам, таково как Лист Раската грома. Так, Вы хотите торговать своим Листом Раската грома? ” Он поместил чип железа на стол. Движение казалось обычным, но как его двигавшая рука, взрыв жара из его ладони, которая преобразовала в дугу электричества, которое расширилось.

Молодой человек был в середине стадии Учреждения Фонда. Поскольку дуга электричества распространилась, его база Культивирования окутала область, включая Мэн Хао.

Убийство намерения медленно мутится из него. Казалось, как будто Мэн Хао должен был даже сказать, что половина слова “нет”, молодой человек нападет. Его глаза пылали с неприветливостью.

“Винт прочь”, сказал Мэн Хао безразлично, беря глоток алкоголя.

Момент он сказал это, молодой человек в черной одежде, хмурился.

“Я не оставлял Черные Земли в течение довольно многих лет. Кажется, что люди во внешнем мире стали действительно высокомерными”. Холодная улыбка крутила углы его рта, когда он медленно начинал поднимать правую руку. Мэн Хао поднял голову и посмотрел на него.

Поскольку скоро глаз Мэн Хао встретил молодого человека, все тело молодого человека начало дрожать. Рука, которую он начал поднимать немедленно, прекратила перемещаться. Он не смел снимать его дальше. Его сердце начало биться быстро. Глаза Мэн Хао походили на два острых меча, которые проникли в его собственное. Его сердце гремело, и его голова ревела. Его Духовный Смысл казался нестабильным, и Холодный Ци, казалось, вырос в пределах него, заставляя холодный пот покрыть его тело.

Никакое смертельное намерение не изошло от его глаз; вместо этого, это было заменено удивлением. Давление, источавшее Мэн Хао, заставило тело молодежи в черной одежде немедленно становиться жестким.

Все это было вызвано простым взглядом от Мэн Хао. Этим молодым человеком не был Культиватор государства Ясных Небес, а скорее дикий Культиватор от Черных Земель. Ему кровавые жизненно важные сражения были банальными, таким образом, у него была своего рода интуиция, когда она прибыла в вопросы жизни и смерти. В сейчас же, у него было сильное чувство, что человеком перед ним не был Культиватор на ранней стадии Учреждения Фонда, но некоторый дикий Дух, кто мог глотать его целый.

Холодный Ци умножился, и холодный пот капал вниз его лоб. Его сердцебиение быстро, и он даже чувствовал, как будто его база Культивирования подавлялась. Его лицо вытянулось, и он не смел двигаться.

Все время, Мэн Хао выглядел абсолютно спокойным. Даже при том, что человек перед ним испустил смертельную ауру и был в середине стадии Учреждения Фонда, она не будет брать очень долго, чтобы убить его. Мэн Хао положил свою чашку алкоголя. Заключительный взгляд на молодежь в черной одежде в один прошлый раз, он поднялся, щелкнув его рукавом и покинув гостиницу.

Когда он уехал, глаза молодого человека в черной одежде внезапно мерцали. Он повернулся, чтобы посмотреть на отбывающую фигуру Мэн Хао, его сердце, все еще трепещущее со страхом. Момент назад он был полностью и крайне подавлен. Это не было волшебство сражения, которое сделало его, но чистый Духовный Смысл.

“Какую основу Культивирования этот парень фактически имеет? ” думал молодой человек в черной одежде, его мерцание лица. “Это похоже на Раннее Учреждение Фонда, но его Духовный Смысл превышает мой по экспоненте …. И хотя я не мог ощутить смертельное намерение, как только он посмотрел на меня, мой ум начал дрожать”. Поскольку Мэн Хао исчез в расстоянии, он внезапно встал и начал идти после него.

“Товарищ Дэоист, пожалуйста, ждите! ” он выболтал, “Сэр, я - Лу Тао. Пожалуйста, Товарищ Дэоист, выслушайте меня”. Он спешил вперед, приближаясь к Мэн Хао. Его отношение абсолютно отличалось, чем до.

“Я готов заплатить за тот Лист Раската грома”, Лу Тао лился, когда он приблизился к Мэн Хао. “Если бы Вы можете заставить себя расстаться с ним, Товарищ Дэоист, я был бы чрезвычайно благодарен. Независимо от того, что Вы хотите для него, я дам, пока у меня есть он. Давайте обсудим его”. Давление, источавшее Мэн Хао, было значительно, но Лист Раската грома был очень важен для Лу Тао, таким образом, у него действительно не было никакого другого выбора.

Мэн Хао хмурился, игнорируя Лу Тао и продолжающего двигаться форварда.

“Товарищ Дэоист, я прошу Вас. Независимо от того, сколько Камней Духа, волшебных пунктов или лекарственных таблеток, я готов провести переговоры. Если я не имею то, что Вы хотите, я могу думать о способе приобрести его, чтобы предложить в торговле”. Он смотрел, в то время как Мэн Хао продолжал уходить к относительно отдаленному району. Это заставило его быть немного возбужденным; он знал, что начал на неправильной ноге, таким образом, боясь, что Мэн Хао мог бы внезапно напасть на него, он решил не сказать что-либо больше, чтобы вызвать его.

“Товарищ Дэоист … является Вами здесь для Земных Таблеток Решета Черной Секты Решета? ” он спросил решительно. “В наше время не трудно достать их, но уйти безопасно - другой разговор. Товарищ Дэоист, если Вы готовы иметь деловое обсуждение относительно расставания с Вашим сокровищем, я могу отослать Вас к ученику Черной Секты Решета. У этого ученика есть информация о Черной Секте Решета, которую никогда не могли знать посторонние, это определенно увеличит Ваши возможности ухода безопасно с Вашей Земной Таблеткой Решета”. Поскольку слова оставили рот Лу Тао, Мэн Хао продолжал идти. Они были теперь в отдаленном, заброшенном переулке.

“Товарищ Дэоист, сэр”, сказал Лу Тао с принудительной улыбкой. “Я очень хочу приобрести Лист Раската грома. Это очень важно для меня. Есть ли что-нибудь, чем Вы были бы готовы обменять на него? ” Его темп замедлился немного.

Мэн Хао внезапно остановился и повернулся. Он посмотрел на Лу Тао. Не был ни счастьем, ни гневом в его выражении.

“Выньте свое сокровище деревянного железа и позвольте мне видеть его”, сказал Мэн Хао прохладно. Его глаза вспыхнули ярко.

Когда Лу Тао видел, что Мэн Хао повернулся, это поразило его. Без слов он произвел сокровище деревянного железа и предложил его к Мэн Хао. Железный чип летел к Мэн Хао, который захватил его из воздуха. Он послал некоторый Духовный Смысл в него. Немедленно, он смог ощутить Лист Раската грома в своем мешке Космоса. Это испустило ауру молнии, которую поглотил железный чип. Железный чип тогда начал блестеть.

“Так, он не лежит”, думал Мэн Хао. “Но, все это кажется немного слишком случайным”. Он теперь знал, что Лу Тао использовал железный чип, чтобы разыскать его из-за Листа Раската грома. Но учитывая его осторожную индивидуальность, у него все еще были некоторые сомнения.

“У меня, действительно оказывается, есть Лист Раската грома. Если Вы захотите торговать, то Вы должны будете дать четкое объяснение того, что Вы планируете сделать с ним”. Он махнул правой рукой, отбросив назад сокровище деревянного железа Лу Тао.

Лист Раската грома был чем-то, что Мэн Хао приобрел от патриарха Релиэнса. И фактически, он приобрел не только лист, но и все дерево. Это было защищено строгим периодом, брошенным патриархом Релиэнсом. Однако Мэн Хао не был уверен в его точном использовании. Все, что он знал, было то, что Флаг Молнии мог использоваться, чтобы окутать и защитить Листья Раската грома.

“Хорошо …”. Лу Тао колебался момент, смотря на Мэн Хао с намеком раздражения. Наконец, он стиснутый его зубы и продолжал. “Сэр, у меня есть жизненное волшебство, которое может быть усовершенствовано от камня с Гор Края Молнии. Чтобы выпустить его полную мощность, я провел прошлые несколько лет, ища везде различные пункты элемента Молнии. Однако ни один из них не может выдержать сравнение с Листом Раската грома. Это просто, что Листья Раската грома очень редки, поэтому когда я ощутил Ваш, я был слишком нетерпеливым, и случайно оскорбил Вас”. Чтобы доказать надежность его слов, он надавил на яму живота; электрический поток появился из его рта, который тогда преобразовал в скалу размера кулака. Скала была черной, и ее поверхность была окружена дугами электричества, а также крошечных подобных заводу виноградных лоз, которые напомнили ротанговую пальму.

“Так, что было то, что Вы говорили о Черной Секте Решета? ” сказал Мэн Хао прохладно.

“Я могу помочь Вам найти кого-то от Черной Секты Решета”, он лился. “Они обычно не взаимодействуют с незнакомцами. Если Вы платите этому человеку немного, Вы можете узнать причину, почему Черная Секта Решета устроила сбор Культиваторов.

“Товарищ Дэоист, если Вы готовы торговать мной Ваш Лист Раската грома, тогда я могу взять Вас на секретную встречу со мной сегодня вечером. Будет приблизительно семь или восемь других Товарищей Дэоистса там, наряду с престижным членом старшего поколения, чтобы действовать как хозяин. Мало того, что Вы можете торговать волшебными пунктами, Вы можете также торговать информацией.

“Один из людей есть Черное Решето Внутренний ученик Секты.

“Товарищ Дэоист, пожалуйста, верьте мне. В наше время у государства Ясных Небес есть группа драконов и змей все смешанные. Есть хорошие люди и плохие люди повсеместно. Культиваторы от всех видов Сект и Кланов здесь. Кроме того, в пределах Черной Секты Решета есть много фракций. Конечно, будут конфликты между ними. Поэтому, новости обязаны распространиться. Это нормально. Конечно, несомненно, будет некоторая плохая информация, но если бы всей информацией была фальшивка, то никто ничему не верил бы. Таким образом, конечно, будет некоторая хорошая информация там также.

“Вы действительно должны будете сделать свое собственное суждение об этом, и доверять Вашей интуиции”.

“Позвольте мне думать об этом некоторое время”, сказал Мэн Хао, его лицо то же самое как всегда. “Если я приму решение, то я уведомлю Вас”. Для любого было невозможно сказать то, что он думал. Он бросил нефритовый промах в Лу Тао, который собирался продолжить пытаться убедить его. Прежде чем он мог, Мэн Хао оставил переулок, идя быстро далеко и скоро исчезнув. У Лу Тао не было выбора, кроме как наблюдать, что он уезжает. Но тогда, его глаза начали сиять.

“Священник Созвездия Черная Секта Земель верные обвинения рука и нога, но что он сказал, был главным образом верен. Я действительно смог ощутить Лист Раската грома в этом месте …. Но теперь, когда я нашел его, я должен думать о некотором способе получить его. Конечно, так как я заразил этого парня своим Ци Парасытэ, он никогда не будет в состоянии убежать от меня!

“С Листом Раската грома я могу усовершенствовать легендарную Слепую личинку! ” Он держался, нефрит закрадываются в руку, его глазное сверкание. Конечно, он не объяснил Мэн Хао истинные детали того, как он запланировал использовать Лист Раската грома. Потерянный в мысли, Лу Тао повернулся и уехал.

То, что он не заметил, было то, который позади него был невидимым призрачным числом, в том, рука которого была летающим насекомым о размере ногтя. Это было поймано в ловушку, неспособно полететь. Число стояло недалеко от Лу Тао, смотря на него холодно. Поскольку Лу Тао уехал, число следовало за ним.

Этот фантом не был никем другим, чем Мэн Хао, который уехал, но возвратился вскоре позже. Он использовал талисман невидимости, чтобы тайно следовать за Лу Тао в течение темной, звездной ночи. Иногда Лу Тао вынимал бы нефритовый промах, который Мэн Хао дал ему. Его лицо было мрачно, поскольку он в конечном счете достиг того, что, казалось, было обычным особняком в городе. Он стучал три раза в дверь, которая тогда автоматически скользила открытый. Рябь, казалось, распространялась из двери, когда он вошел.

После того, как достаточно времени прошло для ароматической палочки, чтобы гореть, Мэн Хао видел, что четыре или еще пять Культиваторов приблизились. Было трудно сказать, были ли они мужчинами или женщинами, но они были всей стадией Учреждения Фонда. Каждый имел даже последнюю стадию Учреждения Фонда. Их лица были обернуты, и они спешили особняку, используя тот же самый метод в качестве Лу Тао, чтобы поступить.

Глаза Мэн Хао блестели. С поворотом пальца он сокрушил ошибку в ладони, затем разорванной талисман, который скрыл его. Он щелкнул своим рукавом, изменяющимся в новый набор одежды. Он надел широкую бамбуковую шляпу и затем закрыл его лицо маской ткани. Затем он шел к особняку.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.