Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 137: 10-й патриарх клана Вана






Несколькими днями ранее ….

Южная область. Государство облачных небес.

Эта страна существовала в центре южной Области. Это охватило огромную территорию, значительно более крупную, чем государство Чжао. Даже в южной Области, страны как это могли быть посчитаны с одной стороны.

В государстве Облачных Небес вообще не было никаких Сект. Это была одна из тех необычных стран, у которых не было Сект. Вместо этого в этой стране был Клан. Этот Клан назвали Ваном. И эту страну … также назвали Ваном!

Члены мужского пола Клана Вана, которые были смертны и не могли практиковать Культивирование, стали частью королевской семьи государства Облачных Небес. Те, кто мог практиковать Культивирование, вошли в Wang Ancestral Mansion.

Что касается Культиваторов без фамилии Ван, они создали вспомогательные отделения Клана Вана. Это был этот путь к поколению после поколения.

После того, как Мэн Хао потреблял Прекрасную Таблетку Фонда и появился из Крови Бессмертная Устаревшая зона, звук можно было услышать. Этот звук прибыл из десятой горы среди Трех тысяч Запретных Гор в государстве Облачных Небес. Это был звук дыхания.

Три тысячи Запретных Гор Клана Вана не были связаны. Они были рассеяны всюду по государству Облачных Небес. Под каждой горой был деревянный гроб. Только самые влиятельные члены Клана Вана, на смерть, могли быть похоронены под одной из Запретных Гор.

Согласно легендам, один из Патриархов Клана Вана от десятки тысяч лет назад был похоронен в одной из Запретных Гор, хотя никто не знал который.

В пределах Вана Клана было много непостижимых тайн, многие из которых у пяти великих Сект только была общая информация о. Подсказки могли быть найдены в древних отчетах, но тайны Вана Клана были просто бесконечны, и их история слишком глубоко. Согласно легендам, они произошли из звезд ….

Прямо сейчас, в десятой горе, был мир темно-красного света, жар крови и огня. Здесь было кипящее море, которым это казалось, никогда не мог гаситься в течение десяти тысяч лет. Глубоко в пределах перерывов этого вулкана был красный гроб.

У гроба не было покрытия. Отдых внутри был стариком. Его лицо было закрыто морщинами, и его тело было тощим и высушено, как будто он был мертв для очень, очень долгое время. И все же, никакой Дэатх Ци, независимо от того, что выделяется прочь трупа.

Фактически, его глазные глаза медленно открывались, и когда они сделали, мирное море огня … внезапно начало перемещаться. Это не горело выше; фактически, жаркая высокая температура, казалось, уменьшала немного.

“Я чувствую …. Прекрасный Ци …”. бормотавший старик. Его голос был чрезвычайно хриплым, как будто он не говорил за очень долгое время. Когда он действительно говорил, вся десятая гора начала грохотать.

Этот грохот немедленно привлек внимание старших членов Клана Вана. Многократные числа внезапно появились из Wang Ancestral Mansion.

Эти старые лица участников Клана были заполнены волнением; основанный на их понимании, в десятой горе был один из их Патриархов!

“Совершенство …”. сказанный человек в гробу, его глаза, вспыхивающие с таинственным светом.

Когда его глаза вспыхнули, рев десятой горы стал более интенсивным. Группа, которая прибыла из Wang Ancestral Mansion, который все приветствовали почтительно.

“Подготовьте три тысячи Камней Возрождения! ” сказал старик в гробу, его голос, отзывающийся эхом из десятой горы. “Время настало для меня, чтобы перевоплотить! ” Когда они слышали это, группа старых лиц участников Клана стала еще более взволнованной.

“На пике стадии Поиска Дао я запечатал свою базу Культивирования. Сначала, я думал, что как члены старшего поколения, мог только бороться на двери смерти, пристально смотрящей на Бессмертие и вздыхающий, неосведомленный и неспособный сделать те заключительные шаги. Я не мог ступить в звезды и возвратиться к своим участникам Клана …”. Небольшое улыбнулось, появился на высушенном лице старика. Улыбка, казалось, была заполнена интенсивной, ужасной странностью.

“Но теперь … у меня есть надежда …”. Его улыбка стала более широкой, и его глаза сияли еще важно.

“Легендарный Основатель Клана Вана передал правду Дао из поколения в поколение. Он родился посредственный. Но один год, он смог вырвать далеко чье-то Учреждение Фонда, и таким образом шагать путь сильного опытного …. Тогда он стал легендой.

“Теперь, Прекрасный Фонд появился. Я также буду шагать путь легендарного Основателя. Я вырву далеко Совершенство, и затем сделаю следующий шаг, Бессмертный Подъем!

“Кроме … база Культивирования этого человека слишком слаба. Не достаточно выдержать мой Бессмертный Подъем. Я должен ждать немного дольше, просто ждать немного, ждать …”. В гробу улыбка старика стала более энергичной. Затем через некоторое время он закрыл глаза. Море огня в десятой горе еще раз смело разжигать свое неугасимое пламя.

Несколько дней спустя, под на вид бесконечным, безоблачным небом.

Яркий, зеленоватый пучок света стрелял через воздух. Это был Мэн Хао, режущий через небо. Что касается Чжоу Дая, знал Мэн Хао, все время по которому молодой человек следовал за ним, но позвольте ему пойти так или иначе. Конечно, были некоторые вещи, которые он не должен был слышать, который Мэн Хао препятствовал тому, чтобы он слышал. В любом случае он был связан с Жирным так или иначе, таким образом, он позволил ему пойти.

“Потребовалось много Камней Духа, чтобы придумать Прекрасную Таблетку Фонда. Я все еще имею в запасе некоторых, но не много …”. Мэн Хао хмурился, исследуя его мешок Космоса и освобождая вздох.

“Прежде чем я вошел в мир Культивирования, я испытывал нехватку серебра. После того, как я стал Культиватором Уплотнения Ци, я всегда испытывал нехватку Камней Духа. Теперь я достиг Учреждения Фонда, но … я все еще испытываю нехватку Камней Духа”. Его лоб наморщился, поскольку его тоска по Камням Духа была еще раз разожжена. Теперь, когда его практика Культивирования достигла этого уровня, его потребность в Камнях Духа была еще больше.

“И затем есть яд трехцветной Лилии Воскресения. Если я не могу рассеять его, это будет настоящей проблемой”. Его хмурый взгляд углубился.

“Кроме того”, он пробормотал себе, “даже при том, что я намного более влиятелен теперь, когда у меня есть Прекрасный Фонд, я отключен от небес и земли. У меня нет способа поглотить духовную энергию … единственный способ добраться, это, потребляя таблетки. Я не могу продолжать делать это навсегда …”. Но, он был подготовлен к этому. Учитывая второй шанс, он был бы, определенно принял решение потреблять Прекрасную Таблетку Фонда.

“Вы выигрываете некоторых, Вы теряете некоторых. Это справедливо”. Мэн Хао поднял голову. Поря мешок Космоса, он восстановил маску цвета крови. Теплое чувство заполнило его сердце.

“Несмотря на мою текущую ситуацию, по крайней мере я приобрел Кровь Бессмертное Наследство. Теперь я просто должен ждать дога, чтобы проснуться. Тогда все будет немного лучше”. Его глаза сияли с нетерпением. Он бросил свой Духовный Смысл глубоко в маску цвета крови. Он мог ощутить дремлющую форму дога. Хотя он понятия не имел, когда это могло бы проснуться, он мог ощутить сильное давление, происходящее от него, давление, которое продолжало становиться более сильным.

“И затем есть этот флаг”. Глаза Мэн Хао вспыхнули. Его Духовный Смысл упал на обветшалый флаг трех заголовков. Его Духовный Смысл вошел в него, только чтобы найти, что это походило на океан. По сравнению с ним Духовный Смысл Мэн Хао был невероятно небольшим. У него не было пути вообще, чтобы сделать что-либо с ним.

Однако он смог ощутить, невероятно мог бы в пределах него как этот Небес; это казалось достаточно могущественным, чтобы положить отходы к небесам и земле.

“Моя база Культивирования не достаточный …. Даже при том, что это сокровище несколько сломано, это было все еще в Устаревшей зоне Бессмертного Крови. Это должно быть чрезвычайно ценно. Когда моя база Культивирования будет достаточно сильна, я буду в состоянии использовать ее, и я уверен, что будет достаточно способно потрясти Небеса”. Трепеща с нетерпением, он забрал свой Духовный Смысл. Это было тогда, что он заметил характер, написанный на третьем заголовке, Цзи 季.

“Почему у этого есть характер Цзи на нем? Действительно ли это - фамилия? ” Он думал об этом некоторое время, затем сосредоточил свое внимание на Свитке Крови Бессмертное Наследство. Момент он посмотрел на него, он чувствовал, как будто его голова собиралась быть разделенной в половине.

Среднему человеку эта боль была бы мучительной, и трудной иметь. Но Мэн Хао, это было ничто по сравнению с мучением, которое он перенес во время своих ядовитых вспышек. Его выражение мерцало несколько, но поскольку он сосредоточился на разделяющейся боли в его голове, он заметил специальную технику.

“Священное писание Пожирания духа! ” Сердце Мэн Хао дрожало, поскольку три знака цвета крови появились перед ним и клеймили себя несмываемо на его ум.

Голова Мэн Хао начала напевать, поскольку это было заполнено древним голосом. Было невозможно сказать, был ли голос мужским или женским. “Если Вы Выращиваете согласно моему священному писанию, Вы можете захватить контроль над Духом и кровью и плавить их в Ваше тело. Усовершенствуйте их в тело крови, Дух крови, Бессмертной Крови, Дао Крови!

“Есть бесчисленные методы Культивирования на небесах и земле. Родословная моего Наследства восходит к влиятельному первому Основателю. Родословная содержит его желание и может быть передана десяткам тысяч поколений. Когда родословная будет пробуждена в потомках, они должны обладать скрытым талантом!

“Моя техника может использоваться, чтобы вырвать далеко скрытый талант, и затем ощутить всемогущее желание Основателя. Усовершенствуйте тело, сделайте скрытый талант Вашим. Некоторые даже попытались принести призраку Основателя в мир, уничтожить Бессмертных и дьяволов!

“Осуществление Культивирования согласно методу моего Наследства является оскорблением Небес. Но бойтесь не призраков и богословия; опрокиньте хранилище Небес с щелчком руки, опустите голову, чтобы заставить небеса и землю носить траур! ” Медленно священное писание становилось фирменным на ум Мэн Хао. Тогда огромное количество разной информации о маске лилось в его голову.

“Я - Бессмертная Кровь. Моя целая жизнь была потрачена, борясь против Небес. Я потерпел поражение только трижды! Я вырвал Алкоголь далеко от небес и земли. Поскольку я желал вырвать далеко родословную Цзи, Небеса избежали меня и жаждали моего разрушения. Мое тело могло быть разрушено, но не мое желание!

“Я не был готов сдаться из-за трех поражений. Поэтому, я создал три метода: Палец Крови, Ладонь Крови и Мир Смерти от Крови!

“Потомки Наследства моего Дао, не забывайте, что Вы должны вырвать далеко родословную Цзи! Заставьте Дао Небес плакать, и земля носит траур! Помните методы Бессмертной Крови, Девять Смертельного Волшебства!

“Помните, день, Ваш Дао достигнут, поставился моя маска и поднимает флаг трех заголовков. Бросьте вызов древним породам, свалите Небеса!

“Без лица, отдельного слова, огонь войны объединяет

“Облака Sundered, кровавый дождь, моря, которые заполняют небо

“Захватите богов, прогресс войска, огонь поглощает башни

“Создайте весь алкоголь и родословные в 9 смертельных полномочий! ”

Тело Мэн Хао дрожало, и он открыл глаза. Он все еще летел через небо выше обширного пустого места и бесплодных гор. Его глаза продолжали плавать, и его ум, отраженный с архаичным голосом.

“Выдергивание далеко родословная, добейтесь успеха. Сила родословной до славы Основателя …. Вырванный скрытый талант родословной, может быть усовершенствован в тело крови … тело, усовершенствованное вне тела …

“Никакой человек не может поддержать власть всей родословной. Кровь трех поколений требуется, чтобы совершенствовать даже младшего клона крови. Если шесть поколений родословных заморожены, то великолепный дух крови может быть достигнут. Если девять поколений крови, то Большой Круг духа крови может быть закончен!

“Предки определяют силу родословной. Чем более сильный прошлые поколения, тем более сильный Дух Крови!

“Таким образом это становится смертью. Девять родословных, девять экспертов. Они становятся этими девятью смертельными случаями, девять смертельных случаев, сплавленных в один. Это - … Дао Крови! ” Мэн Хао задыхался, его сухой рот. В данный момент он больше не летел. Он приземлился на бесплодную гору, где он теперь сидел со скрещенными ногами, чувствуя Священное писание Пожирания Духа, пульсирующее через его голову.

Это было полным священным писанием, полным Наследством. Но в пределах Наследства было что-то, что наполнило Мэн Хао сильным запахом крови. Он сидел в мысли в течение долгого времени, прежде чем его глаза начали сиять.

“Без лица, отдельного слова, огонь войны объединяет

“Облака Sundered, кровавый дождь, моря, которые заполняют небо

“Захватите богов, прогресс войска, огонь поглощает башни

“Создайте весь алкоголь и родословные в 9 смертельных полномочий! ”

“В пределах … есть четыре волшебства”. Мэн Хао был вдумчивым некоторое время перед рассмотрением вниз маски в его руке. Маска была абсолютно невыразительна, без глаз, носа, ушей или рта. Когда он посмотрел на него, его рука начала становиться теплой, и его глаза сияли. Казалось, как будто он собирался поместить маску на лицо.

Поскольку маска приблизилась к его лицу, это стало теплее, и начало корчиться. Кровавый Ци произошел от него. Так же, как Мэн Хао собирался поместить его в лицо, медное зеркало в его мешке удерживания внезапно освободило острый звук, который походил на требование птицы.

Птичий крик вошел в ум Мэн Хао, и его сердце дрожало. Свет в его глазах внезапно стал ясным, и он внезапно подавил маску. Его глаза заполнились трудным взглядом.

“Вы надеющийся умирать, Вы discarnate душа?! ”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.