Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 138: Удачи очарование






Поскольку Мэн Хао произнес слова, его левая рука мерцала в жесте колдовства. Он нажал палец на солнечное сплетение, и немного крови с его базы Культивирования просочилось из его рта. Эта кровь была очень драгоценна; Культиваторы могли только произвести большую часть его. Но Мэн Хао не колебался. Он вытер кровь Культивирования губ с пальцем, затем нажал палец на маску.

Согласно Священному писанию Пожирания Духа, выпущенному под брендом на его ум, это было простым методом, чтобы взять под свой контроль маску.

Его палец снизился внутри, глубоко в перерывы маски. Это пододвинуло обратно очень далеко в отдаленный угол. Там, лицо, мрачное и несовместное, был Патриарх Клана Лития.

“Ваше желание слабо! ” кричал Патриарх Клана Лития пронзительно. “Поэтому, маска пыталась околдовать Вас! ”

Палец Мэн Хао сделал паузу перед Патриархом Клана Лития. Его глаза были холодными, и он ничего не сказал. С момента он оттолкнул, заставив Патриарха Клана Лития освободить пронзительный, подавленный стон. Его тело стало тусклым, поскольку он был придавлен; это казалось, поскольку он мог бы исчезнуть.

“Во внешнем мире я мог уничтожить Вас бесчисленные времена с единственным пальцем! ” ревел Патриарх Клана Лития неистово. Заполненный упорством, он ярко светил исчезающими глазами. Палец Мэн Хао сделал паузу, тогда медленно пятился. Но тогда, как раз в то самое время, когда Патриарх Клана Лития вздыхал облегчения, оно пододвинуло обратно вниз на него.

Другой несчастный крик прозвучал, не подавленный, но мучительный. Тело Патриарха Клана Лития только становилось тусклым, оно теперь истощало Блада Ци. Он выглядел невероятно мрачным. Однако он продолжал держать голову и впиваться взглядом в палец Мэн Хао.

“Я был околдован самой маской, или Вы тайно вели ее? ” спросил Мэн Хао прохладно. “Мы оба хорошо знаем о том, что произошло. Эти два нападения пальца - наказание, и последствия не исчезли. Если это произойдет снова, то я, Мэн Хао, буду вынужден расторгнуть наше соглашение и стереть Вас от существования”. Он задержал палец. Патриарх Клана Лития мог бы выглядеть решительным на поверхности, но был фактически очень встревожен на внутренней части. Страх задержался в его сердце из-за безжалостной тактики Мэн Хао.

Сейчас, он действительно использовал в своих интересах период Мэн Хао просвещения относительно Священного писания Пожирания Духа. Он тайно использовал некоторые специальные методы, чтобы влиять на маску и попытаться заставить Мэн Хао носить его. Как раз в то самое время, когда он думал, что преуспел, Мэн Хао пришел в себя.

“Эта discarnate душа очень странная”, сказал Мэн Хао, глядя на маску. “Это не из-за Богословия Крови, должна быть некоторая другая причина”. Удалив его палец, он сжал немного крови, чтобы понизиться на дух Патриарха Клана Лития.

Поскольку кровь спустилась, она превратилась в туман крови, который тогда окутал Патриарха Клана Лития. Несчастные крики отозвались эхом. Выражение Мэн Хао было, как обычно. Он задержал свой Духовный Смысл, позволив Патриарху Клана Лития непрерывно вопить в маске.

Часть Наследства, которое приобрел Мэн Хао, была предупреждением от Бессмертной Крови. Теперь он знал, что не должен надевать маску небрежно. Если бы он сделал, то он мог бы потерять себя. Бессмертная Кровь даже не объяснила происхождение маски, и у этого, казалось, были бесчисленные изменения в пределах него.

Однако у ношения его было много преимуществ. Многие методы и волшебство Крови Бессмертное Наследство могли только использоваться, нося маску. Например, четыре большого волшебства.

Однако без Основной основы Культивирования Фонда, маску нельзя было носить ни при каких обстоятельствах.

Это сказанное, методы, созданные Кровью, Бессмертной после его трех поражений — Пальца, Ладони, и Мира Смерти — не потребовало использования маски. Вместо этого они клеймились на ум Мэн Хао.

“Даже при том, что я - победитель Наследства, я не мог управлять властью маски сейчас. И да, что discarnate душа могла …, дог ясно принял маску и стал Духом Оружия, поэтому как discarnate душа, возможно, сделала его? ” Выражение Мэн Хао не изменилось, но эта проблема, конечно, весила на его сердце. Это была одна из причин, почему он просто не убил Патриарха Клана Лития.

Откладывая маску в его мешок Космоса, Мэн Хао сидел тихо в мысли. Он озирался тщательно, затем вынул медное зеркало. Держа его в его руках, он исследовал его тщательно.

Если бы не шум от зеркала сейчас, Мэн Хао несомненно поставил бы маску. Он не был уверен, что закончится, но рассмотрение предупреждения Бессмертной Крови, он не мог не чувствовать немного страха в сердце.

“Звук сейчас был точно так же, как требование птицы …”. Он посмотрел на медное зеркало некоторое время, и даже послал его Духовный Смысл в него. Но ничто не произошло, так через какое-то время переданное, он отложил его. Затем он поднял очарование удачи, которое он приобрел от патриарха Релиэнса.

Он изучил его в прошлом напрасно. Но на этот раз, поскольку он держал его в руке, он вращал свою базу Культивирования и послал некоторую духовную энергию в. Внезапно, его глаза мерцали.

“Так, у этого действительно есть функция …. Интересно, как Старшая Сестра Сюй делает в наше время. Я не видел ее в течение такого количества лет, интересно, будет ли она помнить меня? ” Изображение соединилось в уме Мэн Хао холодного поведения Сюй Цина, когда она говорила о Косметической Таблетке Улучшения. Теплый взгляд появился на его лице.

“Это было столько лет …”. Мэн Хао медленно поднимал голову и смотрел прочь в расстояние. Долгое время прошло, прежде чем он встал и отлетел бесплодной горы, препятствуя в расстояние.

Половину месяца спустя. Окруженный стеной город в пределах Черной территории Секты Решета. Шумный город Культиваторов. Молодой человек сидел в гостинице, одетой в одежды длинного, темнокожего ученого. Он потягивал от чашки алкоголя, он сдержал его в руке. Иногда он поднимал бы голову, чтобы смотреть из окна на центр города и высокую черную пагоду там, которая повысилась в небо.

Кожа этого молодого человека была немного темной, но его поведение было академическим и усовершенствовано. Он изящно высек особенности, которые, вместе с одеждой его ученого, действительно дали ему воздух смертного интеллектуала.

У него была простая, но изящная походка яркими глазами, которые были заполнены разведкой. Его губы были искривлены в пути, который, казалось, указал, что к нему не было легко приблизиться.

Это не было никем другим, чем Мэн Хао. Он прибыл в это место несколько дней назад, чтобы подтвердить широко распространенные слухи относительно Черной Секты Решета.

Он хотел пойти, видят Сюй Цина, но очевидно не мог просто непосредственно пойти искать ее. Вместо этого он полагал, что использует в своих интересах сбор Культиваторов Учреждения Фонда жулика, названных Черной Сектой Решета. Он не был уверен точно, когда сбор должен был иметь место, но он решил приехать вперед, чтобы собрать некоторую информацию прежде, чем принять любое окончательное решение.

“Я никогда не предполагал, что фактически будет Башня Сильного запаха здесь …”. он пробормотал себе, его глаза, несущиеся по черной пагоде прочь на расстоянии. 1

Прежде, он предположил, что Башни Сильного запаха только существовали в городах смертного. Но здесь каждый был, прямо в этом городе Культиваторов.

Он посмотрел спокойно на Башню Сильного запаха некоторое время, затем положил его чашку алкоголя. В его руке появился древний кусок нефрита, покрытого трещинами. Это не был Демон, Запечатывающий нефрит, а скорее очарование удачи, которое Мэн Хао взял от патриарха Релиэнса.

Он изучал его несколько раз в прошлом, но не был в состоянии определить его использование. После создания Прекрасного Фонда, однако, он был в состоянии сделать некоторые выводы, основанные на различных подсказках.

“Это очарование удачи может фактически переместить местоположение человека …. это походит на случайный телепорт. К сожалению, это покрыто трещинами и может только использоваться несколько раз”. Он повернул очарование удачи много раз в его пальцах. Бросая его Духовный Смысл в, он мог ощутить его выделяющий его способность к телепортации.

“Нет никакого места назначения телепортации набора. Другими словами, когда-то используемый, очарование удачи могло послать меня куда угодно. Я не могу просто проверить его беспорядочно”. Он посмотрел на очарование удачи снова, затем убрал его. Рассматривая его опыт с птицей Рух, он не хотел быть взятым где угодно вне его контроля. Кто знал, в какой ужасной ситуации он мог бы оказаться?

Когда он сидел в мысли, все больше Культиваторов начало заполнять гостиницу. Это место только продало один тип алкоголя, варившего от бамбука. Это не горело во рту, но после скатывания с горла, это отпустило горящую высокую температуру. Однажды в животе, это горело еще более горячий, заставляя целое тело нагреться. Такое чувство трудно описать. Если бы Вам понравилось такое чувство, то Вы закончили бы тем, что любили его; если бы Вам не нравился он, то Вы не были бы готовы выпить снижение.

Недалеко от Мэн Хао группа Культиваторов разговаривала низкими голосами.

“То, что я был немного более осторожным чем обычно. Есть много незнакомых Культиваторов Учреждения Фонда вокруг в последнее время …”.

“Правильно. Они - все Культиваторы жулика, рыбы и драконы, смешанные вместе. Фактически, я видел парня несколько дней назад, у которого было интенсивное смертельное намерение. Я думаю, что он должен быть диким Культиватором от Черных Земель”.

“Они - все здесь для награды, объявленной Черной Сектой Решета. Черная Секта Решета действительно ничего не сдерживала. Они предлагают Земные Таблетки Решета. Те - одна из пяти самых эффективных таблеток для стадии Учреждения Фонда. Даже сказано, что гроссмейстер Пилл Демон от Фиолетовой Секты Судьбы поет ее похвалы. Никто за пределами Черной Секты Решета не может придумать его”.

“Не то, чтобы они не могут, это быть, что они не в состоянии. Каждая Земная Таблетка Решета надписана со служащей талисманом печатью. Независимо от человека или Секты, если какие-либо попытки придумать его, они столкнутся с угрозой истребления Черной Сектой Решета”.

От их тона было очевидно, что они жаждали Земных Таблеток Решета. Посреди их обсуждения кто-то вошел снаружи. Это был молодой человек, носящий черную одежду. Его выражение было ледяным, и когда он ступил нога в гостиницу, его пристальный взгляд охватил толпу, прежде чем он сел в углу. Он произвел чип железа о размере ногтя, который он играл с тем, когда он сидел, там думая, иногда осматривая комнату.

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо. Он снял свою чашку к его рту и сделал глоток.

Он сидел там весь день. Снаружи, солнце заполнило небо своим жаром. Он услышал вполне немного о приблизительно Черном сборе Секты Решета Культиваторов Учреждения Фонда.

Любой Культиватор стадии Учреждения Фонда мог участвовать и принять Земную Таблетку Решета, независимо от фона или наследия.

“Так или иначе, назад к пункту. Чего точно Черная Секта Решета пытается достигнуть? Они - одна из достойных пяти великих Сект южной области. Почему они собирают столько Культиваторов Учреждения Фонда? Есть, очевидно, что-то странное продолжение. Предложить Земные Таблетки Решета показывает, что независимо от того, что это, это, очевидно, невероятно опасно! ”

“Брат Солнце, Ваша информация немного устарела. Согласно слухам, что я слышал, Черная Секта Решета обнаружила территорию древнего поля битвы. Они уже попытались искать его несколько раз, но сопротивлялись некоторым древним периодом. Если они могут заставить достаточно Культиваторов Учреждения Фонда заменять глаз периода, то они могут прорваться. Очевидно, это невероятно опасно”.

“Все слухи - просто слух. Древние поля битвы всегда невероятно зловещие. Неудивительный Черная Секта Решета предлагает Земные Таблетки Решета! ”

Хотя их голоса были низкими, и не очень ясными в гостинице, полагая, что Мэн Хао имел три Прекрасных Столба Дао и мог держать его собственное против последней Стадии Учреждения Фонда, слыша, что разговор этих людей не был трудным.

Прекрасный Фонд был легендой, которая не появлялась в течение десятков тысяч лет. Как только он достиг середины стадии Учреждения Фонда, он будет достоин Детей Дао различных Сект и Кланов.

Это сказанное, имея Прекрасный Фонд было очень опасно. Эта опасность прибыла, когда она прибыла время, чтобы пройти в Основное Формирование. В течение того времени Небесное Несчастье было бы невероятно сильным, намного более сильным, чем та из стадии Учреждения Фонда. Мэн Хао не был уверен, мог ли бы он пройти через него. В конце концов, если бы ему не помогла Бессмертная Кровь и Древний Храм Гибели, то тогда он, конечно, погиб бы под Молнией Несчастья.

“Ну, Основное Несчастье Формирования очень далеко. Я могу думать об этом теперь, но я не должен волноваться слишком много”. Мэн Хао сделал другой глоток от своего стакана. Теплая, горящая сенсация заполнила его тело. Мэн Хао думал об информации от раковины черепахи Шангуань Сю, которая описала Прекрасный Фонд и Прекрасное Золотое Ядро.

“Интересно, когда я достигну Основного Формирования, я буду в состоянии усовершенствовать Прекрасное Золотое Ядро? На что это будет походить? ” Он колебался на мгновение, затем откладывал вопрос. Однако он решил, что начнет заключать, что компоненты должны были усовершенствовать Прекрасное Золотое Ядро.

Сумрак приближался, и было немного Культиваторов, оставленных в гостинице. Мэн Хао как раз собирался встать и уехать, когда внезапно его выражение изменилось. Он превратил голову, выглядящую далее назад в гостиницу. Там в углу, был молодой человек в черной одежде. Он больше не хмурился, но вместо этого, смотрел холодно на Мэн Хао. Смертельная аура медленно происходила от него, окружение его и преобразование в то, что походило на гору трупов и море крови.

“У Вас есть что-то, в чем я нуждаюсь”, сказал он холодно, его глаза, закрепленные на Мэн Хао.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.