Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 143: призрак ночью






Мэн Хао стоял перед окном второго этажа. Луна висела в небе. Прочь на расстоянии, он видел гору, покрытую легким колебанием периодов, которые были похожи на прекрасную марлю.

Несчастный крик прибывал из той горы. В данный момент многократные числа могли быть замечены взлетающие по различным окружающим горам, чтобы видеть то, что происходило.

Скоро, несколько призматических лучей стреляли к горе. Не намного позже, рябь в периодах исчезла, и все возвратилось к тому, как это было за моменты до этого. Все было тихо.

Мэн Хао хмурился, и его высвеченные глаза. Он помнил, что гора, с которой выделился крик, была той же самой горой, в которую пошел человек с болезненным лицом ранее в тот день. Видеть, что против числа появляются, и летит к горе, Мэн Хао собирался пойти, занимаются расследованиями, но тогда внезапно сделал паузу.

Его лицо мерцало, когда он посмотрел вниз на свой мешок Космоса. Он хлопнул его, и Демон, Запечатывающий Нефрит, вылетел, который он захватил.

Это мерцало, выделяя таинственный жар. Очень странное чувство повысилось в сердце Мэн Хао. Он не мог указать на то, каково это было, но казалось, как будто был некоторый невидимый Ци, колющий в его сердце.

Глубокомысленно, он вынул нефритовую часть, оставленную Восьмым Охотником на тюленей Демона, и поместил ее в его ладонь.

Архаичный голос Восьмого Охотника на тюленей Демона прозвучал в его уме. “Немного алкоголя в цикле перевоплощения избегает похорон. Их Ци кажется Демоническим, и все же нет. Они выше живущих существ, но зараженный десятками тысяч изменений смертного мира. Ци безмятежен. Потребляемый костями и духом, они могут следовать впереди к пути. Если Вы сталкиваетесь с таким Ци, Вы должны запечатать его! ”

Мэн Хао думал на мгновение, и в конечном счете решил не уехать. Он стоял рядом с окном, выбрасывая его Духовный Смысл к направлению, куда чудовищный крик прибыл из. Первая вещь, которую он слышал, ссорилась голоса.

“Это - шестой товарищ Дэоист, чтобы умереть. Если Черная Секта Решета не обеспечит объяснение прямо сейчас, то мы уедем! ”

“Правильно. Мы ответили на Ваше требование ради Земной Таблетки Решета. Если люди умерли в сражении, то очень хорошо; но недавно люди умирали несчастные смертельные случаи в середине ночи! Тогда Вы запечатываете область и не позволяете никому заниматься расследованиями. Это очень странно! Конечно, у нас есть вопросы! ”

Было приблизительно десять Культиваторов около горы, смотря холодно на Черные Культиваторы Секты Решета, кто препятствовал тому, чтобы они исследовали сцену смерти.

На расстоянии никакое небольшое количество Культиваторов не полетело из их соответствующих гор и смотрело издалека. Они ничего не сказали, но все они источали власть их оснований Культивирования. Большое давление повысилось, преобразовав в своего рода безмолвное восстание.

Черные лица учеников Секты Решета все стали очень неприглядными. Это было в данный момент, однако, который серьезно внезапно выведал голос.

“Секта предложит объяснение в течение трех дней”. Поскольку голос прозвучал, старик, носящий широкую одежду Daoist, появился. Давление, источавшее его телом, заставило поверхности окружающих Культиваторов изменяться.

Темнокожие ученики Секты Решета все поклонились.

“Поздравления, старший Чен”.

Старик шагнул вперед. Он стоял ниже их у подножия горы, и все же Культиваторы Учреждения Фонда, плавающие в воздухе выше его, были все тихи. Многие из них предложили почтительные поклоны. Они, очевидно, знали, кем был этот старик.

Мэн Хао стоял в окне, его выражение то же самое как всегда. Однако небольшой хмурый взгляд медленно появлялся. Старик был Старшим Черной Секты Решета, и его база Культивирования не была на стадии Учреждения Фонда, но Основном Формировании.

Его пристальный взгляд пронесся по собранию людей. Когда он говорил, его голос не был очень громким, и все же он заполнил умы всех в области. “Я очень ценю, что Вы все смогли приехать к Черной Секте Решета. В отношении убийств, которые произошли в прошлые дни, я также довольно разъярен относительно этого вопроса. В течение трех дней я убью убийцу своей рукой”.

“С присутствующим Старшим Ченом мы намного более непринужденно. Спасибо, сэр, для того, чтобы вершить правосудие”. Культиваторы Фонда поклонились один за другим и затем возвратились в их соответствующие горы. Старший Черной Секты Решета появился; хотя он не предложил объяснение, как они могли возможно продолжить спорить о вопросе?

Скоро, все было тихо снова. Старший Чен отбыл, также, как и большинство Темнокожих учеников Секты Решета. Гора, с которой крик выведал, была также тиха. Никто не был готов предпринять дальнейшие попытки пойти, занимаются расследованиями.

Выглядя задумчивым, Мэн Хао возвратился, чтобы сидеть со скрещенными ногами и размышлять. В пределах его ума повторил слова Восьмого Охотника на тюленей Демона.

“Есть что-то странное продолжение в Черной Секте Решета …”. Глаза Мэн Хао открылись, заполненный интенсивным жаром. Колючий Ци, которого он чувствовал, казалось, становился более толстым.

Он опустил голову на мгновение, думая. Тогда он вынул Кровь Бессмертная Устаревшая маска. Посылая его Духовный Смысл внутри, он видел Патриарха Клана Лития, окутанного туманом крови Мэн Хао. Он, казалось, становился более слабым в последнее время. Он больше не выкрикивал как, он имел прежде; у него, казалось, не было силы.

“Что ты знаешь о Черной Секте Решета? ” Мэн Хао спросил через Духовный Смысл. Он всегда находил, что личность Духа Крови старика была несколько странной. Чувство было еще более сильным, когда он думал о Ли Дэойи.

“Я знаю пукания собаки, Вы маленький сукин сын”, сказал Патриарх Клана Лития, его хриплый голос, полный яда. “Если у Вас было какое-либо умение вообще, Вы …”

Прежде чем он мог закончить говорить, Мэн Хао спокойно порезал палец и использовал каплю крови, чтобы окружить старика в большем количестве тумана крови. Можно было услышать несчастный крик, и затем Мэн Хао отрекся от своего Духовного Смысла. Он не задал больше вопросов, вместо этого убрав маску.

Между тем, под Черной Сектой Решета Десять тысяч Гор, была огромная сеть пещер известняка, как гигантский лабиринт. Глубоко в его перерывах была высокая платформа, украшенная горящими факелами. Танцующий свет факела заполнил место мерцающими тенями.

На платформе три старых Культиватора сидели со скрещенными ногами. Их тела были иссушены, и когда они сидели там, они почти выглядели мертвыми. Сильный Дэатх Ци циркулировал вокруг них. И все же, их глаза были открыты, и мерцали с древним, нижне-мирским светом.

Их числа, казалось, крутили и деформировались, как будто они существовали где-нибудь между медосмотром и материальным, и не полностью в пределах мира.

Расположенный посреди них было скрывать. Это, казалось, было сделано из шкуры некоторого дикого животного. Его края были изодраны, и на его поверхности была своего рода карта.

Скрыть карта, казалось, медленно извивалась. Положение на нем было призрачным изображением человека, который в данный момент освобождал беззвучный крик. Это было похоже на призрака человека средних лет, его болезненное лицо. Это было одним из пяти человек, которые прибыли с Мэн Хао.

Его тело начало становиться расплывчатым, и скоро исчезло. Когда это сделало, края того, чтобы скрывать медленно расширяемый немного, и скрывать стало немного более глянцевым. Это была сцена, которую любой наблюдение найдет невероятно странным.

Некоторое время прошло, и затем один из стариков говорил хриплым, очищающим голосом: “Под лунным светом завтра, это поглотит другого человека. Тогда мы можем начать”.

“На этот раз мы должны преуспеть, независимо от того что. Мы должны …! Мы должны приобрести тот легендарный пункт. Не только для нас, но и для Патриархов. Тогда мы можем все проснуться. Мы больше не должны будем скрывать нас в этой сфере темноты, этом пустом месте без земли, чтобы ступить нога в”.

“Там все еще нет достаточного количества щенков Учреждения Фонда. Мы распространяем новости повсюду, но Секты и Кланы легко не дурачат. Hmph”.

“Этому нельзя помочь. Эти щенки Учреждения Фонда - просто часть целого. Со всем остальным мы подготовились, мы определенно преуспеем на этот раз”. Звук их голосов медленно исчезал. Скоро единственное движение было движением изгибания, скрываются, помещенный промежуточный их как своего рода объект вероисповедания.

Ночь прошла беспрецедентно, и скоро рассвет сломался. Мэн Хао открыл глаза от медитации. Вне его места жительства он видел луч разноцветного легкого приближения. Это превратилось в женщину, носящую черное платье. Она была высока и стройна со светлой кожей и красивыми волосами, которые драпировали через ее плечи. Она замедлилась, когда она приблизилась, приехав в остановку вне места жительства Мэн Хао.

“Ученик Хань Бэй, 1 из Черной Горы Таблетки Секты Решета была послана, чтобы поставить Вам Земную Таблетку Решета”, сказала она. “Товарищ Дэоист, Вы можете, пожалуйста, выйти? ” У нее были интеллектуальный голос и улыбка, столь же красивая как цветок в цветке. Ее присутствие, казалось, сделало все более ярким. Ее глаза были очаровательны, ее улыбка, белая и прекрасная. Она носила длинное, изумрудно-зеленое платье, урезанное фиолетовой вышивкой. В целом, у нее был потусторонний взгляд.

Мэн Хао появился, и они сидели за столом.

Она посмотрела на Мэн Хао, ее неизменная улыбка. Когда она сделала, ее глаза, казалось, становились более яркими, хотя, было ли это сделано сознательно или подсознательно было невозможно сказать.

“Товарищ Дэоист, я могу спросить Ваше соблюдаемое имя? ” она спросила с небольшой улыбкой. Ее голос был так же приятен как требование жаворонка. Слушание его могло быть описано как удовольствие.

“Мэн Хао”, он ответил прохладно, не предприняв попытки скрыть его личность. Смотря на женщину перед нею, он мог сказать, что ее база Культивирования была экстраординарна. Это, казалось, было на ранней стадии Учреждения Фонда.

“Мэн …”. Хань Бэй посмотрел на него при шоке на мгновение. Она изучила его лицо и затем смеялась. “Так, Вы - Товарищ Даойст Мэн. Это здесь - контракт. Пожалуйста отметьте его своим следом большого пальца? Тогда я могу дать Вам Вашу Земную Таблетку Решета. Позже, если Вы будете следовать за всеми требованиями, изложенными Сектой, то тогда Вы получите секунду”. Она подняла тонкую руку. Вокруг ее запястья был изумрудно-зеленый браслет. Жар, высвеченный прочь его, и в пределах ее рук, появился бумажный свиток. Она вручила его Мэн Хао.

Его выражение то же самое как всегда, он посмотрел на ее браслет в течение долгого момента, затем принял свиток. Он просмотрел его, затем поднял его правый большой палец и оставил отметку на бумаге.

Хань Бэй пристально посмотрел на него все время. После того, как он поместил свой след большого пальца в бумагу, она произвела нефритовую коробку размер руки и поместила его прочь в сторону.

“Вот Ваша Земная Таблетка Решета. Пожалуйста, отметьте, таблетка не может потребляться во время дневного времени. В конце концов, его полное имя - Лунная Таблетка Матери-земли Решета. Когда Вы будете потреблять его, это будет пить в лунном свете”. Она улыбнулась, затем встала, чтобы взять ее отпуск.

Прежде чем она могла отбыть, Мэн Хао внезапно сказал, “Мы встретились прежде? ”

Его слова заставили ее уставиться на него при шоке.

“Я не вспоминаю никогда наблюдение Вас прежде, Товарищ Даойст Мэн”.

“Моя ошибка”, сказал он. “Я взял Вас для кого-то еще”. Он хмурился, как будто он думал глубоко. Хань Бэй смеялся. С заключительным поклоном она преобразовала в пучок света и отбыла. Когда она уехала, ее улыбка превратилась во вдумчивый взгляд.

Мэн Хао взял нефритовую коробку, содержащую Земную Таблетку Решета. После возвращения в его место жительства он открыл его. Внутри была лекарственная таблетка о размере руки младенца. Это было бело, и обернуло в печать воска. Несмотря на это, толстый лекарственный аромат донесся прочь его, а также легкое колебание духовной энергии.

“Фактически, одна из этих таблеток достаточно для меня. Но, я не могу небрежно потреблять его. Я должен проверить его, чтобы видеть, реально ли это или фальшивка”. Он убрал нефритовую коробку, затем закрыл его глаза и продолжил размышлять.

Время пронеслось, и скоро это было поздно вечером. Луна висела ярко в небе, и все было тихо. За пределами горы Мэн Хао, однако, неясная фигура появилась бесшумно. Это было очень странно по внешности, как слегка колеблющаяся часть скрываются. Более близкий взгляд показал, что особенности человека не были никем другим, чем человек средних лет с болезненным лицом, который скончался.

Его глаза сияли. Он озирался в окружающих горах, затем выбрал Мэн Хао. Его тело вспыхнуло, и он плавал к месту жительства Мэн Хао.

Когда он приблизился к месту жительства наверху горы, Мэн Хао, который сидел, размышление со скрещенными ногами, внезапно поднял его голову. Его глаза блестели ярко.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.