Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовное общение через пророчество и ченнелинг






За всю историю человечества было много событий, посеявших семена для встречи старейшин аборигенных народов и для объединения всех народов Земли. Есть как недавние, так и очень древние пророчества и ченнелинги, согласно которым сейчас — время, когда должно появиться собрание старейшин. Настало время создания советов, которые помогут привнести в этот мир любовь, гармонию и мир. Во всех уголках планеты слышна еле различимая мольба сделать достоянием всех истины, скрытые на протяжении тысяч веков. Аборигенные народы населяют эту планету на протяжении многих тысячелетий. Они знают, как установить связь с Матерью-Землей и жить в гармонии с ней, а также как держать открытым канал связи с Духом. Западный мир утратил эту связь, но многие люди приходят к осознанию того, что так дальше продолжаться не может. Мы должны что-то предпринять — ибо ответ находится на этой планете.

Многие аборигенные народы через века до наших дней пронесли пророчества и видения, говорящие нам о том, что это — время для объединения всех народов в мудрости и гармоничном сосуществовании с Матерью-Землей и друг с другом. Эта мудрость ушла в подполье, когда на берегах многих земель появился белый человек. Теперь настало время этой мудрости восстать и распространиться среди всех народов нашей планеты. Один святой из народности лакота {сиу) по имени Черный Лось в возрасте девяти лет имел видение, в котором он видел объединение всех народов на этой планете. Вот краткий отрывок из его видения:

Священный круг моего народа был одним из многих кругов, которые составляли одно кольцоширокое как свет дня и свет звезд, а в центре росло одно дерево, цветшее обильным цветом, которое давало приют всем детям одной матери и одного отца.

Узрите кольцо священного круга, ибо люди будут подобны ему; и если они будут подобны ему, они будут обладать силой, поскольку этому кругу нет конца, и в центре этого круга они растят своих детей.

(Священный круг означает, что все континенты мира и народы всех цветов кожи встанут как один.)

Послание духовного старейшины говорит о любви и о том как жить, следуя сердцу, в мире и равновесии друг с другом и с Матерью-Землей. Оно говорит о прощении и о неосуждении. Настало время для слияния древней мудрости и современных технологий в гармоничном равновесии. В частности, нам известно, что у племен алгонкинов существует такое пророчество, относящееся к этому особому времени выбора для человечества и для самой планеты. Аборигены Австралии, майя, кельты, африканские народы, тибетцы, народы Аляски, гавайцы и евреи, равно как и многие другие аборигенные народы, обладают ключами к высвобождению древней мудрости. Они могут сделать истину доступной всем.

Они были верными хранителями мудрости. Теперь настало время им собраться вместе на традиционный совет, чтобы поделиться своей мудростью. На самом деле мы узнали, что старейшины коренных народов уже давно время от времени встречаются небольшими группами и создают сообщества для этой самой цели. Вдобавок к этому хопи, которых многие аборигенные племена считают хранителями истины в эти особые времена нашей земной истории, также давно хранят пророчества о вызовах, перед которыми окажется человечество в эти особые времена. Они по этому поводу четыре раза обращались в «Слюдяной Дом», больше известный как Организация Объединенных Наций.

Не так давно Ли Кэрролла, «канал» Крайона, три раза приглашали в штаб-квартиру Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке для проведения сеансов ченнелинга Крайона. И на двух из этих трех сеансов в ООН Крайон упоминал о необходимости подумать над созданием консультативного совета аборигенных народов, с тем чтобы их мудрость стала доступной всем для блага всего человечества. Ниже следует отрывок из ченнелинга Крайона в ООН, который состоялся в ноябре 1996 года:

А теперь мы хотим задать вопрос: если бы вам пришлось с нуля создавать организацию, объединяющую все страны,вроде той, где мы сейчас находимся,не кажется ли вам, что в эти новые времена, на пороге третьего тысячелетия, следовало бы учесть в своем плане мудрость древних? Нельзя ли использовать их коллективные идеи или, возможно, тайны, которые прежде были скрыты от посторонних глаз? Полагаю, вы думаете: «Да! Это отличная идея».

Почему же тогда в такой огромной организации не нашлось места для мудрости древних? Или вы забыли о ее существовании? Или вы не верите в ее ценность? Даже на этом континенте есть еще коренные жителинаследники древних народов,которые еще сохранили понимание старого духовного порядка Земли. Они знают о духовной природе почвы и умеют жить в мире. Они знают о принципах сосуществования со стихиями и об энергиях запада, востока, севера и юга.

Те древние, которые некогда расселились на тропических островах всей Земли, в полной мере понимали свое звездное происхождение! И их потомки доныне учат об этом на языке, лишенном письменности. И они знают, как это все связано с энергетикой Земли.

Люди, живущие на противоположной стороне земного шара, которые до сих пор греются у костров и ведут первобытный образ жизни, знают, как на самом деле устроен мир, намного лучше, чем любой мудрец в здании, где собрались сегодня вы! На каждом континенте есть наследники древних, и их знания согласуются друг с другом,вам это известно? Ибо истина планеты никогда не изменялась, но основные положения этой истины нередко не доходят до сознания современных людей.

Но никто из этих мудрецов не представлен в вашем здании, ибо они не владеют землей, на которой живут. Они носители величайшей мудрости на планете и готовы поделиться ею с человечеством,но у них нет политической власти, и поэтому никто не обращает на них внимания.

И мы говорим, что настало время собрать Совет Старейшин, совет тех, кто обладает духовной мудростью, и все остальные должны прислушаться к их словам. И критерием компетентности должна быть их принадлежность к древнему народу, а не связи с правительством той или иной державы. Если вы сделаете так, то ощутите реальные результатывсе вы! Сейчас самое подходящее время для осуществления данной идеи. И, возможно, это все-таки случитсяв большом зале в нескольких шагах отсюда.

В ноябре 1998 года Ли опять пригласили провести сеанс в ООН. И на этом сеансе Крайон опять напомнил о том, что мы нуждаемся в мудрости старейшин коренных народов (см. стр. 365).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.