Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему всемирный Сонет Старейшин?






Всемирный Совет Старейшин (ВСС) — это еще только формирующаяся группа, в которую входят старейшины аборигенных и коренных народов из разных уголков земного шара. Здесь они собираются для того, чтобы подсказывать человечеству, как установить мир в нашем мире, а также обучать этому. Миссия ВСС — возрождение древней мудрости и священных знаний, а таКже их интеграция в жизнь современных культур нашего общества высоких технологий с тем, чтобы помочь человечеству Матери-Земле объединиться, установить гармонию и полное понимание духовных реалий. Аборигенные народы, которые не теряли связи с Матерью-Землей, понимают, что у всех нас своя роль в этом воссоединении. Следовательно, они могут обладать большим духовным пониманием и могут предложить больше практических решений для тех проблем, с которыми в настоящем человечество имеет дело по всей планете.

Старейшины, как правило, обладают глубоким духовным знанием и силой, связью с Матерью-Землей, простотой, скромностью, достоинством и, конечно же, чувством юмора. Старейшины также разделяют поразительно часто встречающиеся взгляды на то, кто мы такие, откуда пришли и к чему можем прийти, когда мы будем слушать голос своего сердца и следовать своему «внутреннему знанию». Эту мудрость бережно хранили, часто она была скрыта от посторонних, и ее передавали через многие поколения коренных народов, пока не стало возможным поделиться ей в это особое время.

Каждый день они спрашивали совета у Великого Духа и Матери-Земли, прося их помочь понять принципы, по которым устроена жизнь на этой планете. Из своего обучения у них эти Духовные Старейшины поняли, что такое энергии и вибрации планеты, а также какова ее связь со Вселенной. Это знание помогало коренным народам жить в тесном партнерстве со стихиями Земли. Они вели простую жизнь, довольствуясь самым необходимым. На примере всей истории человечества можно видеть, что, если какое-то общество становилось уж слишком сложным и теряло связь с Великим Духом и Матерью-Землей, оно разрушало само себя и даже в конечном счете исчезало.

Многие аборигенные народы до сих пор, как и тысячи лет кРяду, управляются советами старейшин. Коренные народы уважают мудрость своих старейшин, которые обладают жизненным опытом и внутренним знанием, превышающими опыт и знания тех, кто моложе. Они прошли через все трудности и уроки жизни, представленные на этой планете. Старейшины обладают внутренним знанием, для обретения и передачи которого младшим поколениям требуется долгое время. История приводит подтверждения тому, что такие советы состояли из старейшин, которые правили своими людьми мудро. Эти советы были созданы для того, чтобы обеспечить гармоничное и мирное сосуществование как внутри самого народа, так и в отношениях с другими народами. Это самая старая форма руководства на этой планете.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.