Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что происходит и почему именно сейчас?






Что же побудило нас встретиться со старейшиной хопи? Что нас вдохновило на начало этого священного путешествия?

Повсюду на этой планете происходит пробуждение — как в современном обществе, так и среди аборигенных народов. Они чувствуют, что сейчас происходят большие перемены в энергии — не только на этой планете, но и по всей Вселенной. Духовные Старейшины аборигенных народов сильно чувствуют эту трансформацию, и они готовы действовать. Когда мы встречались с самими старейшинами, многие из них многозначительно говорили: «Сейчас настало время для сбора старейшин, чтобы объединить все народы и исцелить Мать-Землю». Каждый раз, когда мы слышим эти слова, у нас пробегают мурашки по спине, в то же время это дает нам подтверждение тому, что пророчества и ченнелинговые сообщения ничуть не ошибаются.

В настоящее время на всех континентах между многими Духовными Старейшинами аборигенных народов одновременно происходит оживленное общение. Представители многих религий собираются вместе, чтобы разрешить существующие между ними разногласия и начать работать вместе на благо всего человечества. Если взглянуть на общую картину того, что происходит на планете, то мы увидим, что происходит именно то, чему учили Иисус и другие великие учители, убеждая людей в том, что любовь — это самый могущественный инструмент во Вселенной.

Мы все интуитивно знаем, что это особое время — удивительная возможность для личного и всеобщего роста. В нашем мире мы переживаем перемены, и в наших жизнях все чаще происходят синхронистичные события. Когда мы слушаем своим сердцем, мы знаем о том, что мы связаны со всеми существами во Вселенной. Завеса поднимается. Сейчас вновь пробуждается мудрость, которую каждый из нас несет в себе. Все, что не соответствует тому, что мы знаем как истину становится явным и отпадает. Настало долгожданное время трансформации. Коренные народы знают, что все мы едины с Творцом и что мы сами являемся могущественными творцами. Старейшины могут нас научить вспомнить, кем мы являемся на самом деле и какова роль человечества на этой планете. Это — время и энергия, частью которых мы выразили намерение быть. Это время, в котором мы должны воссоединиться с Семьей. Митакуйе ойясин* — «все мы родичи».

Перед нами стоит нелегкая задача прийти ко всеобщему миру через нашу внутреннюю мудрость и мудрость старейшин в соединении с силой со-творчества. Это требует чистого намерения со стороны каждого из членов человеческой семьи. Каждый из нас должен осознать и на практике применить наш дар свободного выбора. Это также время, когда каждый человек должен востребовать свои потенциалы и применить эти способности в жизни. И побуждение к этому должно исходить из самой сути каждого человеческого существа. Это духовное предприятие, и все мы имеем возможность породить такое духовное сознание, которое может повлиять на нашу планету. Не было еще более уместного времени для объединения всех людей в любви, мире и гармонии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.