Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кок все начиналось






Основываясь на древних пророчествах, а также по мере выхода в свет последних ченнелингов Крайона мы все больше приходим к пониманию необходимости и обоснованности создания такого Всемирного Совета Старейшин. То продолжающееся опустошение Матери-Земли, которое мы наблюдаем сегодня, и то отвратительное отношение людей друг к другу не оставляют сомнений, что жизнь на этой планете балансирует на лезвии бритвы. Коренные народы на своем опыте пережили эти болезненные перемены и теперь знают, что настало время действовать. Одним из путей сдерживания происходящего I мыслится создание Всемирного Совета Старейшин аборигенных народов Земли.

В моем случае несколько очень сильных внутренних голосов начали подталкивать меня, говоря, что «что-то нужно делать». Моя жизнь на этой планете была спланирована для того, чтобы выполнить определенную миссию. И для того, чтобы реализовать эту задачу, требовалось вовлечение многих людей, с которыми я встречался в разные периоды моей жизни, которые были учителями и наставниками. Их терпение и понимание послужили стимулом для этой работы. Я хотел бы поблагодарить их за всю ту помощь, которую они вложили в это путешествие.

Понимание того, что нужно для начала этой работы, я получил недавно, в августе 1998 года, во время беседы с Ли Кэрроллом во время второго ритрита, посвященного книге «Путешествие домой», который проходил в Брекенридже, штат Колорадо. Мы обсуждали то мое сильное чувство того, что передо мной стоит некая миссия, но я не знал, в чем она заключается и с чего она начнется. Я рассказал ему, что в ноябре 1997 года я съездил домой, на Гавайи, чтобы навестить свою семью. Там я пережил несколько ярких духовных переживаний, которые вдохновили меня на поиск ответов. Из этих переживаний я узнал, что я должен был выступить в роли связующего звена между аборигенными племенами и моей культурой, но мне были не понятны подробности всего этого. У меня было такое чувство, что Крайон и Ли знали об этом, но не могли сказать до тех пор, пока я сам для себя этого не пойму. После моей беседы с Ли я уезжал с ритрита с более позитивным настроем, чувствуя, что что-то находится в процессе приготовления и я вполне могу понять что.

На семинаре по «Путешествию домой» я также познакомился с Кэти! Мы сразу же стали друзьями, не осознавая того, что наши пути снова пересекутся в ближайшем будущем (да так, что мы в конце концов поженимся). Следующие два месяца я напряженно раздумывал над моим разговором с Ли. Затем, на одной из встреч формата «Дома с Крайоном», которая проходила в октябре 1998 года в Лэйквуде (штат Колорадо), очертания предстоящего путешествия вырисовались отчетливее. Ли особо рассказал о ченнелинге Крайона в Организации Объединенных Наций и обсудил необходимость организации Совета Старейшин. И именно в тот момент мне стало ясно, что я должен делать что-то в связи с тем, о чем он говорил. Следующие три месяца я читал и перечитывал ченнелинги Крайона в ООН и обсуждал с Кэти возможные пути осуществления этой миссии. В январе 1999 года я написал Ли короткое письмо, в котором сказал, что мне нужно делать что-то для организации Совета Старейшин аборигенных народов нашей планеты.

Ли тут же ответил, что мне следует связаться с человеком в Монреале, у которого были те же представления, что и у меня. Этот человек создает фонд, цель которого — установление мира на планете. Вот так мы и познакомились с Марком Балле. Марк и его сестра Мартина — соучредители и совладельцы издательства «Ariane Editions», издатели всех книг Крайона на французском языке.

Мы с Марком начали общаться по электронной почте и по телефону с тем, чтобы выяснить, сходны ли наши пути. Мы решили, что наши взгляды близки, поскольку одним из конечных результатов нашей деятельности было достижение мира во всем мире. Таким образом, нам нужно было встретиться и все обсудить лицом к лицу. 1 мая 1999 года мы с Марком встретились в Монреале на крайоновской конференции, которую устраивало издательство «Ariane Editions». При встрече мы выяснили, что каждый из нас знает, в каком направлении двигаться. Однако для нас обоих все это было в новинку. Оба мы решили официально начать наши путешествия. Марк должен был продолжать воплощать свое страстное желание найти путь для достижения мира во всем мире, а я — следовать стремлению организовать Совет Старейшин. Согласившись на этом, мы почувствовали, что дали друг другу разрешение выполнить свои контракты, — контракты, согласно которым мы должны были оказать положительное влияние на планету.

Перед встречей в Монреале в конце мая 1999 г. я встретился с Дженнифер Борчерс, на то время председателем ОПТ — Общества просветления и трансформации, работающего при ООН. Я отправился туда, чтобы узнать, обладает ли Дженнифер информацией, которая может мне помочь составить более четкое представление о том, как Совет Старейшин может помочь Организации Объединенных Наций. Не далее как в ноябре 1998 года, во время пребывания Дженнифер на посту председателя этого общества, Крайон на сеансе ченнелинга в ООН снова сказал о необходимости создания Совета Старейшин. Я хотел встретиться с Дженнифер и узнать, представляет ли она себе, какие шаги для этого следует предпринять. Я объяснил, что я собираюсь предпринять в отношении Совета, и ее ответ меня удивил. Она сказала, что это серьезная задача и что для ее осуществления придется преодолеть множество препятствий. И одним из этих препятствий будет сама ООН. Дженнифер не могла говорить за всю ООН, но со своей стороны заверила, что эта задача получит поддержку от общества просветления (ОПТ). Мы оба согласились в меру наших возможностей поддерживать друг друга. В ООН по-прежнему еще очень многое предстоит сделать, и Совет Старейшин может внести огромный вклад в напряженную борьбу организации за мир, гармонию и единство на всей планете.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.