Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От писателя.






Прочтя на странице 365 фрагмент ченнелинга Крайона в ООН в 1998 году, вы поймете, о чем будет эта глава. Если много грандиозных гуманитарных идей так и остаются нереализованными, то идея задействовать аборигенные народы Земли в качестве помощников в нашем мире высоких технологий сейчас, когда вы читаете эти строки, активно воплощается в жизнь.

Марк Балле и его сестра Мартина — канадские издатели книг Крайона на французском языке. Оба они присутствовали на том чен-нелинге в ООН, во время которого Крайон произнес эти слова. Эти слова глубоко запали в душу Марка, и в результате он создал «Фонд Сближения» (Convergence Foundation). Эта организация, которая пока что делает только свои первые шаги, основана для того, чтобы создать сеть людей с высоким уровнем сознания и разделяющих высокие цели, которые могут предложить обществу лучшие альтернативы тому, что имеется на данный момент. Таким образом, будет обеспечена критическая масса людей, которые окажут положительное и продолжительное воздействие на политику, экономику и экологию Земли.

Каким образом они собираются это осуществить? Для начала они планируют связаться и выйти на контакт с самыми мудрыми людьми на планете. Марк (как и я) верит в то, что эти мудрые души можно найти среди старейшин аборигенных народов Земли.

Задание организации Марка — научиться мудрости у тех, кто никогда не терял связи с природой. Есть одна пословица, которая говорит, что, если человек отделяет себя от природы, он отделяет себя от себя самого. Следовательно, для того чтобы помочь человеку сделать следующий шаг в своей эволюции, Марк стремится продвинуть эволюцию его сознания под руководством тех, кто ближе всего к природе.

Он не одинок в своем стремлении. Примерно в то же время, но независимо от Марка, Вуди и Кэти Васпра из штата Колорадо решили оставить свою работу и посвятить все свое время общению со старейшинами этой планеты. Какую цель они ставят перед собой? Создать некоммерческую организацию, Всемирный Совет Старейшин (ВСС), который способствовал бы осуществлению той же задачи, что и фонд Марка, — достижению критической массы развитого сознания, исходящего от тех, кто никогда его не терял.

Все эти три человека много путешествуют по миру в поисках старейшин, и им очень интересно, как их могут принять. Большинство моей читательской аудитории живет с Америке и Канаде. Как вы думаете, что думают о нас американские и канадские индейцы? Какой прием они нам окажут, когда мы придем на их землю и попросим их о помощи?

В ожидании ответа ваше сердце может замереть. Если вы уж зашли так далеко, вы наверняка читали слова Крайона о прощении, о новой энергии, которая приходит на планету, и об аборигенных народах Земли, которые «знают», что время для всего этого пришло.

Марк, Вуди и Кэти рассказывают, что, когда они поделились своими идеями со старейшинами, те сказали в ответ: «Мы вас ждали». Неважно где — в Канаде, Соединенных Штатах, в Перу, на Береге Слоновой Кости в Африке или в узких кругах племен Гавайского архипелага, ответ был один и тот же: «Мы ждали вас». Подлинные старейшины больше не ненавидят нас за то, что мы сделали с ними, и за то, что мы отняли у них. Они настолько мудры, что думают о том, как мы можем работать вместе и как мы вместе можем восстановить связь с Матерью-Землей, в которой ныне так нуждается человечество. Одна только энергия, возникающая от общения с этими старейшинами, заставляет понять, почему они нам так нужны!

В ходе своих встреч со старейшинами Вуди и Кэти познакомились с Марком. Они обменялись своими идеями и опытом, и теперь они работают вместе. Добьются ли они чего-то? Это зависит от вас.

Дорогие читатели, уделите немного времени и взгляните на работу этих замечательных людей, о которой вы можете получить представление на следующих страницах. Возможно, кто-то из вас сможет что-то добавить к работе, которую проводят Марк, Вуди и Кэти. Возможно, именно этого вы и ждали, чтобы как-то по-своему, только так, как можете вы, помочь им. Если же нет, возможно, вы включите их в свои визуализации и медитации, когда будете посылать энергию Матери-Земле и человечеству, живущему на этой планете. Ваша энергия и визуализации имеют намного большую ценность, чем вы думаете.

Это пионеры новой энергии. Они — исследователи джунглей сознания, в которых не ступала нога человека. Они перекинут мост, по которому нужно будет перейти, чтобы пересечь пропасть, отделяющую новое от старого, — но перейти по этому мосту должны будем мы.

Я представляю вам своих друзей — Марка Балле, Вуди и Кэти Васпра.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.