Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что дольше?






Последние 12 лет вы провели в подготовке «к танцам», и вот наконец-то дождались! Теперь вы перейдете к действиям этого нового времени. Работники света, было ли в последние годы вашей жизни ощущение застоя, тревоги, безысходности, нервозности и ощущение того, как будто вас «перестраивают»? Некоторые из вас просыпаются среди ночи и удивляются, почему они не могут заснуть. Целители, вы внимаете? Все изменится! Многие из ваших контрактов ждали прихода этой энергии. И если вы чувствовали, что в прошлом вам не давали продвигаться вперед, то это потому, что вас действительно сдерживали. Возможно, вы чувствовали разочарование оттого, что ваши дела идут не так, как вы планировали? Тогда веха была еще не готова. Вы были еще не готовы. Ваше намерение опередило энергию, в которой вы находились, но сейчас (наконец-то!) вы находитесь в энергии, которую породили! То, о чем вы просили, — уже здесь. Вы миновали веху, и это начало новой парадигмы жизни на планете Земля.

Колесница новой энергии здесь, и она готова вас отнести в новые страны. Оживая, эта колесница наливается энергией. Вы называете себя работниками света? Что ж, пора приниматься за работу. Вы думали, что вы готовы, не правда ли? И вы увидите результаты. Это разница между тем, что было, и тем, что может быть. Как скоро? Это не будет мгновенным изменением энергии. Так же как и для всех остальных изменений на планете, для этого потребуется время, а также воля, труд и сознание людей, населяющих ее. Это также связано с энергией, поступающей сейчас на Землю, — с материнской энергией — с мягкостью, с синхронистичностью. Эта новая энергия сейчас наконец-то сможет поступать к вам лично. И этот процесс будет протекать мудро и с радостью, в отличие от того, что было в прошлом — когда нежданно новая энергия сваливалась вам на голову.

Вы просили о новой возможности работы с Духом; взгляните на свидетельства этому и возрадуйтесь! Не говорите, что нам делать. Не говорите своим наставникам, как решить ту или иную проблему в вашей жизни! Вместо этого — будьте партнером в этом процессе. Визуализируйте проблему уже решенной. Визуализируйте, что вы спокойны и сидите в месте, где все хорошо. Пусть ваш партнер (Бог) позаботится о средствах, а вы позаботьтесь о намерении. Позвольте нам через синхронистич-ность преподносить вам удивительные решения — решения, которые вы даже не могли себе представить, но на которых написано ваше ИМЯ (поскольку вы сами создали их до того, как пришли на эту планету, — точно так же, как и проблемы). В самом деле! Вот какова картина Человека, который понимает ВЕЧНОЕ СЕЙЧАС.

Многие из вас перестанут беспокоиться по поводу того, что ничего не происходит, и начнут беспокоиться по поводу того, что происходит все\ Теперь могут открыться многие двери — могут появиться многие возможности. В вас вполне сможет вливаться энергия для перемен, поскольку ее породила новая энергия — энергия, к которой вы всегда обращали свои взгляды за помощью, но сейчас она может предоставлять вам уж слишком большой выбор! Все вы очень разные, и в каждом случае энергия будет слегка иной. Но нам известны все ваши имена, и я сейчас говорю о ваших духовных именах. Даже у тех, кто, на первый взгляд, случайно забрел на эту встречу, будут перемены, которые предстанут перед ними благодаря синхро-нистичности. Вы хотите знать, что такое синхронистичность? Она здесь, присутствуя в тех, кто слышит или читает эти слова! Это то, что вы можете видеть в своей реальности.

Блаженны те, кто, слушая или читая это, не верит ни одному слову, ибо наиболее вероятно, что это те, кто изменит эту -землю! Взгляните на историю человечества. Очень часто ывает так, что тот, кто больше всего противостоит новой энергии, позже быстрее всех понимает ее. Здесь налицо все признаки ДУХОВНОГО КОНТРАКТА! Очень часто наибольшие скептики впоследствии становятся самыми исправными работниками. Иногда духовные контракты Людей требуют такого внутреннего испытания, прежде чем они манифестируют себя вовне. Поэтому не случайно, что здесь (так же как и среди читателей) есть «неверующие» члены Семьи. Их любят так же, как и вас!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.