Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наука при новой энергии






Это не был бы ченнелинг Крайона, если бы мы не завели речь о науке, ведь так? Происходит нечто, о чем мы прежде еще не говорили. Ваши ученые сейчас начинают говорить об атоме так, как уже долгие годы говорим о нем МЫ. Хотите верьте, хотите нет, это связано с переходом по Мосту Мечей. Полное понимание строения атома лежит в плоскости многих измерений. Ваши ученые приходят к выводу, что существуют некоторые части атома, которые находятся вне ваших временных рамок. Наконец-то! Об этом мы говорили вам много лет назад! Некоторые говорят, что то, что раньше им представлялось разрозненными элементарными частицами, вращающимися друг вокруг друга, теперь неким образом связано! Они связаны неким многомерным образом. Ваши ученые начинают видеть свидетельства этому, и им становится ясно, что между ними происходит некое особое взаимодействие, которое выходит за рамки понятной им физики.

Вдобавок к этому создается впечатление, что частицы обладают свободой выбора! И, что самое потрясающее, они могут игаться кУда хотят> вместо того чтобы следовать каким-то онятньщ правилам физики. (Не говорите об этом Эвклиду.) Да, они правы! Позвольте сказать о том, чего они не видят и что вот-вот могут открыть. Позвольте рассказать о том, что покажут некоторые из их будущих открытий. Настало время снова обратиться к математике, основанной на двенадцатеричном счислении! Вам нужна математика другого типа для того, чтобы в полной мере понять взаимоотношения, существующие внутри атома. (Это старая мысль, которую мы продолжаем подбрасывать ученым, читающим это послание. Мы знаем, что вы его читаете!)

Позвольте рассказать о том, что существует внутри атома, что не было видно, но признаки чего можно заметить. Может быть, эти части атома связаны некими невидимыми нитями? Возможно, тут есть некая новая сила? Возможно, на них оказывают влияние некие нити, находящиеся в других измерениях? Что происходит? И мы ответим вам на эти вопросы! Существует энергия, присутствующая между самыми мельчайшими частицами, которые вы только можете себе вообразить. И действительно, существует некая многомерная энергия, которая связывает их и заставляет двигаться необычным образом. Обладают ли частицы свободой выбора? Да, обладают. И что странно и необычно: когда вы отступите и посмотрите на общую картину нитей, соединяющих эти части атома, — это то, что вы увидите, как из всего этого проступает геометрическая форма, в которой вы узнаете Меркабу Человека! Вы увидите сакральную геометрию в многомерном представлении и откроете Цветок Жизни в недрах строения атома. Ученые, выгляните же за пределы своей «коробки»! Свобода выбора материи в ее движении не является чем-то хаотичным. Она обусловлена стремлением сохранить равновесие! Эта кажущаяся свобода выбора обусловлена новым для вас законом физики — вселенским законом, который гласит: «Вся материя стремится к божественному равновесию». И вы начнете замечать это как на уровне микромира, так и на уровне макромира.

Эти утверждения могут звучать странно, но наступит день, когда вы их услышите и из уст представителей официальной науки, и тогда вы вспомните, что впервые услышали их здесь. Мы говорим об этом для того, чтобы придать вескости тому духовному событию, которое происходит здесь. Некоторые из вас нуждаются в этом, чтобы поверить, что наша встреча происходит на самом деле. Помните, что мы говорили десять лет назад? Мы говорили, что, когда наука сможет полностью понять атом, в самом его сердце она обнаружит любовь Бога!

Я хочу обратиться к маякам и смотрителям маяков, к тем, кто слышит и читает эти слова. Я также хочу обратиться к потенциальным маякам, поскольку там, где вы сидите, энергия придет в движение и вы повсюду почувствуете объятия Семьи. В сегодняшних учениях мы представили вам некоторые из концепций, применимых к этой новой энергии, в которую вы вступаете. Применяя метафору поезда, можно сказать, что перед этой энергией нет проложенной вами колеи, как это было в прошлом. Вы со-творите ее по ходу вашего движения — сотворите реальность, которой не было прежде. Вам нужен свет, который бы освещал вашу новую со-творческую деятельность, и этот свет будете давать вы и другие маяки Семьи. Маяки, садитесь на этот новый поезд! Перейдите по Мосту Мечей и войдите в энергию, неведомую вам до сих пор, — энергию, которая сотрудничает с вами и в которой гораздо легче работать. Утвердите себя в ней и несите свой свет. Понаблюдайте, и вы увидите, что те, кто находится по ту сторону моста и кто никогда бы не перешел по нему, сейчас могут его перейти благодаря вам... благодаря вашему свету.

Вы понимаете эту метафору? К вам будут тянуться люди благодаря тому, как вы живете и действуете. У некоторых из живущих сейчас и даже у некоторых, кто еще не родился, благодаря вам и тому, что вы сейчас делаете, пробудится сознание. Им не обязательно становиться последователями движения Новой Эры, метафизиками, верить в Крайона, посещать собрания, где говорят о духовности, или приобщаться к чему-либо, Что можно назвать религиозным. Вместо этого они станут просветленными и обретут мудрость любви Бога. Главная мысль заключается в том, чтобы дать энергию, которая позволит Человеку решать, является ли жизнь чем-то большим, чем они думали. Существует ли Бог? Возможно, существует некий план? Есть ли надежда? Может ли человек жить в радости? Это даст толчок к их собственным ПОИСКАМ, вот что дает ваш свет!

Маяки на скале, почувствуйте новую энергию! Мы обращаемся к ВАМ. Вам интересно, зачем вас привели к тому месту вашей жизни, где вы сейчас находитесь? Станьте на скале. Светите всем вокруг. Почувствуйте умиротворенность на пути сердца, где обитает ваша божественность! Пусть ваши замыслы будут чисты, даже если это будет тяжело отражаться на вашей профессии или взаимоотношениях с другими. Поймите концепцию маяка. Лемурийцы, вы делаете это не впервые. Шаманы, вы делаете это не впервые. Я говорил, что мы знаем, кто слушает эти слова и читает эти строки, не так ли? Вот почему это послание носит столь личный характер.

Я упомянул о тех, кто находится по другую сторону завесы, кто сейчас, образно говоря, находится в этой комнате рядом с вами. Некоторые из них преклоняют перед вами колени. У некоторых из них на глазах слезы радости оттого, что вы перешли по мосту. Мы говорили о тех, кто раньше жил на этой планете, а сейчас вернулся в это духовное пространство и находится рядом с вами. Хочу сказать вам, что все это значит. Для многих из присутствующих здесь это означает окончание — завершение. Я хотел бы сказать вам о том, что на сердце всех тех, кто пришел в этот зал таким образом и кто сейчас находится перед вами. Они пришли, чтобы прославить вас! Вы до сих пор не поняли, что вы никогда не бываете одни? Они пришли, чтобы прославить вас! Наша свита и эта драгоценная энергия перейдут на другую сторону завесы, когда мы закончим здесь, и все же с вами остается ваша собственная свита. Свита, с которой вы сюда пришли, — свита, которая сопровождает ангела по имени Человек.

Некоторые из вас не знают, о чем попросить. Некоторые из вас пребывают в недоумении. Если вы не знаете, о чем попросить, вот безошибочный путь, как помочь себе и наладить с ней связь. Сядьте в одиночестве и просто начните разговор с вашими ангелами и наставниками. Не раздумывайте о том, сколько их. Ваша дуальность даже не позволит вам разглядеть в них вашу собственную энергию! Вам не обязательно знать, как их зовут. Скажите им, что вы их любите, и затем ожидайте ответа. Вы их почувствуете! Это начало узнавания и двустороннего общения в любви. Вы думали, что оно только одностороннее? Воистину, старая энергия воистину вводила вас в заблуждение, если вы думали так. Скажите им, что вы их любите, а затем замолчите. Не удивляйтесь, если вы услышите хлопанье крыльев! Вы ищете знак от Бога, не так ли? Сядьте в одиночестве и понаблюдайте за тем, что произойдет. Будьте спокойны и знайте, что Бог — это ВЫ. СЕМЬЯ всегда с вами.

Сейчас время, когда мы хотим тронуть ваши сердца. Ваша свита находится на своем месте. Все готово. Намерение чисто, поэтому мы говорим: да начнется исцеление! Пусть оно пройдет через вас, в этот самый момент, когда вы читаете эти строки, и через множество членов Семьи, которые собрались в этом зале. Послание, которое вы завтра получите от многих фа-силитаторов, может коснуться вас так, как вы об этом просили [имеется в виду второй день двухдневного семинара Крайона]. Пусть же головоломка вашей жизни сложится воедино. Да почувствуете вы сейчас прилив энергий от Духа! Воистину, да начнется исцеление!

Пусть начнет проясняться неопределенность вашей жизни и вашего будущего, и пусть это привнесет свежесть и ощущение Драгоценности происходящего. Скажите: «Теперь я знаю, что произойдет! Я могу не знать подробностей, но глубины моей божественности говорят мне, что это будет от Бога, а это значит, что я — равноценный партнер во всем этом». Именно поэтому вы пришли, не так ли? Чтобы услышать правду? Именно поэтому вы читаете эти строки, не так ли? Вы думаете, мы не знаем, кто здесь? Именно поэтому вы пришли. Почувствуйте, как вас наполняет жизнь, когда ваша Семья говорит вам в эти последние мгновения нашей встречи: «Мы любим вас».

Мы так высоко чтим эту Семью, которая собралась перед нами, и мы чувствуем, что она отдает нам свою любовь. Вы знаете, как это важно для нас? Семья, наполняющая этот зал, с моей стороны завесы, вбирает в себя эмоции и любовь, которую посылаете вы! Мы не желаем вас покидать.

И вот мы прославляем тех, кто собрался в этом зале, и кто читает эти строки, и кто во многих отношениях обретает исцеление. Именно поэтому вы пришли сюда, и именно это привело вас к этой книге. Мы прославляем ангелов, собравшихся в этом зале, и вокруг кресел тех, кто читает эти строки, — ангелов, защищающих членов Семьи, которые делают вид, что они Люди. Вы уже слышали это прежде: самое трудное для нас — это покидать вас. Благодарю вас за то, что вы нас пригласили. Мы собираем сосуды, наполненные слезами нашей радости, которыми мы омывали ваши стопы, и начинаем удаляться.

Пусть же наши прощальные слова будут также словами приветствия, ибо все находится в кольце.

Приветствуем вас, дорогие наши! Мы любим вас!

Ибо так оно и есть.

Крайон

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.