Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глобальная политика






В прошлых ченнелингах мы уже говорили о политике у вас на планете. Мы также говорили о финансовых вопросах. Несколько недель назад, в последнем ченнелинге, мы сказали, что Людям придется определиться с тем, «что сколько стоит». Это уже началось, и посмотрите на энергию, которой это все сопровождается [имеются в виду беспорядки, которыми сопровождается саммит Всемирной торговой организации]. Посмотрите, как борются старое и новое. Посмотрите, как на политическом уровне встречаются страны третьего и первого мира, стараясь решить что чего стоит — чего стоит труд, чего стоит торговля. Взгляните на это. Это часть новой парадигмы Земли, и эти процессы происходят болезненно, но это совершенным образом согласуется со всем тем, о чем я говорил в последние два года. Это начало этапа болезненных трудностей, который неизбежен, когда народы планеты начинают сотрудничать между собой. Это начало того, что мы назовем «Новым Иерусалимом».

Благодаря новому великодушию страна за страной поймут, что торговать намного лучше, чем воевать. Так пусть же это начнется сейчас. О, вам так много предстоит сделать, и вы не будете воевать с народами, с которыми ведете торговлю! Помните: вот потенциальная возможность, увещевание для вас и программа действий для этого континента — Америки. Работник света, пора сосредоточить свою энергию на странах третьего мира. Там ты найдешь так много! Охвати своим взглядом те темные области, куда он до сих пор не падал. Там — тоже твоя Семья, там тоже работники света, и они, как никогда раньше, нуждаются в твоей энергии. Вот твоя возможность. Помните, что мы говорили об этом, ибо от этого зависит равновесие на Земле.

 

Наука

Мы рассказывали о науке множество раз. Мы говорили о физике, химии и ДНК. Сегодня мы расскажем и о других «коробках» мысли, которые начнут опрокидываться [падут барьеры, воздвигнутые старым образом мышления]. Подождите, и вы увидите, что сделают ваши дети! Позвольте поговорить о старейшей из наук на планете: об изучении магнитных полей вашей солнечной системы и реакции на них химии вашей клеточной структуры, которая задается вам при рождении, — о настройке между магнитной решеткой и кристаллической решеткой, которая определяется положением планет Солнечной системы при вашем рождении. Эти наборы магнитных команд охватывают кристаллическую оболочку ДНК. Они имеются у вас сейчас. Это самая древняя из наук вашей планеты, и она называется астрологией.

Магнетизм, химические процессы клеточной структуры, импринты, определяющие вашу жизнь, кармические атрибуты — все это предметы изучения магнетизма и гравитационных параметров вашей солнечной системы. Типы личности Человека исходят из системы (и тесно связаны с ней), которая была разработана таким образом, чтобы вы, Люди одного типа, имели дело с огромным разнообразием личностных качеств! И все же от одного упоминания об этой древнейшей из наук ученых этого континента [Северной Америки] просто передергивает. Настанет время, когда представители официальной науки начнут наконец доверять астрологии. Почему такое будет? Благодаря полному пониманию генома Человека, а также паттернам и аномалиям, скрытым в нем. Опять-таки, когда ученые столкнутся с головоломкой, они начнут изучать причины ее возникновения.

Посмотрите сегодня на своих ученых и сравните: какими они были до Гармонической Конвергенции, которая имела место в 1987 году, и какие они сейчас. Посмотрите на астрономов! Какими были главные цели их работы десять лет назад, и каковы они сейчас? Каков предмет многих экспериментов, которые они проводят сейчас? Это поиски жизни во Вселенной! Они лихорадочно ищут планеты у других звезд [о чем десять лет назад даже не шло речи, а сегодня, на время написания этой стенограммы, их открыто уже 22]. Зачем? Чтобы выяснить, есть ли среди них такие, которые находятся в «комфортной зоне» (как и Земля), и возможна ли на них жизнь. И этим поиском начала заниматься официальная наука! Зонды, отправляемые на красную планету, имеют на борту оборудование для выявления жизни! Астрономы подозревают, что даже в океанах одной из лун Юпитера кроется жизнь, и ждут не дождутся попасть туда. Если бы вы десять лет назад сказали, что наука будет этим заниматься, вас бы подняли на смех. Если бы вы тогда подняли вопрос о существовании иных форм жизни в вашей собственной солнечной системе, вас бы просто выгнали из зала! Вот как далеко вы шагнули. В чем причина такой перемены во взглядах? Увеличившееся число открытий и перемены в сознании на глубинных уровнях человеческого мышления. Помните, что мы говорили в 1993 го-ДУ • Мы сказали, что «сегодняшние странные верования могут стать общепризнанной наукой завтрашнего дня». Ну что ж, добро пожаловать в завтра!

Подумайте о том, что могут вам принести следующие 12 лет. Наука откроет божественность вехи смены тысячелетий и получит возможность назвать ее тем, чем она и является. Некоторые признают это, некоторые нет. Более того, они откроют то, чего никак не ожидали, когда наконец обнаружат, что намерение и сознание Человека несут в себе энергию. Когда они откроют, что за энергией сознания кроется физика, то будут удивлены, но это логично расставит по местам многое из того, что им известно об устройстве и функционировании человеческого тела, об устройстве материи, о «путях Господних». Было время, когда вы полагали, что Бог и наука находятся уж очень далеко друг от друга. Наступит время, когда такая мысль будет просто смешной.

Позвольте сказать, что здесь происходит такое торжество! Я хочу на мгновение остановиться. Почему вы сюда сегодня пришли? Почему вы читаете эти строки? Была ли в вашей жизни какая-либо цель или надежда, когда вы пришли сюда или взяли в руки эти записи? Почему бы вам прямо сейчас не выразить намерение ее осуществить? Вы должны знать: то, что вы попросите относительно повышения ваших вибраций, исцеления, умиротворенности и лучшего познания своего Высшего «Я», может быть даровано вам прямо сейчас. А вслед за этим последует синхронистичность, которую вы заслужили для своей жизни. О, все может быть не совсем так, как вы себе представляли, но, повторяем вам, не просите Дух, чтобы он даровал вам дерево, когда у нас имеется для вас целый лес! Не говорите Богу, как вам помочь, ибо этим вы ограничиваете результат! Лучше позвольте действовать нам! Сядьте перед Духом, выразите дань уважения Семье и скажите: «Дорогой Дух, что ты хочешь, чтобы я знал?» Скажите это, чтобы мы могли передать вам информацию, священную для вашей жизни!

Дорогие мои, вы сейчас переживаете какую-либо травму, проходите испытания и трудности? Тогда с радостью поприветствуйте их! Вы можете это сделать? Мой партнер прав, говоря, что, когда вы приветствуете трудности чистым намерением, у вас включается внутренний маячок и вы становитесь катализатором, дающим ключ к вашей жизни. Это привносит синхронистичность, ответы на вопросы и решение задач, стоящих перед вами, — и из всего этого восстает новый Человек. Позвольте сказать о главных предметах страсти, которые изменяются на этой планете. Люди, среди вас есть те, чья врожденная программа жизни полностью изменилась благодаря намерению, которое вы выразили. Многое из того, что вы раньше страстно желали, любили, высоко ценили и считали очень важным для вас, теперь исчезло. Вместо этого с вами произошел поворот на сто восемьдесят градусов, и сейчас вам интересны люди. Вам интересна Семья... вам интересно заводить новые контакты и связи — строить целую сеть Семьи. Когда вы обнаружите, что ваши увлечения изменились, — это верный признак того, что вы стали человеком более высокого уровня вибраций.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.