Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переход по Мосту Мечей






Сеанс прямого ченнелинга Орландо (штат Флорида)

 

Стенограмма этого сеанса прямого ченнелинга была несколько отредактирована и дополнена, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь.

Приветствую вас, дорогие мои. Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы. Это драгоценные моменты, когда мы входим в это собрание людей, где чувствуем себя так легко, что нам не нужно устанавливать здесь энергию, моменты, которые позволяют нашей свите «вливаться» в этот зал, трогая ваши сердца. Ибо сегодня мы пришли увидать вас, и нас много. И мы, действительно заполняем проходы вокруг места, где вы сидите, а также занимаем пространство позади и впереди вас. Даже если вам кажется, что тут нет уже места, мы тут поместимся, как бы много нас ни было.

Из многомерного пространства, которое принадлежит всем, мы провозглашаем, что мы точно такие же, как и вы! Присутствие Я ЕСМЬ — это не Крайон. Мы просим вас почувствовать присутствие Я ЕСМЬ ангелов, находящихся в этой комнате. Присутствие Я ЕСМЬ несет в себе энергию архангелов. Сейчас, когда вы привыкаете к умиротворенности, возможно вливающейся в вас, знайте, что атмосфера в этой комнате сегодня вечером задается вибрациями Архангела Михаила. Ей приятно быть здесь. Так же как и вашей сестре-брату Крайону. Вы понимаете, что у Духа не существует разделения на мужской и женский род?

Другие ангелы в этом помещении, желающие поприветствовать вас, — это ангелы, пребывающие в вас самих и являющиеся НАСТОЯЩЕЙ Семьей. Высшее «Я» каждого отдельного человека в этом зале стоя приветствует нас, приветствует также и ваши сомнения в том, что это может происходить на самом деле. Это — вторая половина Я ЕСМЬ.

Согласно свидетельствам, каждый ангел, говоривший с Человеком, и каждое видение, обладавшее признаками ангельского происхождения, приходят одним и тем же образом. Ангелы или сущности появляются в вашей жизни, сонмами или по одиночке [смех], и первое, что они делают, — предстают перед Человеком и говорят: «Не бойся». Ибо они хотят сказать: «Не бойся, я из твоей Семьи». Вторая особенность любого прихода ангелов — если выразить это одним словом, помощь. Эти ангельские сущности — частицы Бога, приходящие к вам во всем своем великолепии. О, если бы вы могли видеть, как они выглядят! Они могут быть всем, что вы можете себе вообразить! Что вы чувствуете, когда узнаете, что каждый из них приходит к вам для того, чтобы оказать помощь? Взгляните на свою историю и на задокументированные посещения ангелов, такие, как это.

Разве это похоже на Бога, о Котором вы, возможно, слышали с самого детства, Который говорит, что вы недостойны? Разве это похоже на Бога, который находится далеко, за пределами понимания Человека? Настало время понять (если вы не поняли до сих пор) то, о чем мой партнер говорил сегодня, до нашей встречи: сейчас вы не представляете, кто кого пришел увидеть во время этого ченнелинга! Пусть энергия разольется по этому залу и даст вам доказательство того, что все это происходит в этой реальности. Поймите, какие взаимоотношения существуют между нами! Поймите, что это МЫ пришли увидеть ВАС!

Ибо это причина, как мы уже сказали раньше, по которой здесь происходит встреча Семьи после разлуки. Это пробуждение с Семьей. Мы приглашаем вас почувствовать нас, которые находятся здесь, с вами, что также касается и читателя. Вы почувствуете тепло и движение благодаря энергии, которая «давит» на вас, принося плотность Духа, — почувствуете себя дома. И вы, если хотите, можете назвать это объятием. С этим ничто не сравнится, дорогие мои, — ничто. На мгновение в этом месте умиротворения, в зале, наполненном теми, кто вас так сильно любит, остановитесь и восторжествуйте вместе со мной.

[Пауза.]

Моего партнера переполняет знание о том, что так многие из вас отдают сейчас духовную энергию, которую вы принесли с собой, — намерение пустить нас в этот зал, намерение позволить нам обнимать вас. Пусть всего на несколько мгновений, позвольте вашей Семье с той стороны завесы переплести свои энергии с вашими. После этого, всего на несколько мгновений, пусть это станет вашей реальностью, как и нашей. Почувствуйте, как ваша Семья приходит и доказывает, что она рядом, прикасается к вам. Хотя это происходит не всегда, сейчас здесь, в этом зале, а также рядом с читателями присутствуют некоторые недавно ушедшие от вас Люди, которые пришли навестить вас. Так происходит не всегда, дорогие мои, но сегодня, среди тех, кто слушает эти слова и читает эти строки, есть те, кому нужно сейчас ощутить эту особую энергию. Возможно, вы все время хотели этого. Видите, что творит ваша сила? Они здесь! Читатель, теперь ты лучше понимаешь, что такое ВЕЧНОЕ СЕЙЧАС? Эти слова сейчас слышат и читают одновременно. Почувствуйте любовь тех, кто собрался здесь! Энергия, которая вас окружает, говорит о завершении, а также о новом духовном начале. Но с другой стороны, ведь вы именно поэтому и читаете эти строки, разве не так? В нашем сегодняшнем учении мы должны вам о многом рассказать, поэтому давайте не откладывать это в долгий ящик. Сегодня, в процессе нашего учения, не удивляйтесь, если наши объятия станут крепче.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.