Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий Язык. Позвольте мне сказать о грядущем даре, о котором мы давно уже хотели вам рассказать






Позвольте мне сказать о грядущем даре, о котором мы давно уже хотели вам рассказать. Те, кто перешел по Мосту Мечей, вы сейчас находитесь в новой энергии, но, должны вам сказать, что при старой энергии нам было прекрасно известно обо всем, на что вы сетовали. [Смех в зале.] Вам могло казаться, что Бог и ваши наставники не слышат ни единого вашего слова. «Почему не произошло то или это? Почему мне было тревожно? (А может быть, и сейчас тревожно?) Почему дела идут не так хорошо?» Мы слышали вас — правда! Теперь, при этой новой энергии, дорогие мои, у вас появится совершенно иной набор жалоб, и они будут звучать так: «Ого, это уж слишком! Слишком много вариантов выбора. Не так быстро! Куда мне направиться? Крайон, наставники, я просил лишь о том-то и том-то, а получил так много вариантов! Да и энергии многовато!» Теперь, начиная с этого времени, на протяжении земного года вы будете осваиваться с новым укладом питания и сна, будете прилаживаться к возросшей энергии и новому времени (которое ускорилось)!

Пора, не так ли? Все вы разные. Мы не можем сказать вам наверняка, что произойдет с каждым из вас, поскольку вы по ходу дела сами творите свои перемены — сами по ходу своего движения прокладываете колею. Но, уверяем вас, что есть энергия, на которой написано ваше имя, которая соответствует вашему намерению. Но это еще не все. Прежде чем рассказать вам о некоторых новых «осознаниях», которые вы обретете при этой новой энергии, мы хотим рассказать о новом даре. Для вас настало время понять, что представляет собой окно, которое скоро откроется перед вами. Мы образно назовем его «Третьим Языком». Третий Язык не имеет ничего общего с тремя языками. Это метафора, которая описывает общение на языке Духа. Слово «третий» описывает дань уважения и катализатор, «тройку». Посмотрите на тройку и на то, что она представляет собой в духовном плане. Отсюда и «Третий Язык». Это язык троицы, язык Отца, Сына и Духа. В своих прошлых посланиях мы уже раскрывали их смысл и говорили вам о том, что означают эти метафоры.

Все эти три элемента и составляют то, «кем» вы являетесь в духовном плане. Третий Язык взаимодействует со сдвигом магнитной решетки планеты и служит улучшению духовного языка, на котором происходит общение Человека, находящегося в дуальности на Земле, и того, что вы называете Богом. Позвольте дать и другое определение Третьему Языку: это прекрасный, исполненный любви язык совершенной медитации, длящейся 24 часа в сутки. Те из вас, кто чувствовал себя «отключенным» от этого, скоро подключатся на всю свою жизнь! Другие же будут удивляться, как вообще можно было не иметь такой связи. Мой партнер переполнен эмоциями, поскольку это дар, обеспечивающий двустороннее общение. Вы выражаете намерение, а мы можем выйти с вами на связь и быть с вами каждый день — все сто процентов времени, — не только тогда, когда вы садитесь медитировать, но постоянно!

Не бросайте медитировать! Это прекрасно, и это оказывает честь нашим отношениям, но поймите, что вы можете выйти из этого зала и установить связь при помощи Третьего Языка — «ходячей» медитации, благодаря которой постоянно поддерживается связь с нами, всегда ощущается присутствие Бога, всегда есть умиротворенность понимания, всегда чистота. Помните, что отличает шаманов? Помните мудрость, присущую святым? Теперь и вы можете ее обрести. Она будет менять жизни тех, кто вас окружает, поскольку меняетесь ВЫ. А значит, ваши регулярные медитации станут обрядом, а не просто процессом общения. Это придаст новый смысл самой этой процедуре. Третий Язык проявляется через окна возможностей, которые каждый Человек порождает в ходе своей жизни — в ходе прокладывания новой колеи. Ищите третий язык, ибо он наполнит вас так, как наполняют лишь некоторые особые медитации, энергии и события. Вы чувствуете здесь энергию Духа? Вы чувствуете здесь присутствие Семьи? gbi чувствуете давление на ваше тело? Вы чувствуете любовь, которая вливается в вас сейчас? Хочу сказать, что еще долго после окончания нашей встречи и после того, как вы покинете этот зал, вы сможете почувствовать эту энергию, когда только захотите! Это называется Третьим Языком, связью тройки. Это начало вашей связи с ДОМОМ.

Те, кто перешел по Мосту Мечей (перешел в новую энергию нового тысячелетия, выразив намерение, с пониманием и будучи духовно пробужденным), овладевают Третьим Языком постепенно и естественным путем. Однако, как и в случае других перемен, есть некий график обучения, который они начинают понимать по мере обретения мудрости. Есть пять «осознаний», которые приходят с Третьим Языком, которые могут привести к неправильному пониманию, тревоге и даже западням на пути духовной жизни. Мы их рассмотрим. И в ходе этого вы можете понять, что некоторые из них уже имеются у вас, и в ходе этого мы также хотим, чтобы вы признали НАС, — ибо именно для этого мы здесь и находимся, — для того, чтобы с любовью делиться с вами информацией и держать вас за руку во время перехода.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.