Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий Язык и новое осознание






Сеанс прямого ченнелинга Рено (штат Невада)

 

Стенограмма этого сеанса прямого ченнелинга была несколько отредактирована и дополнена, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь.

 

Приветствую вас, дорогие мои, Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы. Мы желаем, чтобы вы отдохнули в умиротворенности и чистоте этого момента, которые всецело от Бога. Я произнес слова «Я ЕСМЬ Крайон» и повторю для тех из вас, кому нужно услышать их перевод, я произнес слова «Я ЕСМЬ». «Я ЕСМЬ» означает Семью. Это не приветствие. Это представление. «Я ЕСМЬ» является приветствием и утверждением чистоты Семьи, которая меня сейчас окружает.

Среди вас будут такие, кто может сказать: «Наверное, то, что мы слышим и читаем,не от Духа. Мы видим только ЧеловекаЛи». Если так, то вы бы не почувствовали энергию, которая вам сейчас передается. Это действительно прекрасное время для того, чтобы коснуться энергетического аспекта того, что перед вами сейчас происходит. Позвольте же Духу и любви Семьи влиться в этот зал. Мы (Дух) пребываем в ВЕЧНОМ СЕЙЧАС. Еще никогда не было более пронзительного СЕЙЧАС, чем сегодня, и я обращаюсь к Семье, собравшейся передо мной, — к сестрам и братьям Крайона, а также к читателям, которые тоже пребывают в СЕЙЧАС. Вы, слышащие эти слова, можете ли вы соотнести себя с СЕЙЧАС тех, кто читает эти же слова? Понимаете ли вы, что ваше будущее — это их СЕЙЧАС, а их прошлое — это ваше СЕЙЧАС? Вот вы и встретились! Возможно, вы немного больше разобрались в том, что такое пребывание в ВЕЧНОМ СЕЙЧАС? Те, кто слушает эти слова, и те, кто их читает, пребывают в одной и той же энергии!

Читатель, мы видим того, чьи глаза будут устремлены на это послание. Мы заглядываем в твое сердце и видим Семью, такую же, как мы видим в тех, кто слушает эти слова. Как ни странно может звучать для некоторых из тех, кто сидит в этом зале, это послание источает потенциальную возможность понимания и пробуждения сотен тех, чьи глаза будут пристально всматриваться в эту страницу сегодня, завтра и еще долго после того, как вы перейдете в новое тысячелетие. И поэтому я прошу Семью, сидящую в этом зале, поприветствовать читателей, несмотря на то что их не видно и кажется, что не известно, кто они такие. Можете ли и вы увидеть в этих читателях Семью? Если сможете, то это значит, что вы отчасти прошли через завесу и попали в наше ВЕЧНОЕ СЕЙЧАС, где все существует одновременно. Читатель, остановись на минуту и почувствуй любовь сотен тех, кто приветствует тебя из того, что ты называешь своим прошлым. В действительности же вы все здесь, вместе!

Понимание ВЕЧНОГО СЕЙЧАС — один из первых шагов к подлинному пониманию божественного времени, в котором вы пребываете. В этот зал вливаются члены Семьи, обладающие именно таким пониманием. Для нас вы точно такие же, что и при нашей прошлой встрече! В эти несколько мгновений пусть энергия, которая появляется здесь, будет доказательством того, что все это происходит на самом деле. Это не просто слова, которые вы слышите из уст Человека. К вам приходит Семья и садится рядом с вами, слушающими эти слова и читающими эти строки. Несмотря на то что может казаться, что для нее не хватит места, оно найдется, ибо это место в ваших сердцах, которые вы открыли для такого события. В это самое мгновение Семья садится на колени к кому-то из вас вэтот самый момент мы приветствуем энергию ангелов. В этот самый момент мы приветствуем Семью Архангела Михаила. В этот самый момент мы приветствуем божественную энергию Метатрона. Мы видим, как физика и божественное сходятся вместе, и мы называем это Семьей]

Никогда не было способа существования иного, чем это — циклическое СЕЙЧАС, но увидеть то, о чем я говорю, вам не давала ваша дуальность. Передо мной сидят и читают эти строки Люди, которые воистину являются частицами Бога. Человек, мы с тобой сегодня — частицы одной Семьи, такие же, какими были в твоем вчера. Но для меня это всегда было неизменным. Я смотрю на вас, слышащих эти слова и читающих эти строки, и то, что я слышу, вижу и ощущаю, — это ваше «имя». Для меня вы не незнакомцы. Если вы думаете, что пришли сюда случайно, то это не так! Если вы думаете, что вы случайно открыли эту страницу, которую читаете, то это не так! И сейчас мы обратимся с личным посланием к тем, кто пришел сюда, чтобы почувствовать себя единой Семьей со мной.

Мы сообщаем вам это наше послание через 30 дней после того, как вы миновали веху. Ибо, давая определение этой энергии тем, кто сидит здесь, и тем, кто читает эти строки, мы говорим: пошел всего второй месяц после того, как вы миновали веху. И несмотря на это, сейчас энергия намного совершеннее, по сравнению с той, что была раньше! Эта свита пришла сегодня не для того, чтобы напитать вас энергией, хотя вы и можете чувствовать давление на свое тело от ее присутствия. Нет. Наша свита пришла сюда не для этого. Мы пришли почтить Человека — тех, кто миновал веху, тех, кто перешел по Мосту Мечей. Люди, вы пришли на эту планету свежими и новыми, делая свой первый вздох, — и мы были с вами, когда все вы, дети, росли. Мы — ваша духовная Семья!

Духовный аспект вашего контракта говорит, что вы с тру дом могли дождаться возвращения в эту энергию планеты, чтобы окончить эксперимент, который вы начали в глубокой древности, будучи лемурийцами! И вот многие из вас, слушающих эти слова и читающих эти строки, помогут уравновесить саму сущность Земли в конце эксперимента, поставленного на этой планете. Вы здесь, в этой энергии для того, чтобы продолжить начатое. Мы уже говорили вам о тех членах Семьи, которые снова вернулись на Землю. Некоторые из вас едва могли дождаться этого возвращения, несмотря на то что вы знали, что существует возможность того, что на планете вас могут ожидать смутные времена — и даже смерть. Однако ничего из этого не произошло! Вместо этого мы славим группу людей, слушающих эти слова и читающих эти строки, которые изменили реальность старой Земли и которые будут принимать участие в созидании новой планеты!

Вы миновали веху, и вы видели энергию торжества, которое происходило в тот день. Раньше мы говорили вам, чтобы вы обратили внимание на «стоп-кадр» энергии торжества, которое сопровождало наступление нового тысячелетия, ибо эта энергия — предвестник потенциальных возможностей, которые начнут воплощаться начиная с этого времени. И этим потенциалом, как вы видели, было торжество — торжество по поводу того, что вы находитесь в мире, — не обязательно между всеми народами, — в мире с самими собой.

Вот о чем мы хотим с вами поговорить, работники света, ибо сегодня мы пришли для того, чтобы поговорить с каждым из вас лично о том, что происходит в вашей жизни. Вы можете про себя говорить: «О, я не считаю себя работником света, я пришел сюда просто за компанию». Возможно, некоторые из вас пришли сюда с теми, кого вы уважаете и любите, а сами вы не очень-то интересуетесь вопросами духовности. Но это также может стать открытой дверью к пробуждению, если вы этого захотите. Ибо мы хотим сказать следующее: жизнь намного шире того, что вы могли о ней думать. Ваше присутствие здесь чтят в полной мере, неважно, верите ли вы в то, что это происходит на самом деле, или нет. Мы узнаем вас независимо от ваших взглядов и поведения. Мы чтим вашу жизнь точно в той же мере, что и жизнь сидящих рядом с вами. Работник света? Возможно, вы так не считаете, но, вполне вероятно, наступит день, когда все это покажется вам наполненным гораздо большим смыслом, чем сейчас, когда вы делаете вид, что вам не интересно! Ваши потенциалы так же огромны, как и у любого из сидящих в этом зале, и это откроется вам только по прошествии некоторого количества вашего линейного времени.

Вы вечны в обоих направлениях, вы — частицы Бога. Вы всегда были и всегда будете — вот кто составляет Семью. Как вы думаете, что чувствует эта сущность и свита, которая вливается сюда? Как вы думаете, что чувствует сущность по имени Крайон, когда приходит к вам и садится перед Семьей? Мы испытываем живые чувства, поскольку прикасаемся к вам. Мы очень близко знаем вас! Мы знаем все о жизни Людей, собравшихся здесь. Мы знаем имена, которые вы носите по другую сторону завесы, имена, которые вы поете нам светом. Мы знаем вас зоны времени. Эта пьеса, в которой вы принимаете участие, — этот эксперимент, на который вы согласились, — это эксперимент, продиктованный любовью. Дуальность, которая давила на вас зоны времени, представляет собой один из типов энергии, которые сейчас начинают изменяться!

Позвольте рассказать, в чем на самом деле заключался смысл перехода через веху. Как только вы ее миновали, ни одна сущность на этой планете и во Вселенной уже не сможет вам сказать, что вас ожидает. Переход через веху — воистину одно из самых наполненных энергией событий, которые когда-либо происходили на вашей планете. Правда то, что веху миновало все человечество, но также правда и то, что только горстка Людей прошла по Мосту Мечей. Об этом мы говорили вам на нашей последней встрече. Пропасть огромна. Вы выразили намерение пересечь эту пропасть между старой и новой энергиями. Воистину, именно это и означает переход через веху Но, возможно, вы не поняли, что на самом деле это означает при новой энергии. Работник света и воин света, мы дадим тебе новый дар, а также расскажем о пяти «осознаниях», но прежде мы хотим кое-что повторить, чтобы ты лучше понял, к чему привел переход через веху. Повелителем смены энергий на Земле является намерение, ибо намерение Человека, частицы Бога, которой вы являетесь, направляет послание самой сущности Земли, уведомляя ее о вашем желании, чтобы что-то произошло. Это и есть изменение реальности.

Ваш партнер Земля также откликается на это энергией, похожей на намерение. Она, как и вы, изменяется, о чем мы говорили раньше. Именно поэтому у вас на Земле сейчас происходят такие кардинальные перемены. Человечество, дорогие мои, выразило намерение изменить энергию планеты таким образом, чтобы претерпела изменения и ваша дуальность. В качестве беглого обзора я хочу повторить вам, дорогие мои, что многие из вас, кто так долго в эти последние годы чувствовал застой и торможение в своем продвижении, наконец поймут, о чем вы просили. Семья, вы, будучи фасилитаторами, альтруистами, целителями и молельщиками, скоро встретитесь со СВОЕЙ энергией — энергией, которую вы породили благодаря этим переменам!

Вы скоро встретитесь с энергией, на которой написано ваше имя! Вы, дорогие мои, прокладываете колею для нового поезда человечества, ибо его локомотив набирает ход. Не поражайтесь и не удивляйтесь, если энергия, которая выступит на передний план в это новое время, покажется вам знакомой. Она ваша! Вот насколько все глубоко. Если ВЕЧНОЕ СЕЙЧАС — это кольцо, то будет ли поразительно, если вы окажетесь в уже знакомом вам месте? Вот каковы перспективы, стоит вам только решить их сотворить! Перспективы таковы, что ваша реальность изменится для того, чтобы соответствовать величайшему из всех намерений человечества. Она поднимется навстречу тому, что вы создаете.

Мы должны сказать вам следующее: вы пришли для того, чтобы послушать нас в этой энергии, чтобы почитать эти строки в этой энергии, но это еще не все — далеко не все, дорогие мои, моя Семья, которую я так люблю, — сестра, брат — вы в новой энергии! Это означает, что сейчас может начаться исцеление, которое так вам было нужно. Это значит, что помощь, которую вы хотели получить и не смогли, вы можете получить сейчас. Позвольте сказать, как уже не однажды прежде, почему бы вам не позволить исцелению начаться прямо сейчас? Мы говорим о сознании человека, мы говорим о любви в вашей жизни, мы говорим о проблемах, за решением которых вы пришли, и мы вас спрашиваем: слушающие и читающие, неужели вы думаете, что мы не знаем, кто вы? Мы сидим перед членами королевской семьи, и мы знаем об этом. Свита Крайона знала о вашем решении быть здесь. Некоторые могут возразить: «Крайон, я решил прийти сюда всего два дня назад» или «Эта книга попала мне в руки только что». И все же в этом помещении было место, на котором было написано ваше имя! И в божественном измерении ЕСТЬ место, в котором говорится о том, что вы будете сейчас читать эти строки! Потому что для нас потенциальная возможность того, что вы будете слушать и читать наши слова, была РЕАЛЬНОСТЬЮ. Это наше СЕЙЧАС.

Вы здесь, и в эти несколько мгновений наша свита прикасается к вам, любит вас и садится к вам на колени. Просто позвольте нам какое-то мгновение вас любить. В ходе этого не пугайтесь и не удивляйтесь, если вы почувствуете наше присутствие. Не пугайтесь и не удивляйтесь, если вы почувствуете себя как дома, поскольку именно это и произойдет. Но прежде чем начнется учебная часть нашей встречи, слушающий, читающий, отложи книгу, — мы тоже прервемся, — просто почувствуй, что мы с тобой, почувствуй, что тебя окружает Семья!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.