Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несите свой свет в целостности






Дорогие мои, я хочу вам представить одну концепцию, касающуюся Любви к Богу. Мы представляем вам два вопроса, касающихся целостности. Дорогие мои, целостность должна быть во всем, что вы здесь делаете, ибо (если вы этого еще не знаете) духовная целостность должна быть во всем. Мы обращаемся к тем из вас, кто несет вибрацию, которая выше, чем та, с которой вы родились, — вибрацию, которая свидетельствует о вашем выборе и намерении приблизиться к своей божественности. Таково определение работника света.

Есть два вопроса, касающихся целостности, о которых вы, целители и работники света, часто спрашиваете.

1. Некоторые говорят: «Крайон, я фасилитатор. В чем заключается наша ответственность перед теми, кому мы помогаем? Если говорить в общем, то какова ответственность работников света перед окружающими? У нас много энергии, которую мы можем дать другим, но, когда мы это делаем, насколько мы должны вовлекаться в этот процесс? Оказывает ли это какое-либо влияние на свободный выбор человека?»

Приведем вам метафору маяка. Где бы маяк ни строилс он возводится на скале. Иногда, если климат и условия мен ются, маяк переносят на другое место, — тот же маяк, с тем ж смотрителем, — но его всегда возводят на скале. Его строят там с одной-единственной целью — светить. Предназначение этого света часто бывает разным: иногда маяк строят для предостережения, иногда для привлечения внимания, а иногда — для указания пути. Каким бы ни было его предназначение, маяк всегда возводят на скале. Те, кто строит и эксплуатирует маяк, знают нечто, чего не знают другие. Они знают, где находятся подводные скалы, в каком месте может случиться беда, — и они возводят башню маяка для того, чтобы указывать судам обходной путь.

Когда его свет помогает благополучно провести суда в гавань, маяк радуется! Однако когда это происходит, смотритель маяка не отправляется на этот корабль, чтобы устроить там вечеринку с капитаном. Смотритель тихо радуется и продолжает следить за тем, чтобы маяк работал исправно. Большинство капитанов, которые благополучно достигают порта благодаря маяку, даже не знают этого смотрителя. Смотритель не публикует в печати заявление о том, что он спас то или иное судно! Он спокойно, часто в одиночестве, продолжает следить за маяком, возведенном на скале.

Если корабли не сверяют свой курс с маяком и налетают на скалы, маяк опечаливается. Но смотритель не бросается их спасать. Смотритель не несет ответственности за тех, кто разбился о скалы! Смотритель не впадает в депрессию по поводу того, что произошло, и не демонтирует маяк из-за того, что какой-то корабль не захотел сверить с ним свой курс. НЕТ. У маяка одно предназначение — светить, светить и светить.

Мы хотим вам сказать (в особенности целителям) следующее: при новой энергии вам, как смотрителю маяка, будут даны дары. Возможно, вы уже слышали об этом, но мы повторяем: вы не обязаны нести ответственность за тех, кто Не хочет принимать новую энергию. Не принимайте на себя тветственность за тех, кто не исцеляется. Не принимайте и ответственность за тех, кто ИСЦЕЛЯЕТСЯ. Порадуйтесь за исцелившихся, поплачьте о не исцелившихся, но не принимайте ответственность ни за что, кроме целостности энергии, которую вы передаете другим. Светите и оставайтесь на своем месте. Не сходите со скалы мудрости и постоянно поддерживайте чистоту своего света.

Ваш маяк по вашему желанию может отправиться в любой уголок Земли, но, если вы решили где-то остановиться, убедитесь в том, что вы нашли скалу и все так же исправно продолжаете светить. Очень важно, чтобы вы сейчас услышали об этом, поскольку в новой энергии к вам приведут многих, кто прежде никогда не появился бы у вас на пороге. Многие будут привлечены вашим светом. Как Человек гуманный, как тот, кто желает для всех только самого лучшего, вы можете чувствовать, что вы ДОЛЖНЫ исцелить каждого — что все корабли ДОЛЖНЫ благополучно прибыть в порт. Помните, что мы сказали вам раньше: целители не исцеляют — целители восстанавливают баланс своего пациента. Все зависит от выбора человека, сидящего перед вами, готового к исцелению и обладающего собственной силой. Вы только катализатор. Заякоритесь и светите. Вот в чем заключается целостность.

2. «Крайон, что, если я буду светить и мой свет повлияет на другого человека? Не помешает ли это свободе его выбора? Крайон сказал, что это не работа проповедника. Разве я не вмешиваюсь в их жизнь? Расскажи, что тут происходит».

Дорогие мои, маяк не проявляет инициативы. Он ничего не проповедует. Он просто светит. Например, вы заходите в темную комнату, где нельзя ничего разглядеть. Другие люди, находящиеся там, просто, как могут, передвигаются в темноте. Поскольку вы маяк, то вы светите в их направлении, и вдруг свет освещает их путь. Теперь у них есть выбор: видеть, куда они идут, или нет; направиться в другую сторону или в ту, которая освещена. Я спрашиваю, разве вы помешали свободе их выбора? НЕТ. Вы, напротив, дали им другие, ранее скрытые варианты.

Некоторые могут сказать, что вы повлияли на их жизнь, и будут правы, но вы ни во что не вмешивались. Вы никого ни к чему не принуждали и никому ничего на навязывали. Вы просто молча светили. Некоторые могли даже не знать о том, что вы там находитесь! Вот что происходит. В этом молчании заключена целостность. Целостность заключена в том, что вы уважаете свободу выбора и воли каждого члена человеческой семьи, с которым вы встречаетесь. Следовательно, в том, что вы являетесь маяком, заключена целостность! Работник света, ты перешел по Мосту Мечей. И сейчас я нахожусь перед сотнями работников света!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.