Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестая раса






 

— Виктор Иванович, многие сейчас говорят о наступлении новой эпохи, о зарождении на Земле новой 6-й расы. Так ли это?

— Да, на Земле полным ходом идет перестройка сознания человека и Земли, среды обитания, условий существования. Закончился двухтысячелетний период, отпущенный человечеству для совершенствования своих Душ. Сейчас идет отбор или время сбора урожая от тех духовных зерен, которые бросили в почву Человечества Будда, Христос, Магомет. Пока, по высказыванию Учителей, итоги неутешительные. По их расчетам, мозг человека за этот период должен был быть задействован на 50 %. А он фактически действует на 8–10 %. Человечество должно было перейти от материальных устремлений к духовным. А что мы имеем в наличии?

Тех, кто действительно следует заповедям Будды, Христа и Магомета, можно по пальцам пересчитать. Словом, по своим духовным достижениям земляне находятся в Духовном кризисе. Поэтому, чтобы как-то выправить положение, поднять сознание и духовность землян хотя бы до минимального уровня, на Землю пришел сам Бог в лице Саи Бабы с многочисленной свитой своих помощников.

— Вы говорите, идет сбор урожая. Какого урожая? По какому или по каким принципам это происходит?

— Конечно же, урожая Душ человеческих. А идет их отбор по накоплению ею определенных энергокачеств. А поскольку Душа — существо духовное, то и качества, набираемые ею, должны быть духовными. Это доброта, сострадание, щедрость, порядочность, ответственность, чувство долга и т.д. И, наконец, самое главное энергокачество — Любовь ко всем и вся, в том числе и к себе. А для того, чтобы убедиться, насколько человек укрепился во всех этих качествах, не играет ли в них, идет проверка или процесс очищения, Апокалипсис отбора, как хотите. Для этого вместе с Богом на землю спустился Дьявол — Его верный слуга и помощник. И более всего он сегодня активен именно в России. В его руках сегодня телевидение, радио, печать — словом, все средства массовой информации. При его непосредственном участии построена сеть различных увеселительных заведений, казино, залы с игровыми автоматами, ночные клубы, тайные и явные дома терпимости под видом саун и загородных дач. На каждом шагу расставлены пивные ларьки, бары. Сегодня наша страна мало чего производит, но магазины, рынки, ларьки, улицы завалены различным товаром. Компьютеры с набором сомнительных игр и секс-фильмами, мобильные телефоны, некая массовая поп-культура — все средства запущены для отлавливания и развращения слабых душ.

Те, кто играл в добрых, щедрых, порядочных и духовных, сваливаются сюда — в эту сеть, расставленную Дьяволом. А те, кто действительно обладали духовными качествами, те еще более укрепились. И все, что происходит сейчас на их глазах, для них отвратительно. Именно эти души идут в иерархию Бога. А многие из тех, кто попался в сети Дьявола, пойдут в его систему. Многие из тех, кто сегодня пьет и веселится, потребляет наркотики, считают, что и там, в иерархии Дьявола, будут заниматься тем же самым. Нет, именно в его иерархии праздник для них закончится навсегда. Они потеряют право свободного выбора. У них не будет альтернативы в выборе между нравится и не нравится. Они, как роботы, обязаны будут исполнять то, что им прикажет Дьявол: убить, изнасиловать, совратить — словом, они будут заниматься самой грязной работой на Земле и в других мирах. Очень дорогая плата за тот праздник, который они устроили для себя здесь, на Земле. За все в этом мире приходится платить, а за такое использование времени, отпущенного нам Богом для духовного самосовершенствования, плата особая. Таким образом, идет очищение Земли от плевел и подготовка почвы для засева новой, 6-й расой. Она уже постепенно приходит на Землю. Пока появляются пионеры этой расы. Они должны подготовить почву уже для массового прихода людей 6-й расы.

— Чем же эти люди будут отличаться от нас, людей 5-й расы?

— Многим. И главное — своей энергоемкостью, своими способностями. То, что для нас сейчас считается чудом, для них будет нормой. Они могут левитировать, перемещаться или телепортировать свое тело на любые расстояния, видеть не только то, что снаружи, но и то, что внутри. Иначе говоря, друг друга, всех и вся они будут видеть насквозь. Так что их невозможно будет обмануть. Что человек думает, чувствует, они тоже будут видеть. Поэтому в их отношениях ложь исчезнет. Свои семьи они будут выстраивать на основе любви и взаимопонимания. Таких неудачных, несовместимых браков и семей, как сейчас, у них не будет. Их мозг должен доразвиться и быть задействован на 80–90 %. Темп их жизни намного ускорится. Они смогут за короткое время выполнять ту работу, которая сейчас по силам десятерым. Их будет меньше, чем людей 5-й расы, но энергии они будут вырабатывать во много раз больше, чем вся 5-я раса. Для ее консервации будут увеличиваться водные объемы на Земле. Многие сегодняшние острова и континенты уйдут под воду. Останется один континент, на котором будут жить люди одной расы с одной религией — религией любви, с одной культурой, отличающейся от нашей высокой духовностью, и с одним языком, объединяющим всю расу, всех жителей Земли в одну семью. Войны прекратятся, потому что границ не будет, делить будет нечего. Главным для людей этой расы будет накопление не материальных, а духовных ценностей, а как их отберешь, украдешь или испортишь? Это будет золотой век на Земле, золотая раса.

— Прямо фантазия какая-то. Ну, допустим, они придут, а мы-то, 5-я раса, куда денемся?

— Как раз сейчас, «в конце времени», и идут отбор и распределение людей 5-й расы. Те души, которые достигли своего совершенства, уже перешли и переходят в иерархию Бога. Те, кто не успел доразвиться, но с добрыми задатками, будут переселены в другие миры. Ну, а те, кто выбрал низкое, уйдут в систему Дьявола.

Поскольку с приходом 6-й расы изменится энергетика земли и те энергии, которые будут поступать на Землю из космоса, будут сильными оболочки людей 5-й расы просто не выдержат, сгорят. Поэтому постепенно люди 5-й расы уйдут с Земли. Многие из них, перейдя в тонкие миры, станут там основой для формирования 6-й расы. Так что каждому ныне живущему землянину будет отмерено по его заслугам и по его духовным накоплениям. Так что напрягайтесь, трудитесь, ваша жизнь еще не кончилась и ничто еще не потеряно. Все зависит от вас, от вашего выбора, от ваших духовных устремлений.

— В.И., а почему опять вода, потоп? Что это, наказание Божие?

— Во-первых, Бог никогда никого не наказывает. Он всегда дает человеку право выбора. И в зависимости от того, что он выберет, он обрекает себя или на неимоверные страдания, или на благую, светлую жизнь, или на смерть, причем не только физическую, но и духовную. Когда на тонком уровне идет раскодировка Души или, проще, энергетическое уничтожение личности. Ибо человек оказался настолько порочным, настолько низким, что обесточил свою душу, сделал непригодной для дальнейшего своего существования. Так что каждый свою судьбу выбирает и выстраивает сам, своими собственными руками. И если его Душа, его устремления направлены к Богу, то он и получает помощь и благословение Бога. А если человек устремлен к низкому, к увеселению, разврату, ярким дорогим игрушкам, которые ценятся материальным миром, то это прямой путь в отрицательную систему Дьявола. А почему опять вода, опять потоп? С одной стороны — это карма человечества за его деяния, а с другой — необходимость для иерархических систем. Вода является самым энерго-информационно емким материалом на Земле. Через нее идет информационно-энергетический обмен с космосом. Для 5-й расы требовались такие энергоемкости в виде морей, океанов, озер, рек, которые мы имели, а для 6-й расы — больший объем. Все это рассчитывается не нами, а тем высшим разумом, который создал и нас, и все, что мы видим и не видим вокруг нас. Все видимые и невидимые миры и вселенные, которых бесконечное множество.

¾ В.И., а существовали на Земле цивилизации, выше нас по своему интеллекту и духовному уровню?

— Да, это была 3-я раса. Они могли так же перемещаться в пространстве посредством психической энергии, силой мысли поднимать многотонные глыбы. У них не было религии. Они просто обладали такими высокими знаниями, что им она была не нужна. Они знали о строении миров, о структуре иерархических систем. Они владели пока неведомыми нам энергиями. Когда однажды они увидели, что к Земле приближается комета и что возможно столкновение, они построили огромный космический корабль с искусственной атмосферой, с обеспечением всей жизнедеятельности землян. Фактически это была мини-планета. Они улетели на ней за пределы не только нашей Солнечной системы, но и нашей галактики. Это были полубоги. В тонких планах информация о них сохранилась. Комета прошла, чуть коснувшись Земли. После них Землю заселили Атлантами. А история их жизни более-менее известна.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.