Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слепые» силы природы






Стихия воды, стихия огня, воздуха — это не слепые силы Природы, как думают многие земляне, а глаза, уши, руки и ноги Матери Земли. С их помощью или, вернее, посредством их Мать — Земля совершает глобальные процессы на своей поверхности и внутри. Ветром она переносит свои энергии туда, где образовалась их нехватка. Вода собирает информацию, накапливает энергию и через нее Земля взаимодействует с иерархическими системами космоса. Силой Огня и Ветра меняются ландшафты, а следовательно, энергетика определенного участка Земли. И все эти силы разумны и управляемы. Только разум их — нечеловеческий. Отрицательные эмоции людей, объединяясь, несут такую разрушительную силу для Земли, что атомная бомба по сравнению с ней — детская безобидная игрушка. Эта сила способна разорвать континенты, спровоцировать глобальное разрушительное землетрясение. И все это бы уже давно случилось, если бы не вмешательство Высшего разума. Сейчас спасение мира во многом зависит от России. Поэтому и Дьявол здесь наиболее активен. Идет сбор урожая Душ. Бог собирает со своей нивы, а Дьявол со своей. И похоже, что Дьявольские закрома не страдают бедностью. Уж слишком много плевел уродилось на полях Матушки Земли.

Человечество просто не представляет себе, насколько оно близко к гибели. Но сознание землян еще настолько низко, что скажи им об этом, приведи им неопровержимые факты — они или отмахнутся, или повертят красноречиво возле виска пальцем. Большинство из них живут в своих мирах, выстроенных своим собственным сознанием. Им там уютно, надежно. И им кажется, что кого-то коснутся землетрясения, цунами, наводнения, но только не их. Кому-то будет плохо, кто-то может погибнуть, но только не они. Эта иллюзия личной защищенности делает человека равнодушным к глобальным проблемам Земли, нашего общего Дома. Поесть, поспать, получить удовольствия — это все, что его волнует. Какие там могут быть катаклизмы, наводнения, землетрясения, пожары, если у меня корова сдохла. Что стоят все эти катаклизмы по сравнению с моим несчастьем!

* * *

Каждое животное, каждое растение на Земле производит для Земли и Высших миров определенные виды или качества энергии. Если ты по своему недоумению, невежеству сорвал, сломал, убил, то лишил Высших, к которым относится и Земля, поступления этой энергии. Значит, ты должен эту энергию возместить за счет собственного жизненного потенциала, через определенные ситуации: болезни, несчастья и т.д. Любые твои переживания и будут платой за твое неразумение. Поэтому прежде чем сорвать, сломать, убить — подумай, чем будешь расплачиваться. И не надейся на то, что этого никто не видел. Ничего в этом мире скрыть нельзя. Все, буквально все — любая мысль, эмоция, движение — все транслируется в пространство, все мгновенно считывается и фиксируется. И, будьте уверены, за благое воздастся благим, а за дурное — дурным. В любом случае возмездие неотвратимо.

* * *

Кажется, ну кому какое дело, как я живу. Ну выпил, напился допьяна, ну поругался с соседом, обматерил жену, поколотил детей, ну накатил на президента по телевизору… Оказывается, все мы, от мала до велика, участвуем в глобальном космическом процессе, который называется жизнь. И все мы, от мала до велика, представляем единый космический организм, в котором каждой клетке, каждому органу отведена своя функция, своя программа. И если одна какая-то клетка в нем начинает жить сама по себе, то это влияет на весь организм. Начинается образование раковой опухоли. Заболевает весь организм. Потому мне не должно быть все равно пьет или матерится мой сосед. Я должен убеждением, своим примером, воздействием через общественные органы управления остановить его разрушительные действия, направить на осознание личной ответственности за то, что он делает, чувствует, мыслит. А правила и законы данного общества должны всячески способствовать этому. Нет, мне не все равно, сколько ты пьешь, как относишься к своей жене и детям. «Ты — это я, только другой я», как говорят жители племени Кахуна.

Когда напиваешься ты, то за собой тянешь и меня, когда ты ругаешь свою жену, то ругаешь и энергетически калечишь меня и таких же, как я. Когда ты убиваешь себя, ты убиваешь и меня. Ибо ты — это я, ТОЛЬКО ДРУГОЕ.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.