Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астральные убийцы






 

Те, кто всех и все осуждают, являются астральными убийцами. Ибо осуждение — это неприятие.

«Не нравится мне этот человек». Если не нравится, значит, не имеет права на жизнь, т.е. должен быть уничтожен, должен сгинуть с этого света, т.е. они убивают человека в тонком плане на уровне чувств.

Все, кто подвергал других осуждению и неприятию, тот после смерти попадает в ту же сферу, где пребывают души убийц, насильников и грабителей, которые грабили и убивали на физическом плане.

И там эти астральные убийцы будут испытывать на себе все муки убийства. Их постоянно будут убивать. И так будет до тех пор, пока они не осознают степень своего греха и не обратятся к Богу с покаянной молитвой, омытой слезами раскаяния.

И таким образом Душа растет и очищается от грязи, которую человек по невежеству своему вобрал здесь, на Земле. Поэтому не судите, да не судимы будете. Ибо закон кармы или воздаяния работает не только здесь, на Земле, но и там, в так называемом загробном мире.

Напрасно человек тешит себя мыслью, что если он что-то творит нехорошее в одиночестве, без свидетелей, то этого никто не видит и никто, никогда, ничего об этом не узнает.

Да как только он еще задумал это совершить, вся Вселенная, Иерархическая система, его ангелы хранители, его Божественное Я уже знали об этом.

Потому что любое желание, любая мысль человеческая записывается голографически, квантуется в частицы и отправляется в космос. Так что нет ничего тайного в этом мире, что бы не стало явным. Ибо — человек это открытая система, терминал, которые постоянно излучает в пространство свои энергии в виде чувств, мыслей, поступков.

Когда мать в раздражении говорит ребенку: отойди, сгинь, исчезни, ты мне надоел, она тем самым также совершает акт астрального убийства своего ребенка.

Но иногда она его все-таки жалеет, ласкает, целует, тем самым как бы сглаживая остроту совершенного акта. Однако раны, нанесенные тонкому, астральному телу ребенка, остаются до конца его земной жизни.

Сглаз, порча — это то же убийство, но убийство тонкого тела на тонком плане. И оно по степени тяжести своей считается тяжелее, чем убийство тела.

Если бы не помощь свыше от наших Божественных хранителей, если бы они не подпитывали наши тонкие тела своей оздоровительной энергией, то мы давно бы поубивали друг друга своими отношениями в семье, в школе, на улице, на работе.

Поэтому заповедь Христа: «Возлюби ближнего своего, как самого себя», направлена на спасение человечества от самоубийственных отношений друг к другу.

По сути, что такое конкуренция в товарно-денежных отношениях?

Это война человека с человеком за кусок хлеба с маслом и черной икрой. Это война за возможность удовлетворить неуемные желания своего тела. Отсюда: «Ты умри сегодня, а я лучше завтра. Человек человеку не друг, не товарищ, а конкурент».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.