Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экология тела, мыслей, чувств






 

Все есть энергия и информация. Любой камень, пыль, предмет — любая материальная (видимая и невидимая) вещь есть энергоинформационная структура. И все эти структуры находятся в постоянном взаимодействии и развитии. Все атомарные и более тонкие структуры есть голографическая запись всех событий, происходящих в данной вселенной и в окружающем пространстве. Между ними идет постоянный энергоинформационный обмен. Идет квантование поступающей информации, образование атомов и атомарных структур. За счет поступающей энергии и информации идет постоянное перестраивание массы и объема вещества. Каждая вещь, как и каждый человек, постоянно излучают свои вибрации в пространство энергии и информации. И все это голографическим способом записывается и откладывается на окружающих предметах, а также в других людях и живых и неживых существах и объектах. Это и есть то, что учителя называют отложением и накоплением психической энергии. Поэтому так важно соблюдать экологию тела, мыслей и чувств. Ибо если ты проецируешь вовне жадность, зависть, агрессию, то все это имеет свойство накапливаться в окружающем тебя мире. Агрессия накапливается в виде черных кристаллов, которые называются империлом. Раздраженный, агрессивный человек распыляет в пространство аэроимперил. И все те, которые в этом пространстве находятся, заражаются ядом империла. Могут почувствовать усталость, недомогание, выделения из носа, начать чихать или кашлять. Могут заболеть. Дети, постоянно находящиеся в этой атмосфере, как правило, заболевают непроходящим бронхитом, а то и воспалением легких. Они вялы, сонливы, раздражительны, легко впадают в агрессию и истерию. Вот почему нельзя пользоваться вещами людей с дурными наклонностями, с низким уровнем сознания и духовности. Ибо они заражены психическими отложениями этих людей. Для того чтобы избежать нежелательных последствий от контактов с носителями таких энергий на работе, на улице — словом, везде, где бы вы ни находились, соблюдайте элементарные правила информационно-энергетической гигиены. Перед порогом своего дома или квартиры мысленно постарайтесь сжечь на себе нежелательные отложения. Зайдя в дом, квартиру снимите верхнюю одежду и умойтесь, проведите по волосам мокрыми руками, как бы счищая грязь и смывая ее под струей воды. Смените одежду, в которой были на работе или еще где-либо. Переоденьтесь в домашнее и тогда уже проходите во внутренние покои своего дома или квартиры. Периодически раз в неделю очищайте свою квартиру с горящей свечой и молитвой, проходя по часовой стрелке к выходу. Особенно прочищайте углы. Можете также, наговорив воду с молитвой (зарядив ее любовью и очищающим огнем), обрызгать все помещение. Никогда не вносите в свой дом раздражение и агрессию. Помните — это яд, которым вы травите и убиваете самых близких людей. И особенно своих детей. Всегда старайтесь излучать любовь и радость. Это ваша лучшая защита от любого негативного влияния извне.

Помните по закону подобия: «Подобное притягивается к подобному», если вы будете излучать любовь и радость, то и притянете из внешнего пространства любовь и радость. Если вы будете излучать жадность, зависть, раздражение, агрессию, уныние, депрессию и пр., то и притянете к себе то же самое. И если было вам горько и больно, то станет еще горше и больнее. Так что будьте сильными, будьте мудрыми, излучайте любовь и радость, и тогда жизнь ваша наполнится любовью и радостью. Излучайте.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.