Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уроки Матери Природы






 

Поднялся на хребет, увидел громадный кедр. Ему лет 300-400. Корни его сгнили, он упал, и земля напитала его новой силой — он снова пророс. Образовались новый ствол, ветви. Под ними валяются старые исклеванные кедровками шишки. Видимо, он еще и плодоносит.

Здесь, в горах, каждое деревце, каждая травинка цепляется за жизнь, кажется, из последних сил. Смотришь, кедреныш стоит почти на голом камне. Уцепился своими корешками за малые трещинки, где образовалась земля, и держится. Треплют его ураганные ветры, бьют град и снег, давит мороз, а он стоит и крепчает с каждым годом. Смотришь, уже не маленький беззащитный кедреныш стоит, а кедр. Обхватил своими уже толстыми корнями камень и стоит в роскошной зеленой шубе — настоящий боярин русского леса. Хлебное дерево Сибири. Кормилец всей здешней живности. Так что железо закаляется в огне, а все, что живет и движется на нашей планете, — в трудностях.

* * *

«С любимыми не расставайтесь, с любимыми не расставайтесь, с любимыми не расставайтесь — Всей плотью прорастайте в них. И каждый раз на век прощайтесь, и каждый раз на век прощайтесь, и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг».

 

Душа

Меня долго мучил вопрос, как медиум может вызывать дух умерших людей, общаться с ним, хотя я прекрасно вижу, что все эти Духи, или почти все, уже воплощены на Земле. Например, вызывают Дух Сталина, но я знаю, что Душа Сталина воплощена на Земле еще 40 лет тому назад. Я общался с этим человеком. Зовут его Сергей. Мать его алкоголичка. Воспитывался в доме-интернате. Многие личностные качества того «вождя мирового пролетариата» в нем сохранились. У него до сих пор нет ни дома, ни квартиры. Занимается эзотерикой, читал лекции в Улан-Удэ. Организовывал какие-то группы в Красноярске. Его били, изгоняли за откровенную порнуху, за свободные взгляды на семейную жизнь. Был на 4-м уровне, сейчас на 3-м. Откровенно представляет отрицательную систему Д., хотя он считает себя служителем Света.

Или, например, возьмем дух Ленина. Я знаю, что он тоже воплощен более 50 лет назад. Сейчас он высокий политический деятель в России. К этой миссии его готовили Учителя. Воплощены души Пушкина, Лермонтова, Есенина, Блаватской и т.д. Тогда с кем же, с какими Духами общаются медиумы? Дело в том, что когда данная личность прекращает свое существование на физическом плане, она как личность продолжает сохраняться на тонком плане, в тонких телах. И будет существовать до тех пор, пока Душа этой личности не достигнет Божественной самореализации и не соединится с Богом. Каждый раз во время существования на Земле человек «забывает» о своей предыдущей личности. Память о ней уходит на уровень подсознания — в чашу накопления. И в процессе жизни в данной реинкарнации формируется совершенно другая личность, с другими качественными характеристиками, хотя некий общий стержень, некое характерное качество, присущее всем былым воплощениям, все-таки остается. И голографическая запись обо всех личностях данной Души, которые в разные времена пребывали на Земле и на других планетах, сохраняется. И когда Душа достигает определенного совершенства, человек может вспомнить все свои былые воплощения и все, связанное с ними, вплоть до мелких бытовых мелочей.

Ничто не теряется в этом мире. Все тщательно записывается и хранится. И когда человеческая Душа достигает своего совершенства до уровня Творца, она может создать свой мир и реинкарнировать в нем все свои былые воплощения и даже людей, окружавших ее.

Так что с Духами умерших личностей можно общаться. И это так же реально, как общение человека с человеком на Земле. Только надо понимать, что это все-таки не Души, которые находятся в процессе постоянного самосовершенствования, а живые энерго-информационно-голографические записи той личности, которая когда-то жила на Земле и продолжает существовать в тонком плане вне времени и пространства. Это все равно что события, зафиксированные на киноленте или диске, который в любой момент можно воспроизвести. Но, в отличие от мертвой киноленты, личность в тонком плане продолжает осознавать себя и все-таки помаленьку развиваться. Причем ее развитие напрямую зависит от развития Души или той личности, которая в данный момент живет на Земле. Так что своей сегодняшней жизнью мы влияем не только на свое будущее, но и на свое прошлое. Ибо Душа человека связана со всеми былыми его воплощениями.

* * *

Уже ноябрь, но тепло. В палатке от нуля и выше. Всего несколько дней мела пурга, в основном солнечно и тихо. Только ночью нет-нет да и пронесется над распадком со свистом ветер, и снова тишина.

Пасмурно, не читается, не пишется. Вялость, лень, хочется спать и есть. Что-то изменилось в природе. Похоже, хорошей погоде конец. Грядет Матушка Зима. Долго она отсиживалась на вершинах. Прогноз оправдался. В 24 часа где-то далеко-далеко в горах послышался шум. Будто оттуда в направлении палатки начали путь несколько курьерских поездов. С каждой минутой шум становился все ближе и ближе. И вот наконец палатка затрепетала от порывов сильного ветра. Он с воем, шумом, грохотом устремился вниз — в долину. По брезенту забарабанили градины. Все вокруг завертелось в бешеном вихре, завыла, засвистела пурга. Вот она и прилетела на своих крыльях — Матушка Зима.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.