Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила тьмы






«Вся современная индустрия на 90 % работает на удовлетворение энергетических нужд сил тьмы» (Эль Мория).

«Ну, это меня не касается», — подумают многие из читателей. — Силы тьмы —это где-то там, в небесах, в астрале, в адских сферах». Нет, уважаемые, силы тьмы и в нас, и вне нас. Они наше порождение. Это мы постоянно подпитываем их своей живительной энергией и даем им жизнь. Без этой пищи они бы просто перестали существовать.

Однако наши порождения, находясь в низшем астральном слое, постоянно резонируют с нашим астральным телом, возбуждая те или иные желания: «Возьми то, возьми это». Порой, купив в магазине совсем не нужную вам вещь, вы удивляетесь: «И зачем я ее купил, ведь она же мне совсем не нужна». Будьте уверены, что это именно та сила, которую мы называем темной, подтолкнула вас на покупку ненужной вам вещи. Это она возбудила у вас неуемное желание взять ее. И когда вы ее купили, вы тем самым подпитали сущность. Фактически деньги, являющиеся эквивалентом силы, были потрачены на эту сущность. Потому что в деньгах выражаются ваши энергозатраты на сделанную работу, за которую вам их и заплатили.

Возьмите как-нибудь лист бумаги, ручку, сядьте за стол и посчитайте, сколько же вы денег из вашей зарплаты тратите на ненужные вам вещи.

Все желания, которые вы испытываете при покупке вещей, просто при желании иметь то, это, а потом разочарование, которые вы испытываете, получив желаемую вам вещь, — это и есть ваша энергия, которую вы излучаете и которой подпитываете астральных сущностей.

А энергии, получаемые вами, берутся не откуда-то сами по себе. Они даются вам для вашей жизнедеятельности высшими сущностями или, иначе говоря, Богом.

Это Божественная энергия, которую астральные сущности получить не могут.

Они получают ее через нас, возбуждая неуемные желания тела: «Хочу то, хочу это». Это не вы хотите — это они хотят. Это не вы удовлетворяете свои желания, а они через вас.

Так мы становимся рабами своих желаний — фактически их рабами, их энергетическими донорами.

А раб своих желаний становится и рабом всего мира. Только научившись управлять своими желаниями, контролировать их, мы становимся свободными от этого мира товарно-денежных отношений.

Мы уже можем управлять им, а не он нами. Усмири свои желания, и ты из раба превратишься во властелина мира.

Не делай того, что тебе хочется, и тогда ты сможешь делать то, что тебе нравится, или, как говорят, то, к чему твоя Душа стремится.

В настоящее время развелось много фирм, торгующих различными добавками, косметикой и т.д.

Вдумайтесь, нужна ли вам их продукция? Если вы до сих пор обходились без нее и были здоровы, то почему без этих добавок вы обязательно будете чувствовать свою неполноценность? Весь расчет на психологию. Человек постоянно пытается найти опору вне себя. Ищет некую чудодейственную таблетку, которая бы за него решала все его проблемы — и бытовые, и рабочие, и со здоровьем.

90 % всех продуктов и продукции, предлагаемых вам фирмами и продающихся в магазинах и многочисленных киосках, вредны для вашего здоровья. Не ловитесь на яркую рекламу. Это сети, расставленные отрицательной системой дьявола для слабых душ, не способных противостоять неумным желаниям своего тела.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.