Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крестить или не крестить






Нельзя ребенка крестить, подключать к христианскому эгрегору. Пока из ребенка вырастет личность, сознающая, что такое религия, кто такой Бог, Иисус Христос и т.д., он успеет столько нагрешить, так загрязнит этот эгрегор своими мыслями, желаниями и чувствами, что всему христианскому миру придется отмаливать и очищать его. Ритуал крещения через подключение к христианскому эгрегору человек должен проходить сознательно. Он должен не только понимать смысл ритуала, но и быть готовым «умертвить свою плоть» ради спасения Души и воскреснуть как человек духовный. Если смотреть на эгрегоры с точки зрения накопления их чистоты, они подразделяются в следующем порядке:

Белое братство.

Учителя.

Индуизм

Буддизм

 

 

Христианство

 

Ислам

Основные мировые религии

 

В центре каждого эгрегора собирается сама чистая энергия, наибольший — Индуистский эгрегор. Он чище и выше всех остальных.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.