Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неживые демонические субстанции






Под неживыми демоническими субстанциями мы подразумеваем такие скопления концентрированного отрицательного полюса, которые не обладают каким-либо инстинктивным или примитивным логическим и эмоциональным восприятием мира. Это гиперфизически инертные силы, действующие по законам оккультной механики только на основе примитивных симпатических связей...[108]

Отнесите сюда растительное и минеральное царства астрального мира, все астральные стихии (упорядоченные астральные вихри типа Tuorbillones, силы, возникающие вследствие перемещения отрицательных пластов, хаотически движущиеся скопления отрицательных частиц, так называемые «астральные ветра» и т. п.), и вы получите общее представление о характере неживых демонических субстанций.

Вообще данный вид одержимости уникален, мы знаем очень мало примеров этой болезни, протекающей по всем канонам демонической одержимости. И тем не менее значительная часть общества поражена той или иной формой одержимости неживыми демоническими силами. Как это происходит?

Этот закон очень примитивен и построен по герметическому: Sicut guod est inferious, est sicut id guod est superious...penetranda (praeparanda) miracula rei unius (To, что находится внизу, аналогично находящемуся вверху... ради осуществления чуда единства).

Скажем так: Человек с деструктивным мышлением, отрицательной информационной емкостью, объединяясь с неживыми демоническими субстанциями, становится ими одержим. Символически такой «одержимый» предается в руки дьявола. Он вступает в контакт с отрицательными силами астральной природы, и это заканчивается либо безумием, либо тяжелыми физическими болезнями и психическими травмами.

Этот вид одержимости (одержимости самим отрицательным полюсом астрального мира, когда Человек, можно сказать, еще при своей физической жизни поселяется в AOD(f) можно успешно лечить только при одном условии: когда больной добровольным выбором своей свободной воли отрекается от прежней жизни, чтобы начать новую. Иначе нельзя рекомендовать никому браться за подобные случаи.

Основные симптомы болезни: постоянная слабость или постоянные боли в теле, имеющие гиперфизическую причинность, характер которой, однако, не может быть диагностически установлен. Здесь и психические припадки, и вообще все виды психосоматических заболеваний, которые не могут быть ясно, определены, сформулированы и классифицированы.

Лечение следует проводить по вычислениям, составленным в соответствии с конкретным симптомом (определить гиперфизические параметры симптома и таким образом получить основные параметры той астральной силы, которая влияет на больного). Имея данные, характеризующие эту силу или группу сил, можно нейтрализовать ее (их) влияние.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.