Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остров Клеопатры






Описание: остров Клеопатры - морской круиз по заливу Эгейского побережья – заливу Гёкова. На оборудованной 2-х палубной лодке Вы совершите морское путешествие по восхитительным бухтам Эгейского моря, сделаете остановку на острове Седир, где находится знаменитый пляж Клеопатры с уникальным калиброванным песком – мелкие полые изнутри песчинки обладают свойством не нагреваться, эффектом пиллинга, способностью успокаивать раздражение кожи. По желанию пройдёте с экскурсией вглубь острова и осмотрите древнее поселение Кедраи: греческий театр, агору, камни колонн храма Аполлона в форме сердец, остатки крепостной стены. Помимо высадки на остров Седир Вас ожидает несколько остановок на купание в открытом Эгейском море: бухта с подводными пещерами Гелиболу, бухта Инджикум – пляж с мелким, нежным песком, бухта Ладживерт с отвесным скалистым склоном и глубокой тёмно-синей водой.
Продолжительность: выезд из отелей приблизительно в 9: 30 часов утра, возвращение в 6 часов вечера, время в пути до причала – 30-40 мин.
Питание: включен обед (порционный: белое мясо курицы, зелёный салат, макароны, хлеб, фрукты по сезону).
Дополнительно оплачиваются: все напитки на лодке (свои напитки проносить на лодку запрещено).

Стоимость: 30 $ (страховка включена в стоимость экскурсии)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.