Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Турецкая баня






Описание: не пожалейте времени и средств на истинное удовольствие, которое дарит турецкая баня. Из-за высокой влажности, мягкому пару и щадящей низкой температуре (45 градусов тепла), нормализуется кровообращение, и все мышцы моментально расслабляются. В турецкой бане не только отдыхает ваше тело, но и улучшается здоровье: очищается кожа, выходят шлаки, стабилизируется система дыхания, проходят простуда и бессонница.Мы предлагаем вам посетить турецкую баню класса VIP, где вас обслужит на высшем уровне высококвалифицированный персонал.

В турецкой бане есть все, что нужно для отличного отдыха в бане: массаж тела и головы, сауна, пенный массаж, рыбная терапия, а также белоснежные полотенца, скраб, мыло и ароматные масла.

Стоимость: 15$ общая баня; 17$ баня+скраб+пенный массаж; 25$ индивидуальная баня (включены: скраб, пенный массаж, маслинный массаж, арома терапия, рыбная терапия ).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.