Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Памуккале






Описание: в рамках экскурсионной программы Вы совершите увлекательную пешую обзорную экскурсию по «Священному городу» Иераполису: увидите один из красивейших римских амфитеатров, храм Аполлона, Плутониум, Мартириум Святого Филиппа, прогуляетесь по организованному маршруту дорожек, каналов и травертин горного плато Памуккале, искупаетесь в уникальном омолаживающем термальном бассейне Клеопатры (доп. оплата 12$). Произведения традиционного ремесленного искусства турецких мастеров Вы сможете оценить на фабрике оникса, лучшие текстильные товары приобрести в фирменном магазине турецкого текстиля VAROL, попробовать ароматные фруктовые вина района Памуккале на фабрике вин.
Продолжительность: выезд из отелей приблизительно в 6 часа утра, возвращение в 8 часов вечера, время в пути 3, 5 часа. Магазины - около 40 мин. в каждом.
Питание: включены завтрак (порционный классический турецкий: сыр, яйцо, зелень, оливки, хлеб, джем) и обед (по системе «шведский стол» в хорошем ресторане).
Дополнительно оплачиваются: вход в бассейн Клеопатры (~ 12 USD), напитки во время обеда.

Стоимость: 55$ (страховка включена в стоимость экскурсии)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.