Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рыбалка






Описание: рыбалка на комфортабельной 2-хпалубной лодке любители рыбалки выезжают в залив Гёкова и до обеда, находя самые «рыбные» места благодаря специальному прибору эхолоту, сосредотачиваются на отлове морских обитателей Эгейского моря. Равнодушные к процессу компаньоны рыбаков в это время могут принимать солнечные ванны на шезлонгах верхней палубы. После обеда Вы не только ловите рыбу, но и делаете несколько остановок на купание в чистейших водах заповедного залива. Экскурсия проходит по системе «всё включено», т.е. все безалкогольные напитки и алкоголь местного производства (пиво, красное и белое вино) включены в стоимость в неограниченном количестве.


Продолжительность: выезд из отелей приблизительно в 8: 30 часов утра, возвращение в 6 часов вечера, время в пути до причала – 30-40 мин.


Питание: включен обед (порционный: жареная на гриле рыба, зелёный салат, картофель, рис, хлеб, фрукты по сезону). ВСЕ НАПИТКИ МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА ВКЛЮЧЕНЫ.

Стоимость: 25$ (страховка включена в стоимость экскурсии)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.