Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квадроциклы






Описание: как еще один вид активного отдыха и возможность приобщиться к турецкой природе нужно выбрать прогулку на квадроциклах. Квадроцикл - это четырех колесный устойчивый мотоцикл. На нем можно поехать вдвоем или по одному. После завтрака в отеле Вас отвезут на базу " Forest Park ", которая находится в тридцати минутах езды от Мармариса. Там Вам выдают защитное обмундирование, инструктаж проводят профессионалы своего дела и после чего Вы пересаживаетесь на квадроциклы. В пути Вас ожидает бездорожье, узкие лесные тропы и открытые пространства. В течение часа Вы катаетесь в колонне с остановкой на родник, где Вы сможете умыться, попить родниковой воды и отдохнуть. После своего приключения Вы возвращаетесь к месту старта довольные и очень счастливые. После катания на квадроциклах можно искупаться в бассейне с чистой родниковой водой и позагорать.

К обеду Вы возвращаетесь в отели. Время катания на квадроциклах: 1: 30.

Стоимость: 35$ при размещении одного человека; 55$ при размещении 2-х человек.

(страховка включена в стоимость экскурсии)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.