Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Турецкая ночь






Описание: турецкая ночь-фееричное развлекательное шоу в ресторане Керван-Сарай в центре Мармариса. В программе шоу: национальные танцы различных провинций Турции, танец дервишей, марш янычар, огненное шоу, акробатическое шоу, и, конечно, танец живота. При желании и Вы сможете принять участие в конкурсе, продемонстрировать своё искусство исполнения восточного танца. В ресторане Вас ждёт лёгкий ужин из блюд турецкой кухни, красное, белое сухое вино, пиво, а также прохладительные напитки включены в стоимость экскурсии.


Продолжительность: начало шоу-программы в 9 часов вечера, окончание – в 12 часов ночи. До ресторана Вас доставит наш транспорт. Дорога от Ваших отелей займет не более 10-15 мин.
Питание: включён ужин (порционный: холодные закуски мезе, куриный шашлык с гарниром, хлеб, фрукты). НАПИТКИ МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА ВКЛЮЧЕНЫ.

Стоимость: 35$ (страховка включена в стоимость экскурсии)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.