Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рафтинг






Описание: для любителей острых ощущений предлагается сплав по кристально чистой реке Даламан на надувных лодках - рафтах. Благодаря рафтингу в знойные дни отдыха между бодрящими и бурными водами реки Даламан, отдалившись от городской жары, Вы проведете прохладный и насыщенный эмоциями день. Специальный опыт не требуется. Сплав проходит около 3 часов и составляет 12 км. От Мармариса до базы 1.5 часа пути. На базе Вы переоденетесь в необходимую амуницию и на микроавтобусах отправитесь в горы по живописнейшим местам и горным дорогам, не уступающим по остроте ощущений от самого сплава. Непосредственно перед сплавом проводится подробный инструктаж о пользовании инвентарем, о технике безопасности, общих правилах поведения на воде. Хотя бы один раз в жизни советуем поучаствовать в этом развлекательном и полным новых ощущений приключении. Бодрость духа и тела в процессе Вашего путешествия на рафтах, а также незабываемые эмоции после - гарантированы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.