Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джип-сафари






Дальян

Описание: Дальян - единственная в своем роде экскурсия, сочетающая в себе сразу несколько удовольствий. Прогулка по красивейшей реке Дальян, уникальный комплекс наскальных Ликийских гробниц, спа-комплекс под открытым небом с грязевыми и сероводородными ваннами, знакомство с реликтовой морской черепахой Каретта-Каретта, возможность отведать вкуснейший морской деликатес - голубого краба, и конечно, 2 часа на одном из красивейших пляжах Турции Истузу (лежаки включены в стоимость). Открытое море, мягкий песок и настоящая морская волна! Продолжительность: выезд из отелей приблизительно в 8: 20 часов утра, возвращение в 6 часов вечера.
Питание: включен обед (по системе «шведский стол» в прибрежном ресторане), НАПИТКИ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ!
Дополнительно оплачиваются: голубой краб ~ 8 USD, все напитки по маршруту экскурсии.

Стоимость: 30 $(страховка включена в стоимость экскурсии)

 

Джип-сафари

Описание: экскурсия проходит с азартными и опытными водителями, Вы в открытых джипах, под зажигательную музыку отправляетесь в горы, в турецкую глубинку. В рамках программы Вы посетите деревенское поселение, где зайдёте в мечеть, загадаете желание у древнего платана, познакомитесь с традиционным бытом турецкого дома, продегустируете вкуснейший свежий мед, искупаетесь в горном водопаде, погуляете по легендарной «Девичьей косе» пляжа Кыз-Куму и, конечно, погоняете на джипах по горным дорогам, речкам, тропам.
Продолжительность: выезд из отелей приблизительно в 9: 00, возвращение в 17: 30.

Питание: включен обед на форелевой ферме (порционный: рыба/курица/котлетки, зелёный салат, рис, хлеб).
Дополнительно оплачиваются: все напитки по маршруту экскурсии.

Стоимость: 25 $(страховка включена в стоимость экскурсии)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.