Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одержимые Дьяволом учились в Тибете.






 

Это Гималаи – Обитель Богов, где обаяние, проявленное силами природы, учит нас понимать смысл размышления. " Гималаи ", что означает " Жильё снега ", были описаны в древней литературе как место богов. Здесь сопоставление величества природы, её энергии и очарования даёт нам знание о бессильности человечества. Прислушайтесь к пению монахов, испытайте глубокую духовность Тибетского Буддизма. Примите участие в поиске земли " Shampala ", который согласно древней мифологии никогда не заканчивается, ведь эту землю можно найти только непосредственно в самом себе, в глубинах нашего существа. Вот и ищем в себе идеологию Древнего Учения Бон...

 

Нацизм и его Пришествие был предсказано заранее. Библия предсказала появление коварного и наглого царя, который погубит сильный и святой народ. Кто ещё предсказывал возвышение Адольфа Гитлера? Какие видения посещали пророков прошлого? Чему научили мир пророчества о нацистах? В 16 веке знаменитый астролог упомянул человека, который станет кровавым тираном. За сто лет до Гитлера немецкий поэт пророчески изрёк: " Там, где сжигают книги, в конце концов начнут сжигать и людей". За 10 лет до захвата нацистами власти женщина-астролог, изучив гороскоп их лидера, скажет, что этому человеку предначертано играть роль вождя в будущих битвах. Если сказать, что Гитлер не был мессией, это неверно. Он был посланником – он был тем мистическим Гистером, о котором говорил даже великий предсказатель всех времён Нострадамус.

 

Такой же сатанист, как и Ротшильды А.Гитлер в 1932 году заключает договор с Дьяволом на 13 лет и закрепляет его кровью. Хотя без мистики также не обошлось...

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с... Сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему, Дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать её во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет. Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы. Как сообщает Портал Кредо, дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с Владыкой Ада. А таких документов историкам известно немало.

- Я уверена, что документ подлинный, - заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме. Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась - он буквально " катапультировался" в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с Сатаной. А 30 апреля 1945 года - ровно через 13 лет - Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал - неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно повреждён, но всё-таки его можно прочесть.

 

Некоторые истинные мотивы и причины событий иногда оказываются такими неожиданными, что вызывают порой не просто удивление. Стоит только вспомнить историю, носящую название «Гитлер и Копьё Судьбы». Вот и «война» с Австрией, где в Венском музее хранился артефакт- Копьё, также оборона французской крепости Монсегюр, якобы с Чашей Грааля...

 

Мир готовился к войне, и понятно, что здесь тоже не обошлось без мистики. Ещё фантастичнее выглядит история с «Проклятием Тамерлана». Середина тридцатых годов прошлого столетия. СССР, единственный остров социализма на планете, переживает небывалый подъём. Новое время требует новых героев. Все заметные деятели прошлого Пётр Первый, Александр Невский, Суворов дружными рядами становятся под знамёна молодой советской республики.

По воле Сталина народным героем объявлен и харизматический правитель средневекового Востока, великий завоеватель Тамерлан. Вождь народов лично заинтересован в новых сведениях о Железном Хромце. Он подписывает документы о начале раскопок в Гур-Эмире, усыпальнице Тамерлана в Самарканде. Определено время работы экспедиции - июнь 41 года.

Молодому кинооператору Малику Каюмову, одному из участников экспедиции, самаркандские старцы рассказывают древнюю легенду о проклятии могилы Тамерлана. " Того, кто потревожит прах великого Завоевателя, ждут кровопролитные войны". Но русских страшными сказками не запугаешь - гробницу Тамерлана вскрывают 21 июня 1941 года.

 

А всё началось с предмета, ставшего орудием милосердия в руках римского солдата. Копьё Христа связано с эпохальными битвами и могущественными правителями. Сегодня существуют четыре артефакта, претендующих на звание сакрального копья, пронзившего тело распятого Христа. Они находятся в Армении, Австрии, Польше и Ватикане.

Копьё Иисуса – копьё, которое римский воин вонзил в тело Христа. Это копьё стало легендой. За ним охотились и римские императоры, и вожди наших дней: Наполеон, Гитлер, Сталин. Именно этим копьём был нанесён удар, который принёс конец мучениям распятого на кресте Иисуса Христа. В Евангелии написано, что «один из воинов копьём пронзил Ему рёбра».


И этот сотник, его звали Гай Кассий, произнёс: «Истинно этот человек был праведник!» По преданию, легионер уверовал в Христа, при крещении принял имя Лонгин. За проповедь христианского учения он был прославлен как святой. А его копьё стало величайшим сокровищем христианства. Мир его знает под названием «Копьё Лонгина» или «Копьё Судьбы».

Многие известные личности разыскивали это копьё и стремились завладеть им, чтобы тем самым обеспечить успех и славу в воинских делах. Копьём якобы владели почти все известные короли и императоры – от царя Ирода и Карла Великого до Наполеона и кайзера Вильгельма. Считается, что тот, у кого в руках это оружие, будет вершить судьбы мира.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.