Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земля действительно Полая! Адольф Гитлер жив, и скрывается на секретной базе 211 в Новом Швабенланде






 

Среди некоторых исследователей земных глубин существует стойкое убеждение в том, что под поверхностью Земли имеется целая система тоннелей и коридоров, уходящих в самые глубины нашей планеты. И здесь главный вопрос даже не в том, насколько далеко тянутся эти ходы. Важно понять, кто же их построил и куда они ведут. Есть версия и о том, что в этих подземных убежищах находились базы внеземных цивилизаций.

В 1985 году журнал Search опубликовал рассказ высокопоставленного анонимного офицера ВМФ США, который рассказал, что военные обнаружили огромную сеть подземно-подводных тоннелей под значительной частью территории Западного побережья Америки. Атомные подлодки, как сообщалось, исследовали некоторые из этих пространств. Причём одна известная подлодка заплыла так далеко под землю, что заблудилась и навсегда исчезла с радаров. Затем пропали ещё две подлодки - U.S.S. Thresher и U.S.S. Scorpion. Здесь факты так тесно переплетены с вымыслом, что и не разберёшь, где правда, где красивая выдумка.

 

1947 год. Очередная экспедиция легендарного американского полярника Ричарда Бёрда подошла к берегам Антарктиды. В отличие от первых трёх она полностью финансируется Военно-морскими силами США и имеет военное название операция " High Jump" (" Высокий прыжок"). Всё идёт по плану: за первые недели сделано десятки тысяч аэрофотоснимков. И вдруг происходит нечто загадочное: экспедиция, рассчитанная на полгода, уже через два месяца спешно сворачивается и покидает берега Антарктиды. Это было настоящее бегство. Потерян эсминец " Мэрдок", почти половина палубной авиации, десятки матросов и офицеров... Материалы срочно засекречены!

По возвращении адмирал Бёрд предстает перед членами чрезвычайной следственной комиссии Конгресса США. Он докладывает о нападении на экспедицию странных " летающих тарелок", которые "...выныривали из-под воды и, двигаясь с огромной скоростью, нанесли экспедиции значительный урон ". Кто поверг в бегство американскую эскадру?

Адмирал Р.Бёрд, 1947: «В случае новой войны Америка может подвергнуться атаке врага, обладающего способностью летать с одного полюса на другой с невероятной скоростью».
Капитан А.Ритшер, 1939: «Я выполнил миссию, возложенную на меня маршалом Герингом. Впервые германские самолёты пролетели над Антарктическим континентом. Каждые 25 км наши самолёты сбрасывали вымпелы...»
Гросс-адмирал К.Дёниц, 1943: «Германский подводный флот гордится тем, что на другом конце света создал для фюрера неприступную крепость».

 

Рассказывают, например, что в 1947 году контр-адмирал военно-морского флота США Ричард Бёрд во время исследовательского полёта над Северным полюсом заметил с воздуха на льду странное пятно. А потом ему показалось, что он видит мираж: вместо белой ледяной пустыни под самолётом простирались леса, реки, луга, на которых паслись животные, похожие на мамонтов. Всюду были видны сооружения, сияющие в лучах солнца и сделанные, будто из хрусталя. Бросив взгляд на внешний термометр, Бёрд, к своему удивлению, обнаружил, что его столбик уткнулся в отметку плюс 23 градуса. Как Бёрд очутился в подземном мире, не заметив того, он не объясняет.

Но, по утверждению жены контр-адмирала, которая вела бортовой журнал, Ричарду удалось вступить в контакт с представителями подземной цивилизации, от которых он узнал, что в своём развитии они на тысячелетия опередили жителей «внешнего мира» и готовы в случае опасности прийти им на помощь. Показав Бёрду свои достижения, «подземные жители» показали ему и путь «наружу», в его мир.

Хотя рассказ Бёрда и был напечатан, никто серьёзно к нему не отнёсся. Приведём хронику:

Из «дневника» контр-адмирала: Запись переговоров с Арктическим базовым лагерем, 19.02.1947.

9.10. Компас и гироскопы словно взбесились. Научные приборы отказывают. Мы не можем проводить исследования. Признаков оледенения самолёта нет.

9.15. Похоже, на горизонте появляются горы.

10.00. Мы пересекаем маленькую горную цепь. Рядом долина с речкой. Этого не может быть! Мы же в центре Арктики!

10.05. Я больше не вижу Солнца. Внизу большое животное. Кажется, слон. Нет! Это больше походит на мамонта! Это невероятно! Сообщите базовому лагерю.

10.30. Летим над зелёными холмами. Радио не работает.

11.30. Мой бог! Рядом с нами самолёты странного типа, в форме диска. На них свастика! Самолёт меня больше не слушается.

11.35. Оживает радио. Некто говорит по-английски с небольшим скандинавским или германским акцентом: - «Приём, Адмирал. Мы посадим вас точно через семь минут! Расслабьтесь, Адмирал. Вы в хороших руках».

 

Самолёт меня не слушается, словно кто-то дистанционно им управляет. Самолёт Бёрда посадили на землю (или под землю?). Четверо высоких светловолосых мужчин сопроводили адмирала к тележке без колёс (монорельсовая дорога?), которая понеслась к виднеющемуся впереди сверкающему городу. По признанию адмирала, ему пришлось встретиться с Королём Внутреннего мира, который сказал, что у подземных жителей вызывают опасения недавние атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. И предупредил, что жители Поверхностного мира подошли к опасной черте и могут истребить себя сами.

А напоследок король заявил:

- Придёт время, когда мы выйдем на поверхность, чтобы помочь вашей расе восстановить культуру. Вы, мой сын, должны возвратиться к Поверхностному миру с этим сообщением. Адмирала снова посадили в самолёт, который подняла в воздух непонятная сила. 11 марта 1947.

 

Я только что в Пентагоне рассказал о встрече с Королём Внутреннего мира. Сообщение зарегистрировано. О нём доложили президенту. Меня обследуют врачи.

А через шесть с половиной часов после моего заявления советник президента приказывает ради блага человечества никогда не рассказывать о том, что я видел в Арктике. Мне напоминают, что я человек военный и должен исполнять приказы. 30 декабря 1956.

Все эти годы я скрывал великую тайну, хотя это мне и не нравилось. Теперь же я решил, что об этом должен узнать весь мир. В РАЙОНЕ СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА ЕСТЬ ВХОД В ДРУГОЙ МИР!

Адмирал Ричард Э. Бёрд. Флот Соединенных Штатов. 24 декабря 1956.

 

1938 год. «Швабенланд» отправляется в Третью антарктическую экспедицию. Вице-спикерГосдумыАлександр Венгеровский, который четыре года возглавлял Подкомитет по разведке, знает базу в полости Земли, где скрывался Гитлер.

Группа российских учёных геофизиков в 2002 при помощи аппаратов по управлению потоками тепла зафиксировали, что подо льдами Антарктиды быстро перемещаются тела больших масс. Они двигаются по линейным маршрутам. Но что это такое, они не смогли определить.

В конце сороковых годов Сталину были представлены данные американской разведки о том, что Адольф Гитлер жив, и скрывается в Новом Швабенланде (Neuschwabenland), на секретной базе нацистов в Антарктиде, в районе Земли Королевы Мод. Советская и западные разведки полностью прозевали создание этой базы, состоявшей из двух поселений в Антарктиде. Начиная с 1938 года немецкий военно-морской флот регулярно совершал экспедиции в Антарктиду. Согласно немецкой научной теории, которой придерживалось нацистское руководство, Земля внутри является полой, именно в районе Антарктиды находились входы в гигантские подземные полости с тёплым воздухом. Открывателем подземных полостей был знаменитый подводник адмирал Дениц. Немцы, исследовавшие Антарктиду, называли подземные пещеры райским местом. С 1940 года по личному указанию Гитлера началось строительство двух подземных баз на Земле Королевы Мод.

 

Подобные базы строились перед Второй мировой войной и в Советском Союзе. Одна была построена в районе Куйбышева, ныне Самары, теперь убежище рассекречено, и в нём музей «Ставка Сталина». Другое, в Уральских горах действует и поныне, а месторасположение его государственная тайна. Подобные объекты строили и строят США. В течение нескольких десятилетий хранилище своей цивилизации строила на территории Канады Япония, где складирует всё самое ценное: научные прогнозы относительно Японии весьма пессимистичны, и японцы опасаются геологических катаклизмов.

 

База 211 – Новая Швабия. (Neuschwabenland)

С 1942 года в Новый Швабенланд началась переброска будущих жителей учёных и специалистов комплексного научного центра СС «Аненэрбе», туда же позже эвакуировали руководителей нацистской партии и государства, там же создавались и производственные мощности. Строительс-тво тайных поселений велось руками военнопленных, на место выбывших из строя регулярно поставлялись свежие силы. Охрану баз осуществляли войска СС, оснащённые новейшими подвод-ными лодками, на подземных аэродромах базировались реактивные самолёты, а на боевом дежурст-ве стояли ракетные установки, снаряжённые ядерными боеголовками. Немецкая наука в условиях военной изоляции, сумела создать в конце войны ядерное оружие на основе иных физических принципов, чем использовали учёные США и России. Это были ядерные заряды, на основе «имплозивной» физики. На своих базах и объектах на Амазонке и Аргентине немцы отработали новейшие реактивные самолёты и испытали имплозивный ядерный заряд. По сведениям американс-кой разведки, ставшими известными нашим спецслужбам, в конце 1944 года на Земле Королевы Мод нацисты разместили на боевое дежурство пять баллистических ракет «ФАУ-5». Их создал и успел испытать конструктор Вернер фон Браун, для обстрела территории Великобритании и США в пос-ледние месяцы войны. Потом на основе эти наработок строили свои ракетные силы США и СССР.

 

Несмотря на то что, американцы знали о существовании убежища нацистов в Антарктиде, поначалу было принято решение их не трогать. Но потом из опасения, что высокие технологии, известные им смогут распространиться из Швабенланда и попасть в руки жаждавших реванша неонацистов, тайное убежище фюрера захотели уничтожить. Военно-морскими силами США в январе 1947 года была направлена эскадра кораблей с авианосцем в составе под командованием контр-адмирала Бёрда в район Антарктиды. У покрытых льдом берегов состоялись морские и воздушные сражения. Потери были с обеих сторон. Американский десант на базу был отбит и Швабенланд устоял. Карательные экспедиции американцы снаряжали дважды, последнюю - в 1949 году. Только угроза германских нацистов по радио в открытом эфире применить ядерное оружие, во время второй операции, заставила американцев отступить. Война в Антарктике была строго засекречена, сведения о ней и сейчас не известны миру.

Существование последнего прибежища Гитлера в Антарктиде стало государственным секретом США и СССР. Тайное пребывание Адольфа Гитлера в Антарктиде вполне устраивало великие державы. Адольф Гитлер обладал массой разоблачительных материалов, которые могли дестабилизировать ситуацию в мире, и его не трогали.

 

В Антарктиде в срочном порядке начались «научные» исследования. Советские полярники из Антарктиды были долгое время популярны, как первые космонавты. Советским Союзом и США были созданы десятки «научных» станций: под их прикрытием образовали кольцо пунктов слежения, но полной блокады организовать не удалось. Даже современный спутниковый контроль в этом районом планеты весьма ограничен в своих возможностях. Имплозивное ядерное оружие, созданное в Новом Швабенланде, до недавнего времени позволяло сдерживать любого агрессора. Кроме того, немецкие учёные уже в конце войны разработали боевые лазеры и «летающие тарелки», аппараты, использующие иные физические принципы для перемещения в пространстве. Многие открытия и разработки немецких учёных, которые достались странам победителям, остаются засекреченными и в наше время.

 

По сведениям нацистов Адольф Гитлер умер на базе в Антарктиде в 1971 году. По другим источникам, он дожил до 1982 года. Гитлер только один раз совершил поездку на «большую Землю» в городок Гелиополис в предместье Каира, который расположен на острове Земелек. В 1953 году он имел встречу с Мартином Борманом и своим личным пилотом Гансом Бауром, которого специально для этого выпустили из советской тюрьмы. На этой встрече Гитлеру было передано устное послание руководителя советских спецслужб Лаврентия Берии. Берия извещал фюрера о своих планах передачи советской зоны оккупации Германии западным союзникам и о проекте воссоединения Германии. Он просил поддержки законспирированных нацистских организаций, своих далеко идущих планов. Принципиальное согласие на поддержку таких действий Берии от фюрера было получено. О своих планах воссоединения Германии Берия, к слову,

докладывал членам Политбюро, но поддержки не получил. Противниками Берии была задейст-вована военная разведка ГРУ. Какая армия захочет отдавать завоёванное? Только руководство расположилось, только стали жить на виллах и возить шмотки в разорённую Россию. Уже не тайна, что наши генералы и маршалы, в том числе и легендарный Георгий Жуков вагонами переправляли мебель, библиотеки и другой скарб из оккупированной зоны. Эта «кормушка» для военных закончилась спустя 40 лет. Действия военных во главе с маршалом Жуковым сорвали планы Берии, он был обвинён в шпионаже и измене, и уничтожен в подвале тюрьмы НКВД без суда и следствия.

 

В начале восьмидесятых годов и СССР и США демонтировали пункты слежения за Швабенландом. Интерес к ледовому континенту временно угас. Это было связано с тем, что все старые нацисты вымерли, а новые, по слухам, не захотели там жить. По одним данным Швабенланд был уничтожен самими нацистами, по другим, американцы создали на его месте базу атомных подлодок.

И почему это всё стало возможным, и мы заостряем на этом внимание. Потому, что именно Гитлеру удалось вступить в контакт «первым» с Великими Древними, как впрочем, позже США и СССР.

Как бы там ни было, 26 июня 2006 года в Арктику намечена экспедиция российского судна: она отправится из Мурманска на поиски земли, которую видел Ричард Бёрд. Правда, исследователи считают, что оазис тепла находится всё же не под землёй, а где-то за Землёй Франца-Иосифа.

Впрочем, мемуары Ричарда Бёрда не самый главный козырь в колоде сторонников «полой» Земли. В 1968 году американский метеорологический спутник «Эсса-7» передал на Землю странные снимки Северного полюса. При полном отсутствии облаков, что на таких снимках бывает крайне редко, в районе полюса видна громадная дыра - отверстие. Фотография подлинная - экспертизы проводились неоднократно. Есть и рассуждения, почему эту дырку никогда не видели ни полярники, ни лётчики. Кроме Бёрда, конечно.

Мол, магнитные линии возле входа во Внутренний мир искривляются, и компас показывает, что

самолёт летит прямо на север, а на самом деле он облетает «портал»

стороной. Так, значит, вход воВнутренний МИР существует? Адмирал Бёрд был прав? Теория Галлея и Леонардо Эйлера возможно подтверждена. А власти США и, возможно, России скрывают от нас правду о подземном мире? - А как же фотография метеорологического спутника NASA? На снимках чётко видно дыру. К тому же сделан этот кадр с применением метода фотомозаики: изображение складывается из снимков этого места, сделанных в разное время суток. Похожие снимки полюса якобы с «дырами» были сделаны ещё и в 1981 году. Но это опять же вопрос случая. Есть тысячи других фотографий Северного и Южного полюсов, на которых никаких «дыр» не видно.

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.