Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 30.






Подземные тоннели и базы по всей планете. Пирамиды и строились не китайцами, а Великая стена, наоборот ПРОТИВ китайцев.

 

В провинции Хунань Китая, на южном берегу озера Дунтинху, к юго-западу от города Ухань, рядом с одной из круглых пирамид, китайские археологи открыли засыпанный проход, который привёл их в подземный лабиринт. Его каменные стены оказались очень гладкими и тщательно

обработанными, что дало основание учёным исключить их природное происхождение. Один из множества симметрично расположенных проходов привёл археологов в большой подземный зал, стены и потолок которого были покрыты множеством рисунков. На одном из рисунков изображена сцена охоты, а наверху виднелись существа (боги?) " в современной одежде", сидящие в круглом корабле, очень похожем на аппарат НЛО. Люди с копьями гонятся за зверем, а летящие над ними " сверхчеловеки" целятся в цель предметами, похожими на ружья.

Другой рисунок представляет собой 10 шаров на равном расстоянии друг от друга, размещённых вокруг центра, и напоминает схему Солнечной системы, причём третий шар (Земля) и четвёртый (Марс) соединены между собой линией в виде петли. Это говорит о связи Земли и Марса какими-то отношениями. Возраст рядом расположенных пирамид учёные определили как 45000 лет. Но тоннели могли быть построены значительно раньше и лишь использовались последующими жителями Земли.

А вот на северо-западе Китая, в пустынной и малонаселённой местности провинции Цинхой, что в Тибете, недалеко от города Их-Цайдам возвышается гора Байгонг с расположенными рядом пресными и солёными озёрами. На южном берегу солёного озера Тосон на 60 метров возвышается одинокая скала с пещерами. В одной из них с ровными и гладкими стенами, явно искусственного происхождения, наклонно выступает из верхней части стены покрытая ржавчиной труба диаметром 40 см, другая труба уходит под землю, а у входа в пещеру вмонтировано ещё 12 труб меньшего диаметра – от 10 до 40 см. Они располагаются параллельно друг другу. На берегу озера и поблизости от него можно увидеть множество железных труб, торчащих из скал и песка, диаметром 2–4, 5 см и ориентированных с востока на запад. Есть трубки и ещё меньшего сечения - всего несколько миллиметров, но ни одна не засорена внутри. Такие трубки обнаружены и в самом озере – выступающие наружу или скрытые в глубине. При изучении состава труб оказалось, что они

На стене входа в тоннели вертикальная металлическая труба. имеют 30 процентов окиси железа, большое количество двуокиси кремния и окиси кальция. Состав говорит о длительном окислении железа и указывает на очень древнее происхождение труб. Всё это, пещеры, и трубы – остатки сооружений, возможно, стартовой площадки запуска ракет и космических кораблей, воздвигнутой в глубоком прошлом представителями внеземной цивилизации, которые, не исключено, причастны к строительству подземных тоннелей по всему миру после того, как по каким-то причинам (например, разрушение стартовых комплексов) им не удалось покинуть Землю. Или же на Землю напали враги с Небес…

 

Китай. Пещеры Хуашань. Этих тайн так много, что учёные лишь разводят руками. Над загадками бьются синологи (китаеведы), геологи, историки. Кто и зачем многие сотни лет назад вырубил в труднодоступных скалах десятки громадных пещер? Зачем их обустраивали? Что происходило в этих пещерах? И что удивительно: хотя это самые большие в Китае пещеры, сотворённые не природой, а человеком, о них не нашли никаких упоминаний и сведений в древних хрониках. Кто и зачем их создавал? Куда вывезли такое громадное количество камня? Если всё это делалось ради добычи камня, то зачем было делать пещеры похожими на храмы?

Вывод очень простой – китайцы в очередной раз здесь ни причём!!

 

Открыты Хуашаньские пещеры сравнительно недавно - в конце 1990 годов. Хуашаньские пещеры вырублены в скалах южной части провинции Аньхой. Именно здесь находится священная для даосизма Жёлтая гора, представляющая собой, по сути, пять великих гор, отстоящих друг от друга на милю-другую. Гора Хуашань - это западная великая гора, на ней находятся несколько даосских монастырей. К настоящему времени здесь открыто 36 пещер, а сколько их всего - не знает никто. Как не знает и того, соединены ли они под землёй в некий общий комплекс, или каждая существует отдельно.

Пещеры находятся на 30-м градусе северной широты Одна из пещер под названием Хуанькси занимает площадь 4800 кв. м, а её длина- 140 метров. Внутри - просторный зал бассейны, колонны и небольшие помещения по обе стороны пещерного тоннеля. Самая большая из пещер известна как «подземный дворец». Она поистине громадна - 12 600 кв.м. Об искусственном происхождении пещер свидетельствуют каменные мосты через речку, большие колонны, лестницы, переходы, следы зубила на гладкой поверхности стен и потолков, а так же большое количество ровных плоскостей.

Следующий интересный вопрос, каким образом каменотёсы избавлялись от огромного количества щебня и камней? Куда всё это девалось? И ещё: как им удавалось определять угол наклона внутренних стен, если он точно совпадает с углом наклона внешней поверхности горы? Какими технологиями пользовались древние, чтобы создать внутри помещений столь необычный интерьер? А, как и чем они освещали внутреннее пространство?

Смешно, но анализ был проведён по найденным остаткам керамических изделий, сталактитов и стен, которым вручную придавали особые причудливые очертания, показывает, что пещерам, по меньшей мере, 1700 лет. Если учесть, что уже известна недобросовестность китайских историков в отношении «Китайской» стены, сокрытие от Мира 102 пирамид на территории современного Китая, фокусы с объяснениями найденных мумий белых людей, то очень резонно будет поставить под сомнение их выводы. Если нет ни одного упоминания в летописях, никто даже не догадывается кто, когда и зачем их строил, то вывод очень простой – пещеры строили не китайцы!!

 

После разгрома Великой Тархтарии в 1775 году её начали грабить. Ордынская династия Великих Моголов была свергнута. Самую большую часть отхватила Романовская Россия, часть Америка, и территорию за «китайской стеной» захватил Китай. До сих пор китайцы молчат, что на их территории десятки пирамид. На данный момент найдено 102 штуки, высота самой высокой, около 300 метров. Китайцы даже засаживают их лесами, чтобы скрыть. Китайцы всех считают варварами, а тут на их территории пирамиды, которые старее, чем «их цивилизация», и здесь также они ни при чём. Правда в самих китайских легендах фигурируют Великие Белые пришельцы с Севера, которые всему их научили.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.