Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Попадают те, кого позвали. Шамбхала - в Сибири.






 

Издревле эти земли были запретными для чужестранцев, и поэтому манили их к себе. И они пришли, посланцы западного мира, чтобы исследовать Тибет и его недостижимую столицу Лхаса.

Одно из самых закрытых и загадочных королевств Тибета - королевство Мустанг. Удивительные вещи о стране, где жители не знают колеса, где время остановилось, где люди живут в средневековье и где всем правит король, ведущий своё происхождение от легендарного Амет Пала - победителя Чёрного Демона.

Борясь с природными преградами на подступах к Тибету, немногие сумели дать отпор огню, льду и свирепым нравам местных жителей. В 1865 году британцы поручили Наину Сингху составить карту опасных горных перевалов запретного царства. Под видом буддистского паломника Наин Сингх, один из величайших шпионов в современной истории, блестяще справился с этим смертельно опасным заданием. 40 лет спустя с помощью его карт британский колонизатор Фрэнсис Янгблад сумел проникнуть в таинственный город Лхаса, положив конец изоляции Тибета.

 

Пещеры Гоби, из-за их удалённости от дорог и труднодоступности, до сих пор остаются мало изученными. Эти пещеры, находящиеся на " запретной территории связанной с Шамбалой-Агарти", представляют особый интерес. Юго-Восточная Азия также не страдает от отсутствия древних тоннелей. Знаменитая Шамбала расположена в многочисленных пещерах Тибета, соединённых подземными ходами и тоннелями, со своими посвящёнными, находящимися в состоянии " сомати" (ни жив, ни мёртв), сидящими в позе лотоса в них многие сотни тысяч лет. Готовые тоннели использовались и в других целях – сохранения генофонда Земли и основных ценностей. Неоднократно упоминалось со слов посвящённых, имеющих доступ к находящимся в состоянии " сомати", о хранящихся там необычных средствах передвижения и о тоннелях с абсолютно гладкими стенами. Ещё известно, что Шамбала доступна для посещения, это не запретная страна, но попасть в неё могут лишь те, кого позвали.

" Шамбала - самое священное слово Азии, в котором воплощены все лучшие человеческие ожидания и чаяния. Это и эпоха, и учение, и местность". " В представлении тибетцев Шамбала - прибежище богов и vidyadhara - некого разряда суперлюдей, наделённых особыми знаниями, и более всего в магии. Эта идея, по-видимому, послужила причиной появления оккультной традиции и популярного представления европейцев о Тибете, как о месте обитания бессмертных мудрецов, хранящих главные тайны мира".

Основными свидетельствами значимости Шамбалы являются только три факта:

u В Шамбале имелись комментарии и наставления на Калачакру-тантра.
v Из Шамбалы появится грядущий Мессия.
w В Шамбале люди с чистым сердцем и положительной кармой могут родиться снова в счастье и просветлении.

 

В Тибете Шамбала называется Чанг-Шамбала, то есть Северная Шамбала.Шамбала (тиб. SHAM-BHA-LA, Шамбхала) в переводе с санскрита означает " Источник счастья". Известные тибетологи считают, что под Шамбхалой подразумевается какая-то реальная страна к северу или северо-западу от Индии. " На вершинах Сиккима, в Гималайских отрогах, среди аромата балю и цвета рододендронов лама, подобный средневековому изваянию, опять указал на пять вершин Канченджанги и сказал: Там находится вход в священную страну Шамбалы. Подземными ходами через удивительные ледяные пещеры немногие избранные даже в этой жизни достигали священное место. Вся мудрость, вся слава, весь блеск собраны там". Стефан Каселл в 1628 г. уточняет: " Это не Китай, а та территория, которая на европейских картах обозначается как Великая Тартария" /т.е. Россия/.

SHAM-BHA-LA – Шамбхала находится в России (Тартарии), на территории нынешней Сибири. Древние предания многих народов, Махатмы Востока, Нострадамус, Ванга, Эдгар Кейси - все они предупреждали человечество о ещё одной глобальной катастрофе, и что последующее духовное возрождение мира начнётся из Сибири!

А идеализированную страну Шангри-Ла в центре Азии, в Тибете придумал Ж.Хилтон в бестселлере " Потерянные горизонты" (1933г.)

 

Это письмо послужило основанием для обоснования гипотезы среди некоторых учёных, что эта Северная Шамбала могла находиться в центре южной части бывшего Советского Союза на территории среднеазиатских республик. В небольшой статье, опубликованной им в 1833г. в журнале Азиатского общества Бенгалии Ч.де Кереш указывает относительно точные её координаты - между 45 и 50 градусами северной широты за рекой Сита или Яксарт (Сыр-Дарья). Столица Шамбалы, Калапа. После ухода Будды в нирвану там будут править семь царей учения и 25 царей Благородных.

«При последнем из 25 царей - Риггдандагве (примерно 2377г., или в 2335г., а может и в 2012 по европейскому летоисчислению) начнётся большая война между буддистами и мусульманами (лало). Её назовут Шамбальской войной. Сначала будут сильнее мусульмане. Но в конце концов победят буддисты, и все люди обратятся в учение Будды. Наступит полное счастье. Война Шамбалы - нечто похожее на приход еврейского Мессии и второе пришествие Христа у христиан. Он всё повернёт (по иному), прекратит ту Югу. Окружённый браминами, Дважды рождённый, он уничтожит отовсюду пришедших, презрен-ных, толпы пришельцев». Король Шамбалы изменит своё местопребывание, и вновь засияет Совершенный Век. Так вот именно в 2012 и кончается Кали-Юга, или Ночь Сварога! Стоит напомнить, что фантазии со временем могут перерасти и в мифы. Ж.Хилтон в бестселлере " Потерянные горизонты" (1933г.) придумал идеализированную страну Шангри-Ла и разместил её в центре Азии. По мотивам романа был снят фильм, получивший огромную популярность. Зрители поверили в реальность Шангри-Ла и ошибочно отождествили с мифом о Шамбале.
Им не нужно уничтожать человечество... Люди себя уничтожат сами.

 

Не пишем название, а это ИМЕННО то сказочное место, которое так и не нашёл Рерих

 

А настало время огласить самый СКРЫВАЕМЫЙ СЕКРЕТ – существует Северная Шамбала и существует Южная Шамбала. Северная Шамбала – это средоточие Светлых Сил, и наоборот Южная – Демонических. Именно с Южной «Ставки» ожидается пришествие Антихриста – Мории, или Мошиаха! (рассмотрим подробно чуть позднее)

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.