Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они все искали «Чёрную Шамбалу».






 

1945 год. После штурма Рейхстага советские солдаты обнаруживают на развалинах трупы солдат азиатской внешности. Военная разведка теряется в догадках. Разгадка скрывалась в строго засекреченных архивах НКВД. Таинственные азиаты были выходцами из Тибета – возможно, последними свидетелями тайной войны Гитлера и Сталина за обладание абсолютным знанием, дающим власть над всем миром. Также, как Аненэрбе и СС, были организованы секретные экспедиции НКВД к границам Тибета.

Попробуем найти последние уцелевшие свидетельства охоты специального подразделения за Мастером тайных знаний, загадочным существом «Сахибом – человеком в зелёных перчатках», которое по преданиям, обитает в горах Тибета. Тайная война в Тибете за обладание абсолютным разумом, возможно, не закончилась и не была похоронена на архивных полках спецслужб. Поиски Мастера тайных знаний продолжаются и сегодня…

 

А кстати, зачем Гитлеру была нужна Шамбала? Почему так настойчиво он её искал? Мало кто знает, что какие-то контакты всё же были. И немцы в начале 1945 года по древним технологиям изготовили (и испытали) летательный аппарат в форме летающей тарелки... Также Орден Зелёного Дракона (представитель Шамбалы в миру) помогал Гитлеру избежать множество организованных на него покушений. Гитлер был восхищён их властью. Древняя власть была у Шамбалы и Архонтов, и у Грааля. Гитлер хотел быть 13-м архонтом. Кстати гитлеровцев из Отделов Аненэрбе всерьёз занимала «Теория Полой Земли». И Крым они рассматривали, как один из входов. Поэтому, то, чем они занимались на самом деле - тайна " за семью печатями"! Но вышло всё по-другому...

 

Оккультный Центр новой религии и строился в виде Копья Лонгина, на острие которого располагался сам Замок Вевельсбург, а в краеугольной башне было ТРИ священных зала.

 

Когда поиски Шамбалы у Гитлера не получились, он начал поиски Грааля. И начал строить замок Вевельсбург-Центр нацистской новой религии. Здесь воплотились его давние одержимости - Копьё Лонгина и Кольцо Одина – порождающее себе подобных. В Вевельсбурге всё было проникнуто оккультизмом. Нижний зал назывался Вальгаллой (Вальхаллой) – Мир Мёртвых Чёрного ордена, выше зал Мидгард – Мир Живых. И, наконец, венчал Северную Башню Зал Грааля - зал Асгарда – Мира Богов.

Нацизм не был просто политическим движением. Политика Третьего рейха строилась на принципах, которые отличались от общепринятых. Адольф Гитлер считал себя магом (у фюрера было посвящение " Пустой маг") и был окружён оккультными советниками, посвящёнными в тайны эзотерических орденов. А одна из самых зловещих фигур Третьего Рейха рейхсфюрер Генрих Гиммлер создал на основе СС свой собственный Чёрный орден.

После разочарования Шамбалой Гитлер с большим упорством стал искать Четыре Камня Грааля. Оказывается, это не чаша, а 12 рунических знаков, которые последний раз были написаны на 4-х камнях, по три на каждом. Эти камни и искал Гитлер.

 

Ещё менее известны факты, что Гитлер собирался вместе со Сталиным объединить свои усилия против архонтов Шамбалы. Архонты об этом знали, и когда настало время, то хорошень-ко нажали на Гитлера, через человека в Зелёных перчатках и вынудили его пойти войной на Советский Союз. Архонты «кину-ли» Гитлера, так как в любом исходе войны они были заинтересованы одинаково – они получали расширение своего влияния на страны-участ- ницы войны, и их люди от вольных каменщиков были в материальном выигрыше от поставок оружия и продовольствия воюющим сторонам. А если чуть более приземлённо, то отцом Гитлера был внебрачный сын от австрийского Ротшильда. Вот и ответ на вопрос, как ефрейтор, но с геном Коэна в крови, за пять лет может стать главой крупнейшей партии государства и развернуть позже Мировую военную компанию.

b õ a






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.