Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внеземляне (неважно какой цивилизации) сами выбирают с кем устанавливать контакт, или нам можно самим каким-то образом с ними связаться?






Вам достаточно задать вопрос.

 

Рептилеподобные, которые упоминаются в различных древних источниках, например в Ведах, – это Орионцы?

Нет. Они с Фаэтона.

 

Более конкретно хотелось бы узнать о способе перемещения к какому-либо событию в пространстве.

Нужно построить модель того, к чему вы хотите переместиться. Модель строится на основе существующей в вашем мире формы. Путь – изменения, которые вам нужно совершить, чтобы модель стала формой. Форму пути вы выбираете сами.

Исходя из теории, что в данной вселенной существуют циклы, но отсутствует время, можно предположить, что к какому-либо событию можно вернуться.

Да, но оно будет не такое. Вам нужно будет узнать его. Это может быть всего один раз.

 

Чем так уникальны Индиго?

Мы не уникальны. Мы такие, какие есть. Искать и показывать отличия – не наша задача.

 

Слышал с возрастом Индиго либо теряют свои способности, либо уделяют время повседневным делам и не часто прибегают в к знаниям " Других". Встречаетесь ли вы друг с другом, и держите ли вы между собой связь? Контактируете с учителями и близкими людьми, что были с вами в детстве?

С возрастом приходят знания. Эти знания нужно применять. Нельзя всё время сидеть за партой в школе. Нужно ещё и делать уроки.

Учителя-люди нужны, но их достаточно в школе. Есть другие Учителя. С ними мы общаемся всю жизнь так же, как и вы. Между Индиго связь постоянная и не зависит от людей. Мы, так же как и вы, дружим, но выбираем.

 

Почему люди во сне разговаривают?

Люди говорят во сне, потому что приближаются ко второй своей реальности настолько, что тело начинает на неё реагировать. Разговор во сне – передача частей той реальности в эту. Потом этим можно пользоваться, так как это произнесено. Но обычно сон забывается.

 

Жить в Питере – даже испытание. Объясните в чём предназначение такого странного города.

Петербург – город связи между морем и сушей. Этот город не принадлежит только Земле, поэтому ощущения у живущих в нём людей могут быть такие, что кажется что-то непонятное. Но такой город очень интересен тем, что в нём много связей. Из-за этого он в одно время был столицей. В Петербурге хорошо наблюдать за тем, как соединяются море и земля. Это происходит в воздухе и на земле.

 

Отдельные дельфины, которые пытались каким-то образом вступить в контакт с человеком, отвергались другими дельфинами, каким-то образом они начинали не воспринимать таких дельфинов. Вот, только, почему?

При разговоре с людьми дельфины принимают звуки человека в свой язык, так как им нужно понять, о чём говорят люди. Не все звуки правильные по отношению к дельфиньему языку. Некоторые звуки нарушают общее внимание, которым обладают дельфины, и тогда те, кто используют такие звуки, должны уходить далеко от всех остальных.

Если это перевести на ситуацию у людей, то это похоже на то, что если человек, который не умел ругаться, говорить плохие слова, научился этому, то окружающим людям он будет неприятен, и они будут избегать общения с ним.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.