Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что ты думаешь о Саи Бабе?






Саи Баба – умный человек. Он рассказывает людям об основных законах мира, где они живут, старается, чтобы они поняли то, как искать эти законы, и как их соблюдать. Но он ограничивается только вашим миром. Почему-то он старается быть учителем больше, чем нужно.

 

Правда ли что в процессе " изменения" произойдёт неслыханное событие в истории Космоса: мы переступим через октавы Вселенной? И куда мы пойдём, после этого – не знает никто?

Произойдёт переход на другой " тон". Всё будет звучать по-новому. Это будет как хорошая музыка, где все играют правильно и никто не ошибается. Делающие ошибки останутся учиться.

 

Есть ли помощь в формулировании информации и в самом приходе информации когда Elfhi рядом или же Информация приходит к тебе сама по себе?

Информация приходит ко мне сама. Эльфи только объясняет мне то, что непонятно. Иногда я сам успеваю понять быстрее.

 

Скажи Саша, а как к тебе приходит понимание того, что будет то или иное?

Это как пазл. Сначала показывается общая картинка, а потом она рассыпается на части. Эти части присоединяются к друг другу только тогда, когда я вспоминаю, как соединяются между собой две и больше частей. Если я этого не понимаю, что картинка больше не появится, и я о ней забуду.

Вообще же, знание передаётся не всегда картинкой. Это могут быть слова. Слова могут объяснять или рисовать. Они приходят тогда, когда задаётся вопрос. Не нужно искать ответ, нужно правильно задать вопрос.

 

Такие экстраординарные предсказания вспышки излучения, то что люди уйдут жить под землю и изменят структуру организма на кремнеорганическую. Насколько буквальна эта информация и насколько ты веришь в неё?

Это не предсказания, это знание. Оно существует не только в словах, но и в форме. Эта форма находится в условном будущем для людей, но время здесь не имеет смысла. Имеет смысл то, чем люди станут в своём развитии. Нынешнее развитие ведёт их к этому.

Кроме будущего, это знание находится ещё и в прошлом. Это значит, что движение к такой форме началось гораздо раньше, чем вы думаете. И начали его люди.

 

Информация о будущем вообще присуща нам или это некие подсказки оттуда из будущего? Нас самим себе или кого-то, кто больше нас? И если она приходит, то это повод изменить или наоборот, это повод увидеть открывшееся взору неизбежное впереди?

Информация о будущем была всегда присуща людям, потому что мир развивается не по линии, а по кругу. Если посмотреть сразу со всех сторон, то он превратится в шар. В этом шаре нет смысла проводить линии, потому что Шар всегда замыкает их точки. Живя в Шаре, вы думаете, что живёте на нём. Это смешно, потому что тогда шариков становится очень много, совсем как на весёлых праздниках. Там есть такая машинка, которая постоянно пускает такие шарики, и ребята их любят лопать.

А ещё шарики переливаются всеми цветами радуги, отчего они становятся красивыми. Ваши шарики тоже красивые, но их нет смысла надувать. Если вы надуете свой шарик, он только повторит ту копию Шара, который уже есть. Если вы надуваете шарики, то вы должны уметь их лопать. Дети умеют это делать, а взролсые на них ругаются за это. Лопнувший шарик – это подсказка от Большого Шара.

Когда лопается ваш шарик, то он даёт увидеть то, что раньше закрывал. Если же ваш шарик всегда с вами на ниточке, то вы можете улететь вместе с ним, если он воздушный. Тогда вам придётся упасть, а это может быть очень больно. Люди не могут летать на воздушных шариках, хотя очень любят летать на воздушных шарах. Мне воздушные шары нравятся. Они такие большие и ярко раскрашенные, что иногда самому хочется на них полетать.

 

В 2003 году на меня вдруг снизошл, какое-то озарение, просто в один момент понял и увидел предстоящее изменение. С тех пор меня что-то тянет и толкает, насколько я понял, готовиться к жизни после изменений. И ещё чувствуется, какая-то цель, но я никак не могу дотянуться до неё сознанием, только хоть и чёткие, но обрывки из прошлой и будущей жизни и знаний. Так вот, Саша, можешь ли ты сказать, много ли таких людей и что в таком случае нужно делать, зачем они здесь?

То что Вы описали про себя, есть у тех людей, кто чувствует события в Мире, не только в настоящем. Таких людей немного, но скоро станет больше. По отношению ко всем людям их всё равно будет мало – 1: 3158. Если Вы будете говорить о предстоящем с теми кто не понимает, Вас посчитают глупым и станут относится, как к глупым. В этом случае станет хуже, так как Вам не станут давать пользоваться информацией всех людей, а она будет нужна.

То что Вы чувствуете как цель, будет проявлено немного позже: после того, как Вы поймёте то, что приняли. Вам нужно быть в жизни обычных людей, стараться понимать, что происходит в мире не только по газетам и телевизору, но ещё и по разговорам и изменениям в природе. Вы должны смотреть, думать и понимать сами, иногда с помощью книг. Нужно понимать, почему такие изменения происходят, отчего они начались и к чему могут прийти. Вы должны научиться собирать разные модели из конструктора, который перед вами. Эти модели могут быть правильными или неправильными. Если модель неправильная, она разрушает себя сама. Учитесь говорить с такими как Вы на расстоянии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.