Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как будет разрешатся проблемы с кредитными обязательствами в период изменения?






Деньги станут не нужны.

 

Саша, в последнее время появилось много существ, называющих себя эльфами. На эту тему есть сайты «Эльфхейм», «Вольное поселение» и другие. Что ты на счёт всего этого думаешь?

Эльфы ушли с Земли навсегда. Они оставили после себя ориентир, который люди видят как серебристый свет. Это место для тех, кто готов перейти как эльфы. Оно связано с планетой Земля и делает вокруг неё оборот. Когда люди оказываются напротив, они чувствуют, что ориентир близко и вспоминают эльфов.

Некоторые из людей делают к ориентиру дорогу: придумывают истории, рисуют, пишут. Так тоже можно дойти. Но каждый доходит только до своего места, где серебристый свет не сможет навредить. Вообще, этот свет не несёт вреда, но когда его слишком много, он может быть вреден.

«Эльфхейм» – место, где собираются много тех, кто чувствует, а иногда и видит ориентир. Обращаясь к нему, можно связаться с эльфами. Чем ближе к ориентиру, тем сильнее связь.

Говорить с эльфами можно не только с помощью ориентира. Некоторые говорят с ними так же, как говорят с обычным человеком. Расстояний и времени нет.

 

Саша, скажи пожалуйста, как отличить правду от лжи? Сейчас в Интернет множество информации насчёт 2012 года и так далее... Кому верить? Есть ли какие-то более ощутимые возможности это проверить, чем просто чувствовать?

Ложь строится только людьми. В Мире лжи нет. Чтобы отличать " правду" от " лжи", нужно научиться видеть не только себя, но и Других Существ, а также их Миры, где они живут. Это не просто, так как люди привыкли считать своим домом Землю.

Дом у человека везде, и это означает, что он может прийти туда, куда захочет, если имеет такую возможность. Нельзя думать, что можно прибежать или не идти – это нужно делать. А когда делаешь – понимать, что и как нужно сделать. Тогда правда и ложь исчезают, потому что вы перестаёте им принадлежать. Сейчас вы думаете, что без них не можете. Так делают иногда и мои друзья, когда говорят, что не могут без мороженого или чипсов.

В 2012 будет Изменение. Знание о нём приходит к вам уже как высокая волна. За ней будут ещё более высокие волны. Если вы заходите в море и не падаете от набегающих волн, то рано или поздно какая-нибудь из них заставит вас это сделать.

Падать не обязательно, потому что волна может проходить вокруг вас. Она проходит вокруг тогда, когда вы понимаете, что это такое по Смыслу. Если волна идёт вокруг, она всё равно вас коснётся, но слабо. При этом вам будет передано то, что нужно и что могло быть передано при сильном касании.

Если вы хотите проверить то, что чувствуете, то сравнивайте ощущения с другими людьми и спрашивайте у самого себя. Ваш ответ самый главный.

 

Саша, а как ты со своими родными улаживаешь все дела? Ты же чувствуешь, видишь их неверные поступки, шаги – как им доносишь, объясняешь? Ведь бывают такие моменты в твоей жизни, что где-то с кем-то ты не согласен, но человек видит только то, что хочет видеть.

Я люблю своих маму и папу. С братом мы иногда ссоримся, когда он вредничает, но это бывает недолго, потом мы миримся. Когда я болел, он ухаживал за мной, приносил попить, играл со мной, а мама заходила каждые полчаса и каждый раз чем-то лечила. Если я начинаю плохо учиться, то меня ругают и заставляют заниматься. Я могу обидеться, но потом всегда понимаю, что так правильно делают.

О том что я знаю, я говорю в основном только с братом. Мама и папа думают, что я фантазирую и улыбаются. Им нравится то, что я придумываю, но они в это верят не совсем.

Иногда бывает трудно убедить взрослых в том, чего я не делал. Они почему-то думают, что их обманывают, и бывает так, чтобы они успокоились, мне приходится соврать. После этого говорить правду очень трудно. Поэтому я стараюсь так не делать и лучше молчать. Я не знаю, какие неверные поступки могут совершить мои родители. Я их очень люблю и думаю, что они всегда стараются поступать правильно. А мой младший брат ещё маленький и немного бестолковый.

 

216. Человеку сейчас даны огромные возможности в плане познания и обучения – Интернет, разные эзотерические книжки, школы, похоже на то, что это неспроста. Это ведёт к первым шагам к прохождению Изменений? На что лучше всего обращать внимание, а чего избегать?

То, почему сейчас летят люди, становится сложнее. Появляется знание, которое вы должны знать, так как являетесь частью этого знания. Это Знание Одно. Его нельзя разделять, но изучать нужно постепенно. Каждый изучает так, как лучше всего умеет: читает, пишет, рисует, смотрит, говорит. Каждого внимательно слушают, если он становится заметным. Если люди ленятся и не делают этого, их перестают замечать, а потом делать придётся очень быстро и много. Вам нужно находить то, что имеет звук внутри вас. Это – ваше.

Если вы чувствуете холод предмета – не берите его, он опасен для вас. Нельзя брать то, что сделает вас слишком тяжёлым внутри. Люди всегда должны быть лёгкими, их такими создали.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.