Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Куда будут уходить люди с Земли во время изменений?






Они уйдут в те места, которые будут похожи на их дела на Земле. Это то же, что закончить четверть в школе, а потом получить годовую оценку.

 

286. Это будет похожая на нашу планета?

Многие уйдут не на планеты, потому что планета – простейшее место для развития. Когда человек узнаёт на планетном мире всё правильно и как надо, то ему нет смысла приходить в похожий мир. Миров очень много и оставаться в одном очень скучно! Этого люди тоже не понимают.

 

Они смогут потом вернуться обратно?

Если ты ушёл жить в другой мир, то на Землю не возвратишься никогда таким, какой был. Но есть возможность общаться с теми, кто остался. Это происходит до тех пор, пока нужно тому, кто ушёл. Потом он обо всём забывает, потому что знание умеет превращаться и изменяться. Знание не постоянно. Постоянны Законы.

 

Хочу узнать твоё мнение по теме употребления так назывемых энтеогенных растений – конопли, пейота, муската, шалфея, псилоцибиновых грибов и множества других.

Употребление этих так назывемых " растений Силы", открывает внешнему контуру человеческого сознания новые взгляды на наше бытие, ускоряет открытие личного духовного опыта прошлых существований, что позволяет ускорить решение кармических проблем; позволяет, как никогда, прочувствовать " глубину" Мироздания.

В результате, всё это даёт духу возможность повышать свою пробуждённость, быть более причинным в жизни, а человеческому сознанию – не застаиваться. Всё это делает жизнь интереснее. А разумное умеренное употребление даёт возможность организму на полное восстановление.

Насколько исторически известно, люди употребляли тысячелетиями такие растения.

 

Так вот, хочу поинтересоваться – несмотря на открывающиеся возможности познания, насколько коварен этот путь познания жизни? Вреда или пользы он больше приносит духу и развитию генетического древа человечества? Чем может грозить этот путь? Или это, всё-таки, в общем и целом, один из правильных путей, при условии конечно, если не перебарщивать? Как можно охарактеризовать употребление энтеогенов в свете предстоящих Изменений? Что ты думаешь обо всём этом?

То что помогает человеку перескакивать от мира к миру нужно тогда, когда человеку обязательно нужно что-то посмотреть в другом мире. Эти средства на короткое время открывают перед человеком время. Когда человек переходит из времени во время, он отдаёт силы. Если сил много, то от этого нет вреда, но люди могут делать так для того, чтобы поиграть. Для них эта игра может кончиться смертью, потому что они будут оставлять часть самих себя в том мире, куда приходят. Если их станет там больше, то они заболеют в своём мире и скоро умрут.

Заглядывать в миры можно по-другому, с помощью мысли. Это более безопасно.

Когда в своём мире становится скучно, нельзя от него убегать в другой мир. Там тоже может стать скучно. Тогда человек потеряется.

Не надо использовать те средства, о которых Вы говорите. Они чаще приносят вред, потому что люди любят нарушать правила и любят играть. Потом вы не сможете им помочь, даже если захотите.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.