Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему некоторые страны Изменение затронет больше, а какие-то меньше, отчего это зависит?






Зависит от Течений, которые появятся на Земле. Эти течения должны изменить. Самые сильные течения будут на координатах 25.19 с.ш. 28.19 в.д. и на 23.08-8.01части Земли так, чтобы они соответствовали тому, что скоро появится. Этому нужны новые условия, и они создаются. Страны постепенно будут терять своё значение. Потом появится всего три страны, а из них образуется одна. После этого люди перестанут обращать внимание на то, где кто живёт. Они смогут передвигаться туда, куда захотят, потому что их будет немного.

 

Сейчас время Великого Поста для православных. Считается, что это время отведено для духовного развития человека (так как в это время те, кто соблюдают пост читают покаянные молитвы, совершают добрые поступки и т.д.) Как ты думаешь, соблюдая правила Великого Поста, можно ли усовершенствоваться духовно?

Да, изменить энергию Духа во время Поста можно. Для этого он и происходит. Время Поста приходится на время ежегодного изменения энергий Земли. Некоторые умеют переключаться на них без Поста, но другим он нужен.

Если люди не соблюдают Пост, то они болеют. Это тоже переключение, только сильное. Если вы читаете молитвы, то звук вашего тела становится сильнее и ищет похожих себе. Если такой звук находится, то возникает Чистое звучание. Оно может расти. Чистое звучание убирает из вас то, что не может звучать и находится у вас по ошибке.

 

Скажи о пророчествах Фатимы. Первый сообщал о скором прекращении первой мировой войны, второй предсказывал развязывание второй мировой войны, и, наконец, третий содержал предупреждение относительно оружия неслыханной разрушительной силы, которое производит странную очень яркую вспышку. Записи Лючии о предостережениях Бога никогда не были обнародованы, оставаясь надёжно спрятанными в глубоких подвалах в сердце Ватикана.

С детьми в 1917 году говорила не Дева Мария. Это был только образ, чтобы не испугать детей. Ещё нужно было заставить их поверить и не только их, но и взрослых.

То что передали людям, должно было изменить их ход развития, ускорить его. Ватикан поступил правильно, скрыв информацию. Такие знания преждевременно людям нельзя передавать. Передающие нарушили закон. Люди должны были пройти через то, через что прошли. Иначе их сознание не получило бы того опыта, который был получен. То что получили люди, не всегда приятно и хорошо по их мнению, но это их деяния. Эти деяния люди задумывают и строят сами. Нужно строить то, что тебе нравится и то, что ты понимаешь.

 

232. Скоро лето, время каникул и отпусков. Как мне кажется – на Земле есть много мест, куда стоит съездить из-за их особенностей. Так говорят, что место, где родился человек подпитывает его. Также говорят, что Крым – это место связи Неба и Земли. Также, есть много других мест. Как ты думаешь, обоснованно ли считать, что на Земле есть хорошие и плохие места? Можно ли их найти на карте с помощью биолокации (маятника) самостоятельно? Какое место ты считаешь очень хорошим на Земле?

На Земле есть важные места. В них человеку всегда хорошо. Это Австралия и место 28.36-13.04. Крым тоже хорошее место, но ближе к Востоку. Там где соединяется море и земля, соединяются их состояния. Эти соединения всегда правильные. Когда находишься в местах таких соединений, то твои собственные соединения начинают тоже становиться правильными. Поэтому многим нравится ездить на море и отдыхать там.

Хорошие места для отдыха ищутся по-разному. Когда вы пробуете делать это с помощью рамки, то мысленно отправляете часть себя в это место. Потом, когда эта часть возвращается, она действует на рамку, и та показывает результат. Можно обходиться без рамки, просто отправляя часть себя туда, куда нужно и стараться увидеть и почувствовать то, куда попал. Там должны быть чистые цвета и лёгкие ощущения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.