Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие места самые безопасные в России в связи с изменениями 2012 года, и может скажешь, что случится с Новосибирском и Сибирью в это время перемен?






Нет смысла искать безопасное место, потому что Изменение должно коснуться всех так, как должно быть. Если вы измените место жизни, то сделаете ситуацию воздействия на вас сложнее. Это изменённое воздействие может коснуться и других людей рядом с вами и повлиять на них больше, чем нужно. Сибирь с Новосибирском испытают на себе Изменение как и все.

 

276. Насколько достоверна информация с Плеяд (Орис и другие источники, если он их знает), и информация Адамы из Телоса (лемурийская цивилизация под горой Шаста)?

Плеяды в контакте только с несколькими людьми. С людьми общаются более умные существа, но больше – просто скопления информации. Последние – как облака. Там нет смысла выделять кого-то. Плеяды стараются общаться открыто, но им трудно входить в понимание с людьми, потому что люди часто не верят.

Ещё трудно переводить то, что говорят с Плеяд. Орис – переводчик, но очень простой. Он передаёт только 28% идущей информации. Остальная переводится за долгое время, или не переводится совсем. Тех кто с Плеяд, мало интересуют люди. Им интересно наше мироустройство, в котором люди – только часть. Информация с Плеяд может немного управлять событиями на Земле, что не очень хорошо. Вмешиваться в ваши события нельзя.

Лемурийской цивилизации под горой нет. Это выдумка.

 

277. Насколько близко к истине представление о внутреннем строении нашей планеты, которое нам всем знакомо ещё со школы – горячее железное ядро, затем жидкая расплавленная мантия на несколько тысяч километров, затем твёрдая кора толщиной около 40 км?

Это не совсем верное представление. Внутри Земли " гравиал" – ускоритель " массы". Через Землю можно проходить в другие миры. (Через точку Альвы). Об этом у вас рассказывают авторы книг. До вас это делали жившие ранее. Я не могу сказать точнее.

 

Как Индиго совмещают свои знания и материальную жизнь в этом мире? Нормально ли то, что зная много того, чего не знают другие, приходится работать иногда не там, к чему душа лежит? Или таких проблем не бывает?

Очень просто: они не хвастаются тем, что много знают. В школе я часто получаю " тройки". Когда нужно применить знание больше, чем то, какое доступно людям, это нельзя делать на глазах у многих. Этим можно нанести вред их сознанию. Такие действия запрещены. Чаще всего, такие знания не нужно применять такими, какие они есть, так как существует их перевод в доступной для людей форме. Нужно пользоваться таким переводом. Если такого перевода нет, то нужно попробовать его создать. Если выполняешь действие без перевода, то за это могут наказать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.