Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как освободить людей из плена сна?






Сон – это выбор человека. Вы не должны решать за него. Если им будет что-то нужно, они попросят. Тогда Вы можете действовать.

 

262. Планета Фаэтон. Одна из красивейших планет в прошлом. На Фаэтоне была война. Несправившись с управлением солнечной энергией, Фаэтон из-за термоядерных взрывов разлетелся на куски. Нашу планету уничтожили. По одному источнику, у Фаэтона было 12 спутников. Сегодняшние Луна и Плутон – его бывшие спутники.

Сегодняшние астрономы считают, что от Фаэтона остался пояс астероидов. Но есть те, кто помнит как было, как уничтожали планету. И есть ещё те, кто помнит тоже, но помнит иное: Фаэтон не уничтожился, он сейчас есть и прячется, там есть жизнь, и что память об уничтожении – ложная, или это происходило в другой реальности.

Есть ещё одна версия, что из-за приближения Немезиды на Фаэтоне спровоцировалась волна термоядерных взрывов, и из-за этого он взорвался.

Очень хотелось бы услышать твое мнение по Фаэтону, если ты располагаешь такими сведениями/памятью (что верно, а что нет из вышенаписанного?)

На Фаэтоне не было войны. Там произошло нарушение линий, которые держат форму планеты. Нарушение произошло из-за вмешательства жителей, которое оказалось неожиданным для всех остальных. Одна из линий стала очень сильной и разрушила планету. Это были не термоядерные взрывы. Разрушение произошло мгновенно. Вмешательство происходило из-за желания управлять силой, которая появляется раз в 11.894 лет. Источник этой силы не находится в Солнечной системе, но появляется в ней.

Это не была родная планета тех, кто сейчас живёт на Земле. Те кто пришли на Землю с Фаэтона, не смогли жить на ней, так как Солнце находилось близко для них.

Луна приведена не Фаэтоном, а другими, теми, кто прибыл раньше людей.

Плутон появился из внешних Пределов. Он – осколок большой формы. Там нет жизни.

Реальность для человека одна. В ней Фаэтон мёртв. В другой реальности он существует. Та реальность не для человека. Сведения о Фаэтоне доступны в поле Земли.

 

Планета Марс. Верно ли то, что Марсиане почти все вымерли? Или они ушли под поверхность Марса и там и сейчас обитают? Или они сейчас обитают в каком-то другом месте (не на Марсе)?

Планета Марс обитаема. Землян там не будут приветствовать. Люди должны отказаться от освоения Марса. Им дадут побыть там только некоторое время. Потом люди начнут болеть. Раньше Марс был другим. Те кто там живут стараются сохранить остатки того, что было раньше. Марс был больше похож на Землю и ближе к Солнцу на 0.3 а.е. с углом склонения 15.4.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.