Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему иногда сильно вибрируют некоторые части тела?






Каждый из людей реагирует на волны, которые ему посылают те, кто на расстоянии. Тело человека способно принимать такие волны и отзываться на них. Волны можно посылать и от человека к человеку.

Если Вы чувствуете волны, то не нужно беспокоиться. Это сигнал, что с Вами говорят. Не на все волны следует отзываться. Отзыв означает согласие.

 

Quot; Кремний станет основой..." Можешь поподробнее описать человека, когда его основой станет кремний?

Кремний войдёт в состав организма как часть. Его станет гораздо больше в соотношении с другими частями. Он будет удерживаться красными точками в крови, войдёт в состав костей на 11%. Он будет поступать в организм человека через еду, при этом песок едой не будет. Организм человека изменится и станет ещё лучше воспринимать волны. Кремий умеет быстро проводить волны и отражать их как зеркало.

 

По поводу ДНК, хотелось уточнить. При приспособлении к " пространству" ДНК мутирует или нет? Как она приспособляется и как происходит её взаимосвязь с тонким телом?

Когда организм приходит в другой мир, он всегда начинает меняться. Изменения происходят по-разному. Если мир сильно отличается от родного мира, то изменения происходят быстрее. Тонкое тело не приходит в другой мир. Оно всегда находится в своём мире, и с ним устанавливается дополнительная связь. Это как несколько лампочек, работающих от одной батарейки. Если лампочек будет слишком много, батарейка быстро сядет, перешедшие станут жить меньше. Люди так уже делали. Об этом рассказывается в ваших старых книгах.

 

При мутации/видоизменении или приспособлении связь с исходной матрицей теряется? Возможно ли перевести биологический организм в состояние изначальное и неизменное? Чем это грозит?

Связь с тонким телом не теряется никогда, потому что вы и Оно – одно и то же. Если вы будете пробовать часто менять условия жизни организма, то лампочек станет очень много. Одна лампочка – это ваш родной мир, в котором вы родились. Вы должны жить там.

 

Что может сделать любой человек сейчас для Сатурна?

Сатурн не подчиняется людям. Извините.

 

Расскажите про сознание, то есть Сознание? Про сознательность. Какую роль играет сознательность в это время? Про эволюцию Сознания. О пробуждении сознательности у людей в наше время. О Шри Ауробиндо и его книгах.

Сознание – возможность изменять и воспринимать предлагаемое Состояние. Сознательное – Знание, как изменяется Мир.

Сознание даётся тем, кто приходит по-разному жить. Все те, кто живут с вами на Земле, имеют сознание. Эти сознания разные, и вы иногда их не видите или делаете вид, что не видите. Тогда люди начинают думать, что их сознание одиноко и начинают искать разумных существ.

На самом деле разумные существа живут рядом с вами и учатся у вас. Их сознательность, по сравнению с вашей, иногда очень простая, и они кажутся глупыми. Это не так. Все они обладают умом.

Разные умы – это одно и то же. Если их соединить, то получается Большой Ум, живущий сразу везде. Этого люди тоже ещё не понимают. Им кажется, что ум должен содержаться только у некоторых. Многие люди боятся сильного ума, потому что тогда он может подчиить себе их, как слабый ум. К сожалению, люди так делают очень часто. Это их ошибка! Нельзя подчинять и заставлять насильно. Нужно делать так, чтобы другие понимали, почему так нужно делать, а не иначе. Нужно уметь объяснять.

Из-за того, что не умеют объяснять, случаются войны. Когда они исчезнут, это будет первым знаком того, что люди научились использовать ум не только у себя.

Я бы хотел, чтобы люди никогда не заставляли других людей делать то, что им не нравится и не причиняли им за это боль. Только нужно вовремя рассказывать о том, что делать нужно, а что не нужно. Иначе люди будут совершать плохие поступки и думать, что это нравится другим.

 

С раннего детства всегда хотелось, каких-нибудь глобальных изменений, к примеру, катаклизмов... И частенько мысли насчёт этого посещали, да и посещают. То что рассказывал про дальнейшие изменения, очень хочется на это всё посмотреть, поучаствовать. Можешь объяснить, почему посещали с раннего возраста такие мысли, вследствие чего?

Когда на Земле происходят большие события, то они случаются не сразу. Они приходят постепенно, потому что наш мир меняется очень медленно. Это как волны в океане. Сначала идут разные волны, а потом большая волна. Если вы умеете понимать маленькие волны, то вы можете готовить других к большим. Они тоже должны это понимать. Иногда это нельзя делать, или люди отказываются от этого. Тогда вы должны просто наблюдать и учиться.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.