Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет, - я поднялся. - Ор, я просто уверен, что Артемку хотят подставить. Нужно искать того, кому это выгодно.






Ну, если смотреть с этой точки зрения, - летун напряжено замер. - То Амела идеально подходит на эту роль. Как же я раньше не сообразил... Аск, смотри, письмо написано на нашем языке, а Артем...

Этого языка не знает. Он может, только читать, а писать учат с помощью заклятия, - я прям, чувствовал, как у меня на лице расползается улыбка.- Я забыл это сделать, но об этом никто не знал...

А, если учесть, что обычно эту процедуру проводят в течение трех дней, то все сходится.

Уф, - я замер. В голову пришла далеко не радостная мысль. - Если, только с ним уже не провели эту процедуру.

- Аскольд. - Ор внимательно на меня посмотрел. - Мне кажется, что ты с этой любовью скоро с ума сойдешь. На Постельные Игрушки ставят особые метки, и никто кроме Владыки не может применить к ним никакое заклятие. Так что такой вариант событий исключается. А почерк... вполне могли сдублировать с картины. Я где-то слышал, про такое заклятие, но надо посмотреть.

И что делать? Сделать вид, что ничего не случилось?

- О, вот это не надо. Наоборот. На людях постарайся вести себя с Артемом посуше. Путь думают, что ты его подозреваешь. Но ничего парню не рассказывай, это будет хорошим дополнением к нашему плану.

* * *

Сладко потянувшись, я открыл глаза. За окном ярко светило солнце, показывая, что день стоит ожидать хорошим.

Приподнявшись, я замер. На краю кровати, свернувшись в клубок, спал Артем. Он лежал спиной ко мне, поэтому я мог видеть, только его черную макушку, да напряженную спину.

Стараясь не шуметь, я встал...

Доброе утро, - парень повернулся ко мне лицом.

Доброе, - стараясь говорить, как можно суше, ответил я и, подхватив халат, вышел.

Оперевшись на борт умывальника, я твердил себе, что это ради его же безопасности, но сердце разрывалось на куски. Я понимал, что совершаю большую ошибку, но не знал, как поступить иначе. Я слишком боялся его потерять...

POVАртем:

Я глухо застонал, завернувшись в одеяло. Что происходит?

Что опять не так? Я все и всем, только порчу...

Спать расхотелось, хотя я не спал с середины ночи, что вылилось в головную боль.

Когда я встал, Аска уже не было. Лишь одинокая записка: " Встретимся на церемонии". Ни люблю, ни целую...

Я же его не ревную, хотя и люблю? Тогда почему так болит сердце?

* * *

Артем!!! Ты готов? - дверь распахнулась и жизнерадостная эльфийка влетела в комнату.

- Что? Я Аска видела, он разрешил войти, - пояснила Кэси, наткнувшись на мой вопросительный взгляд. Я успокоился. Как-то сама пришла мысль, что это один из планов по выдворению меня на родину. Что ж, могу сказать, что он начинает работать.

Давай собирайся. Сейчас пойдем мерить костюм, подправим, что не так и в два часа церемония. А мне еще тебе инструктаж провести надо.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.