Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Допрос?






- Угу. Артем был в курсе про наш план. И такой мне скандал закатил, который кончился только в двенадцать часов. В итоге меня переселили на диван.

Сочувствую, - захихикал Ор. - И что намерен делать?

А что я могу делать? Мириться буду, - я поднялся и налил себе вина. - Сегодня утром он куда-то ушел, даже ничего не сказав. Думаю, что одним букетом цветом я не отделаюсь.

- Зная его характер, можешь сразу закупать плантацию! - заржал Орлан, поднимаясь и выходя из комнаты. - Ладно. Я пошел работать. Вечером расскажешь, как прошла операция " Увернись от табуретки".

Иди уже!

Я налил себе еще вина и плюхнулся в кресло. И почему у нас все через пень-колоду? Только начало налаживаться...

Хотя я и сам виноват.

Quot; Тук, тук" - в дверь поскреблись.

Да? - я удивленно посмотрел на дверь, как будто она могла бы сказать, кто приперся. - Войдите.

Может, Артем пришел?

Дверь медленно открылась, и на пороге возник высокий, изящный эльф, из одежды на котором, была только тонкая набедренная тряпочка. Я вопросительно выгнул бровь.

Милый! - существо издало вопль, в несколько секунд преодолев разделяющее нас расстояние, уютно расположилось у меня на коленях. Я опешил. И кто у меня во дворце такой одновременно ненормальный и смелый? Я милый и пушистый только с Артемом и с друзьями, как Владыка я довольно строг и жесток. А это уже выходит за всякие рамки!

Ты кто такой? - я сумел взять себя в руки.

Мррр... - какого*, его рука делает у меня в брюках? Я попытался отпихнуть парня или хотя бы его сбросить, как вдруг тот выгнулся и облепил оставшимися конечностями всю мою тушку. Это меня окончательно добило. Не в том смысле, что возбудило, а просто повергло в шок. Эльфы сами по себе - народ холодный, самолюбивый и моральный. У нас нет такого, что женщины себя продают. Есть рабство, но оно строится в основном на преступниках или на нищих, не бывает такого, что фаворитки залезаю к Королю в постель, как это бывало в человеческих государствах. Они будут пытаться добиться его внимания любыми способами, но не такими.

А это? Да никакой эльф на такое не пойдет даже ради больших денег! Надо с этим завязывать. Вторая попытка отодрать это чудо от себя провалилась.

Если ты сейчас же не слезешь, я применю жесткие методы, - парень только, как мне показалось, издевательски ухмыльнулся и прижался сильнее.

Черт, если сейчас зайдет Артем...? Бойтесь, мысли бывают материальны.

Аск, я подумал и решил, что это я был... а что тут происходит? - Артем поднял голову и наткнулся на нашу веселую композицию. Минута молчания, и он резко срывается и вылетает из комнаты, хлопнув дверью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.